Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
Ответ дляkissaniya
Так отошлите скрины в СБУ.
В начале войны тут много сепаров было потом хвосты админы им поприжимали. Сейчас опять лезут
Читая такие посты прям ’радуюсь’: вот это демократия, вот это свобода слова. Приближаемся к Европе не по дням, а по часам или не в Европу уже путь держим?
Ответ дляBegi -d913
Оружие денег стоит, а люди бесплатные. Им нужна долгая война ради войны с рашкой. Грузия не повелась на это, а нас все таки раскачали со второго раза.
А путин куда смотрит,ведь все россияне погибнут.Уже и так срочниками дыры закрывают и просят корею в помощь.вы думаете путька беременых баб начнет кидать в украинский мясокомбинат?ведь может одним звонком остановить войну.русня ж не вечная.гибнут пачками
Begi -d913• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
В Рашке даже принудительной мобилизации нет, чего ему переживать?
Begi -d913• 18 октября 2024
Анутав маня, вы если мне написали, то нечего в блок кидать)
О правде, в отличии от Украины, там не отлавливают в бусы и границы открыты.
Веточка сакуры67• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
о чем вы..облавы и уже давно.даже питер и москва в метро.бабье бстует на красной площади
Простая математика сколько нас и сколько население рашки. И пока они срочников хоронят мы хорошим детей, в т ч и совсем маленьких
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляVittoria66
Ваша гіпотеза легко спростовується, так як територія нашого скаженого сусіда набагато привабливіша не тільки землями та природними ресурсами на них, але і морськими шляхами. Ядерна зброя не стає перешкодою, як би був такий план змови у англосаксів. Вони взмозі ту саму революцію там організувати та профінансувати - історичний вдалий досвід та інструменти в них є, і не один. І тоді з легкістю розчленувати Росію, позбувшись її ядерної зброї.
Ну какая там гипотеза)))
Кто-нибудь в темах встречал от Вишни призывы к кацапам сложить оружие?))))
Нет? Может поездку к ВСУ и отбор оружия у наших воюющих?)))
А еще ’всегда с русскими нормально жили’))))
Уже вроде источников полно.а ’всегда нормально с русскими’ ничем из голов не выветривается))))
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляOl-a
Покажите страну Европы в войне))))
За ждуних и кацапню серце краеться?)))
vasilisa-l• 18 октября 2024
Ответ дляAnchik1878
Тобто, 73% не думали коли вибирали президента, а кацапня мала думати? Єдине, в чому ви праві, що ми ні кого не нападали
Яке кацапні діло кого у нас тут вибирають? Хоч пса Патрона. Яке їм діло? В Грузії теж винні, що не того мали в уряді, в Чечні?
Vittoria66• 18 октября 2024
Ответ дляYuljwa
Какой 14?
Было уже поздно.
В 2008 г. существовали реальные шансы и то, что 80% украинцев были против НАТО и жадно и недальновидно рассуждали о двух матках и теленке, прекрасно использовала Меркель как аргумент.
Об этом подробно рассказывал Ющенко.
Было уже поздно.
Об этом подробно рассказывал Ющенко.
А что же Ющенко не расскажет, для чего он последние 10 бомбардировщиков уничтожил и весь ракетный арсенал к ним. Хотя и так известно, что именно при этих «руках, що нічого не крали», был окончательно уничтожен и распродан «за газ» военный арсенал Украины. А как там « Детская больница будущего», деньги на нее куда дел?
Ответ дляИрина-bbd0
Покажите страну Европы в войне))))
За ждуних и кацапню серце краеться?)))
А у нас война? Перепутала,блин, это в Израиле военное положение, потому что свобод у них точно больше.
А можете объяснить, как человек приближенный к сбу, почему налоги, комуналку в войну поднимать можна?Почему можна поставить законы и права рядового украинца на паузу? А возмутиться по этому поводу нельзя, сразу ярлыки ’ждуних’ и ’сепаров’ вешаете?
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляOl-a
Что Вы знаете о судьбе ждунов в,Израиле?
Я не вешаю ярлыков просто так
Для достоверной информации по налогам и комуналке позвоните в,СБУ и уточните самостоятельно!
Я не вешаю ярлыков просто так
Ответ дляMegan_22
А что тут непонятного? Им пофиг, как варятся рф и мы. Главное, чтобы западным партнерам было хорошо, чтобы цены на бензин у них не росли, чтобы их не об.явили участниками этой войны, чтобы их оружие не залетало, куда не надо.
Как это исправить? Раньше думать надо было, когда велись на обещания партнеров, когда делали все, что лучше им, а не нам.
Надо было вести себя как Венгрия - блюсти свои интересы, а не коллективного недосоюза.
Кто велся? Брали что дают. И отбивались.
А что надо было делать?
Вы думаете север не выгреб под оккупацией? Красной дорожкой рашку не встречали.
А то что надо было самим чухатся - да,
впк, ракеты и прочее - переписано написано много. Справедливости в мире нет, и никогда не будет, есть интересы, это ж понятно
И сейчас эра новая наступает, когда возможно и союзы демократий не сработают, а только свои мощности и бомбы
А что надо было делать?
А то что надо было самим чухатся - да,
Ответ дляsmilingsky2010
Вся советчица за него голосовала, откройте темы 2019 года. Потому что свинарчуки, Роттердам плюс, Порошенко наживался на войне и надо было голосовать хоть за табуретку, но не за Петю. Вот кто голосовал, тот и виноват в сегодняшних реалиях
Згодна. Але страждають і ті, хто був проти ’веселої ’команди
JannyMoney• 18 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Ну якби ви цим цікавились, що ви тут розписали, то зе точно би не був вашим кандидатом. Вся інформація є у публічному доступі.
это не ссылка на статистику по экономике Украины? Так зачем оно мне? Я смотрю на сайте минфина. Так что заканчивате с понтами. Какая польза от этой реформы была простым людям?
Ответ дляИрина-bbd0
Меган22.а зачем Вы мои сообщения побанили с Вашими скринами?
Интересненько, неужели вы думаете, что от моей жалобы удалят ваше сообшение?
Наверное же вы правила нарушаете своей клеветой и переходом на личности, и на него пожаловались еще люди.
Вы продолжайте продолжайте )))
Ответ дляИрина-bbd0
Да и что провокационного или сепарского в этих постах? Там шла речь о зросийщеных украинцах. А как быть с теми, кто сюда ехал после отвоеваний этих земель у турков? Тут и греки, и болгары, и немцы, и евреи, и поляки.
Ответ дляJannyMoney
Державні підприємства з наглядовими радами і призначеними ними керівниками в багато разів збільшили свої прибутки.
Після того як прийшла зелень, вони почали в ручному порядку в обхід наглядових рад звільняти керівників. Після цього багато людей звільнилось з наглядових рад. В більшості випадків це були іноземці, які мали хорошу репутацію.
Ну і прибутки впали і підприємства стали збиткові.
Думаю нічого ви не читаєте на справді...
Так понятно простійшим людям?