06 марта 2014

Отвлечемся. на сколько я выгляжу?

вот и весь вопрос))) к критике отношусь -нормально)
показать весь текст
Оксана_83 06 марта 2014
молоденькая совсем. 18-22, не больше.
Простецкая 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
выглядите норм...НО
худеть вам,автор,и ещё раз худеть!!!
Ну куда худеть? Как кожа на кости натянутая? У девушки хоть немного должны быть формы, так что не надо, пожалуйста! Лучше свою фигуру покажите, стройная вы наша!
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
ну вот видите не один я заметил!выше тоже написали!я прекрасно знаю такой тип фигур!
всего доброго
Блондинка в Шоколаде 06 марта 2014
Мамаша в бигудях 06 марта 2014
Ответ дляАноним_625
неплохо , но немного лишний вес.
До 30 лет поправляются от катлет, после 30 лет от своих лет
после 30 лет может вес погнать и похудеть будет трудновато.
я сама худая , притом всегда была ,сейчас 35 набрала вес от 56кг на 60-62 и пузико теперь видно))).
Так что сдерживаемся еде и прес
Пузико качанием пресса не убирается вообще, только бег в этом деле эффективен и прыжки на скакалке. Вон у фитнес-тренера можно спросить.
Аноним_603 06 марта 2014
:))) а возраст теперь оценивают сзади?::)))
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляПростецкая
Ну куда худеть? Как кожа на кости натянутая? У девушки хоть немного должны быть формы, так что не надо, пожалуйста! Лучше свою фигуру покажите, стройная вы наша!
СТРОЙНЫЙ я ВАШ!!!!!!!!!
Простецкая 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
быть может и устраивает,но со стороны проф.взгляда ноги очень толстые!а всё остальное подкорректировал бы!
Вы ноги толстые ещё не видели! У девушки хорошие ноги, не как колоды!!!!!
автор ПуГоФФка 06 марта 2014
Ответ дляАноним_625
неплохо , но немного лишний вес.
До 30 лет поправляются от катлет, после 30 лет от своих лет
после 30 лет может вес погнать и похудеть будет трудновато.
я сама худая , притом всегда была ,сейчас 35 набрала вес от 56кг на 60-62 и пузико теперь видно))).
Так что сдерживаемся еде и прес
mirka-milka 06 марта 2014
лет 27!фигурка-отпад!)))
Купипупсичек 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
выглядите норм...НО
худеть вам,автор,и ещё раз худеть!!!
Зачем?У автора все хорошо,попка симпатишная)Автор все отлично.лет 25-26.
Аноним_586 06 марта 2014
автор, выглядите хорошо, но есть у Вас фото поближе, чтобы лицо было более видно? а так навскидку около 25-27 лет)))
автор ПуГоФФка 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
СТРОЙНЫЙ я ВАШ!!!!!!!!!
так вы муж. пола?
Аноним_586 06 марта 2014
Ответ дляdakota.2010
Вы ноги толстые ещё не видели! У девушки хорошие ноги, не как колоды!!!!!
я тоже с Вами согласна на все 100%, а что лучше тонкие худышки?
Простецкая 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
СТРОЙНЫЙ я ВАШ!!!!!!!!!
Ну так пожите вашу стройность. Мы оценим!
mirka-milka 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
быть может и устраивает,но со стороны проф.взгляда ноги очень толстые!а всё остальное подкорректировал бы!
покажите ваши ноги!?
Аноним_603 06 марта 2014
у меня есть подруга, она мелкая сама по себе..и похудее конечно....такой типаж, как и вы, ей 34...вам в этих пределах
Простецкая 06 марта 2014
Ответ дляmirka-milka
покажите ваши ноги!?
Не в коем случае!!! Ещё попадаем от зависти!
Фрекен бок 06 марта 2014
25-27
mimipipi 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ооо..страдающие лишним весом проснулись
автор,я фитнес-тренер..поверьте худеть и ещё раз худеть!
А я -красавица, лишнего веса НЕТ у меня, слежу за собой, ОЧЕНЬ правильно питаюсь, занимаюсь спортом, так что сидите и не квакайте))))))))
Отжигающая 06 марта 2014
Лет 25-26. Не худейте!!! Вы очень милая и симпатичная! Отличная попа:)
А вот я никак не могу поправиться, дистрофик!!!
mirka-milka 06 марта 2014
Ответ дляdakota.2010
Не в коем случае!!! Ещё попадаем от зависти!
))) я так хочу посмотреть на ноги ’проф.взгляда’)может у нее и ’проф ноги’)) интересно же)
Аноним_546 06 марта 2014
Ответ дляРедисочка
25-27
+
Фрекен бок 06 марта 2014
а сколько Вам на самом деле, Автор?
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляdakota.2010
Ну так пожите вашу стройность. Мы оценим!
ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ!
mirka-milka 06 марта 2014
Ответ дляmimipipi
А я -красавица, лишнего веса НЕТ у меня, слежу за собой, ОЧЕНЬ правильно питаюсь, занимаюсь спортом, так что сидите и не квакайте))))))))
так может только вы так думаете?
давайте фото-тут всю правду расскажут,кто бАгиня,а кто нет))))
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
ВОТ Я!
chicita 06 марта 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ВОТ Я!
{СоJIнТсЕ} 06 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
так вы муж. пола?
Да
Аноним_625 06 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Пузико качанием пресса не убирается вообще, только бег в этом деле эффективен и прыжки на скакалке. Вон у фитнес-тренера можно спросить.
зимой и пресссс пойдет), а будет лето бегать хватает где и прыжками и ’с фитнесом ’.Это вы в городе фитнес посещаете а уже на огороде и клумбе все само сабой с пузика удаляется и с попы)