Гарачый Шыкалад• 06 марта 2014

Помогите Где в Луганске на 16 неделе можно сделать аборт?

Девочки, очень прошу не судить меня строго, но сложилась такая ситуация. Мужчина,с которым я жила оказался женат и с женой разводится, как теперь выяснилось не собирается. Мне врал, что не живет с ней 2 года, что влюбился в меня и хочет со мной семью, что хочет рождения этого ребенка, хотя у него есть уже сын,уговаривал меня не делать аборт, а теперь вот такое заявление. Вчера всю ночь проплакала, а он в ответ у тебя выход один рожать, а там посмотрим или отдашь кому-то или будешь жить так как есть. Раньше и дня не мог без меня, а теперь по несколько дней можем не разговаривать, у него теперь дел много . А у меня от первого брака уже есть ребенок, двоих не потяну. А я так поняла, что ему все равно.Поэтому подскажите где возьмутся это сделать.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
Удалено администрацией...

Аноним_558• 06 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Я рассказала историю своей подруги. Она имеет право быть. Если у Вас как-то по-другому, это не значит, что у всех так. Она сделала аборт на большом сроке и не жалеет об этом. И спит нормально по ночам, и не плачет в подушку, и мурашки по коже у нее не ходят. И родила после этого двоих детей, любит их и счастлива в браке. Да, так тоже бывает.
АсобеннАя• 06 марта 2014
Ответ дляНе за Будка
ну как вам объяснить, что это фото недопустимого содержания, если вы не понимаете? не будем дальше развивать эту тему
ну так девочка ведь написала что это за фото , чего лезли туда раз слабодухая??? только бы жаловались, задолбали уже!!!
Просто Филя• 06 марта 2014
Автор, я могу Вам отдавать всю одежду и обувь после своего ребенка (мальчик), очень много идеальных вещей, много унисекс (если будет девочка), начиная с пеленок-распашонок и до сапожек.
olena_shch• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_587
себе возьмете?
себе возьму! и таких как я вагон! за грудничками очереди стоят. у меня есть девчушка , больше рожать не буду, но хочу двоих.
Осторожная• 06 марта 2014
можно сделать медикаментозный , есть препараты. у меня подруга травой срывала- сорвала , было 8 недель..
olena_shch• 06 марта 2014
могу отдать кучу отличных шмоток (ребенок единственный, для нее ничего не жалели, ничего после нее не раздавали и не продавали, есть тупо все из одежды), если оставите себе. с рождения и могу все время отдавать. разница в возрасте позволит лет до 10-ти так точно.
АсобеннАя• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
идите отсюда!!!
Каравай-каравай• 06 марта 2014
8 недель и 16 медикаментозный совсем рак мозга.

КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
а Вы вообще разницу понимаете - 8 и 16 недель???
в 8 недель любой врач почистит и не скривится, а в 16 недель даже самый отмороженный врач миллион раз подумает - взяться или нет! и только 1 из сотни решится на такое за приличные деньги.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2014
девочки, нет сил читать все - напишите, что автор решила, если идет на аборт - я готова забрать ребенка!!! только пусть родит - я приеду и сразу все оформим на месте (я плачУ)
Елена С.• 06 марта 2014
девочки, невыносимо перечитать все, что автор решила????
АсобеннАя• 06 марта 2014
Ответ дляЕлена С.
Автор решила родить, и отдать в семью!!!
АсобеннАя• 06 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы далеко не первая в этой очереди!!!
olena_shch• 06 марта 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
о это отлично! а то я хотела бы все же девчушку лет 2-х 3-х, потому что работаю и мне было бы легче с детсадиковским возрастом. я живу в жилом комплексе, поверьте, желающих отхватить грудничка у здоровой женщины в очереди. в семьях у кого по 2-е и еще хотят взять, потому что такое здоровье, что не все могут рожать энное количество раз и не все хотят.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Ну слава Богу!
agata116• 06 марта 2014
Аборт на таких поздних сроках, может быть сделан только после заключения врачебной комиссии. Может быть проведено малое кесарево сечение, искуственые роды и т.д. все это ужасно! Не делайте этого!
Опыт в акушерстве 14 лет.
КондуктЕр тролейбуса• 06 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Вы далеко не первая в этой очереди!!!
А жаль, я бы забрала - у нас семья дружная, хоть и не очень богатая, мы бы вырастили ребеночка. у нас своих девчонок двое, третий любого пола был бы не лишним!
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2014
Автор!
Ну во-первых - вернитесь в тему - запомните всех девушек, что предложили вам помощь (и меня в том числе)
Во-вторых - подведите итог, или закройте тему или пойдите на контакт к людям, которые Вам помощь предлагают. Я верю, нет я знаю что всегда найдется хоть один человек который способен помочь! - не обязательно вещами, словом, поддержкой. Может кто-то здесь из вашего города....Запомните что никогда никто не знает где найдешь, а где потеряешь!
Цените то что вам дано!
А если достучаться до вас гиблое дело, подарите счастье другой семье! Не покушайтесь на жизнь малыша!

olena_shch• 06 марта 2014
угу! отличный совет, думаю, что таки оставит себе. только, девчонки, вы под анонимами, как вас потом автору искать, если что потребуется. у меня даже погремушки лежат после малой ...
baxy• 06 марта 2014
Ответ дляolena_shch
+100 000

Вот она я. Пишите.
Хочу обратится ко всем кто готов помочь автору - откройтесь, пускай обращается. С миру по нитке - жизнь ребенку спасем!
Чупа-чупс• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Ребенок как раз не причем. Вы думаете я этого не понимаю. Я уже за несколько недель сколько проплакала, что и жить не хотелось. Только вот понимаю, что мой ребенок не будет нужен никому. Родители поднять не смогут.
Он будет нужен Вам!!
baxy• 06 марта 2014
А еще хочу сказать - меньше себя жалеть нужно! Научитесь (автор) уважать себя ! Тогда и вера появится и силы найдутся. Все начинается внутри вас, как и жизнь вашего ребенка.
Захотите - сможете!
MamaAni• 06 марта 2014
Ответ дляmamavanichki
На таком сроке уже не делают, а перед исскуственными родами советую почитать описание процесса (в плане воздействия на ребенка) - отобьет желание напрочь! Уж лучше родите, и отдайте потом в детский дом - так сможете потом поддерживать отношения, и всю жизнь не мучится (насколько это возможно)!
Согласна. Отдайте в детский дом! Люди, у которых не может быть детей Вам будут благодарны! Ребёнка зверскими методами убивают, а потом
вызывают исскуственные роды.
Tasha.Kasya• 06 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Идите вон с такими советами и побойтесь Бога!!!!!!
Бабушка Бетман• 06 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Рожать говорит, только вот теперь стал все время занятой и появляться стал раз в неделю после очередного скандала. Говорит, что раньше был настроен, а теперь после скандалов, он не знает, что теперь делать. Сказал, что сейчас не готов познакомится ни с моими родственниками, не познакомить со своими, что он еще ничего не решил.
Знаете, у меня у подруги был такой случай: встречалась с парнем, вроде бы все серьезно, о свадьбе говорили, строили планы на будущее...
она забеременела, еще не будучи в браке, а когда сообщила ему новость, он, МУД...К, извините за выражение, ушел, сославшись на то, что мол не готов еще, все так быстро бла-бла-бла...
Слава Богу, подруга аборт не сделала, решила во что бы то ни стало рожать
И вот через несколько месяцев приполз будущий папочка к ней и стал просить прощения
Сейчас живут вместе дружной семьей, подрастает красотулечка-дочка
Я к тому это, что все в жизни бывает, подумайте, потом ничего не изменишь....
Елена С.• 06 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
ну слава Богу!
Фрося_Бурлакова• 06 марта 2014
Ответ дляЕлена С.
ну слава Богу!
Это у нее пока 16-я неделя. Верю что до 40-й, решит оставить ребеночка.
Наталия-Шарпило• 06 марта 2014
И я возьму) Родите и отдайте мне! У меня уже есть три дочурки, а после 2 детей не считают)
Я 10 лет ждала своих малышек, порывалась усыновлять, но первый муж не хотел...
Отдайте, только не убивайте!!!
Аноним_565• 06 марта 2014
я делала аборт 10 лет назад. Мне было 18. Сейчас Вашу темку прочитала, и сижу- реву.... Моему малышу в этом месяце исполнилось бы 10 лет, если бы я его не убила. Ненавижу себя за это. Расплата за содеянное меня уже настигла. В браке родился желанный ребенок, но с множественными пороками развития и с неизлечимой болезнью... Расплата Вас настигнет самым ужасным образом. НЕ рискуйте. Малыш в животике- это святое.