Ширли-Мырли• 17 октября в 15:15
Красивое ли телосложение?
Какой тип фигуры и нравится ли вам такой?
Бюст Березуцкого• 17 октября в 15:16
Или песочные часы или груша. Скорей всего- груша, ножки коротковаты,грудь великовата,но в целом- аппетитная. Хотя я люблю тонких и без большой груди.
Ширли-Мырли
• 17 октября в 15:20
Ответ дляБрюлик в стразах
При таком росте нужно как минимум минус 15 кг )
Почему?
Брюлик в стразах• 17 октября в 15:24
Ответ дляШирли-Мырли
Почему?
Потому что, при таком весе, когда каблуки снимите, будете выглядеть как боевой гном)
Ширли-Мырли
• 17 октября в 15:26
Ответ дляБрюлик в стразах
Ахах весело
Нашли в капусте• 17 октября в 15:26
Блин, аж испугалась, что мое фото)) Потом всмотрелась, очень похоже только у меня верх меньше.
Колупалочка• 17 октября в 15:26
Ответ дляБрюлик в стразах
Кому нужно?
Брюлик в стразах• 17 октября в 15:28
Ответ дляКолупалочка
Кому нужно?
Ну автору, наверное ) была бы уверена в красоте своей фигуры - чего бы спрашивала мнения у чужих тёток? )
На циголках• 17 октября в 15:28
Эти телеса нужно обыгрывать одеждой, а не выпячивать. Сарделька в ненатуральной оболочке.
Скокмоно - стокнуно• 17 октября в 15:28
Фигура красивая, но полновата. А так конечно есть даже чему позавидовать, при такой полноте отсутствие живота и наличие талии
Нашли в капусте• 17 октября в 15:29
Автор, а у вас какие параметры, рост вес? Или это не вы на фото?
Колупалочка• 17 октября в 15:29
Ответ дляНашли в капусте
Тут сейчас напишут, что вам нужно! Доставайте блокнот и ручку - будем конспектировать! 😁
Fresh_coconut• 17 октября в 15:29
Ответ дляБрюлик в стразах
И не редактировала бы свои фото чтобы ноги уменьшить в ширине и талию видно же что редактором пользовались
котопёс• 17 октября в 15:30
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там корегуюча (утягуюча) білизна
Янгол в камуфляжі• 17 октября в 15:30
Не подобаються товсті руки й квадратний ’таз’. А в цілому непогана фігура. Я навпаки пласка-тонка - таке собі, хоча звикла, й такою як на фото вже б не хотіла бути
Скокмоно - стокнуно• 17 октября в 15:31
Ответ дляБюст Березуцкого
Как раз ноги не короткие, плюс высокая талия. Не низко.опка точно
Нашли в капусте• 17 октября в 15:33
Ответ дляКолупалочка
Я тута) Уже подготовилась, блокнот, ручка, внимаю)
Скокмоно - стокнуно• 17 октября в 15:34
Ответ длякотопёс
Там корегуюча (утягуюча) білизна
Поверьте, когда торчит живот и поплыла талия, никакая билызна не поможет.
Но я её и не вижу на фото.
Мексиканочка• 17 октября в 15:41
Если задом развернуть и бугров от целлюлита не видно под такой тонкой тканью то отличная .
Не пью, не курю• 17 октября в 15:42
Песочные часы, соотношение грудь-талия-бедра отличное.
Но лишний вес есть.