Afina Palllada• 18 октября 2024

Нас уничтожают

Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
ok1904• 18 октября 2024
Ответ дляVittoria66
А что же Ющенко не расскажет, для чего он последние 10 бомбардировщиков уничтожил и весь ракетный арсенал к ним. Хотя и так известно, что именно при этих «руках, що нічого не крали», был окончательно уничтожен и распродан «за газ» военный арсенал Украины. А как там « Детская больница будущего», деньги на нее куда дел?
Яник був прем´єром, ющ президентом.

Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляРеверанс
Кучма і Кравчук ,стримували карлика.Згадайте провокації Тузла і подібне.
А цей шапітолій гостинно розкрив двері любим їм росіянам.І привів війну повномаштабну в кожен дім.
Просто рося слабка була тоді , а потім жир наїла , продавая газ дешевий в Европу і згадала , що вони ж велики , а тут Україна бунтує , янека другий раз прокатила
Що у нас всередині відбувається то наша справа , коли вони свій білий дом бомбили ніхто туди не ліз !
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Во первых, ядерное оружие это дорогое удовольствие,а у нас всю независимость денег на пенсии,зарплаты,больницы и на вооружённые силы не хватало.А во вторых,что бы мы с этой ядеркой делали? Нам бы её не разрешили использовать,как сейчас не разрешают использовать России.
У нас така ядерка була , що валіза без ручки , ’кнопка ’ у москві була !
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Яке кацапні діло кого у нас тут вибирають? Хоч пса Патрона. Яке їм діло? В Грузії теж винні, що не того мали в уряді, в Чечні?
Ніякого, але це стало зеленим світлом для нападу, бо обраного президента ніхто не сприйняв за серйозного гравця
Стешк@• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Во многом виноваты голосовавшие сами знаете за кого. Огромное им ’спасибо’ . Наржались, надеюсь, вдоволь.
А ви досі насправді вірите, що народ щось вибирає?!!
Нам дають ілюзію вибору - невже це ще не очевидно?
Вибір без вибору!!!!
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Вся советчица за него голосовала, откройте темы 2019 года. Потому что свинарчуки, Роттердам плюс, Порошенко наживался на войне и надо было голосовать хоть за табуретку, но не за Петю. Вот кто голосовал, тот и виноват в сегодняшних реалиях
Розумні люди це не вся совєтчица. Є ті хто за нього не голосував, так шо не треба тут всі по собі рівняти
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляСтешк@
Вибір без вибору!!!!
Нащо нам вибір без вибору, якщо у нас є 73% своїх без розуму, самі йдуть куди скажуть
fox with matches• 18 октября 2024
убивают, уничтожают, мотивируя к смерти через офисных посипак. Здесь таких дофига и трошки. А чего стоят переворачиватели пингвинов и барбершоп войска, которых офисные гниды с завидной регулярностью нам подсовывают с идеями простреливать колени, лишать конечностей, прав, имущества- если ты не идешь в окоп по прихоти зеленой банды и их хозяев.
lana-od• 18 октября 2024
Ответ дляcheryl
А ви читали безпосередньо його інтервью чи тільки те що роздягнули по телеграм?
Этого достаточно! С хрена ли я должна идти и защищать Европу? Пусть чешут мадамы, фрау и сеньоры! И защитниц возглавит мадам Залужная.

lana-od• 18 октября 2024
Фото не прикрепила
vasilisa-l• 18 октября 2024
Ответ дляAnchik1878
Тобто просто почали вбивати людей, бо якась країна вибрала не того президента, якого хотілось раші?
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Не перекручуйте, ви не знаєте достеменно що хотів х@уйло. А Порошенко такі політик, а нинішній президент - комік, без політичного досвіду, улавлюєте думку? Чи ваша заміна понять вам більше до вподоби?
vasilisa-l• 18 октября 2024
Ответ дляAnchik1878
Яке діло х..лу, хто в нас президент?
В Чечні був теж комік?
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Яке діло х..лу, хто в нас президент?
В Чечні був теж комік?
Ніякого, але він розглядає з позиції суперництва (сильний гравець/слабий гравець), слабого можна і проковтнути, тому вибір в президенти коміка, без політ.досвіду - це слабий гравець, і це стало зеленим світлом для нападу. Зрозуміло пояснила?
LudaSHS• 18 октября 2024
Щодо ядерки, чи знали про цей момент?
Сьогодні Сапронов же писав про Харківські потужності, але з історії
vasilisa-l• 18 октября 2024
Ответ дляAnchik1878
За вашою логікою вам все зрозуміло. Вам настільки промили свідомість, що ви навіть не допускаєте думки, що можна було не нападати, ще тоді в 2014-му році
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Ви з 73%, а мені промили мозок
Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляAnchik1878
Це чисто кацапське бачення світу
’ хто сильніший той і правий ’
Ви як і кацапи застрягли у 16 ст , а звинувачуваєте українців в їх виборі , капець
Толі дєло на болотах 25 років - полковник кгб править
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Це чисто кацапське бачення світу
’ хто сильніший той і правий ’
Так, кацапське, а ми тут про кого говоримо? Чи на нас Ізраїль напав?

Mariya Prokhorova• 18 октября 2024
Ответ дляAnchik1878
Так ви ж всю тему звинувачуваєте українців , 73 % винні , що обпали Зе
vasilisa-l• 18 октября 2024
Ответ дляAnchik1878
Ви з 73%, а мені промили мозок
Оце і є межі вашої логіки: хто не згоден, що у війні вина раші а не України, Грузії, Сирії, Чечні, той 73%
Nerses• 18 октября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Не вся далеко. Как сейчас помню , огласили результаты и фраза свёкра будет большая война. Голосовала за Зеленского молодежь.
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Я десь писала що раша не винна у війні? Цікаво, покажіть де.
Elena-Evelina• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
їм потрібна земля, чиста від нас і безкоштовно, і так багато грошей на зачистку витрачають
Потрібен контроль над нами. Раніше ми були під рашкою, різали літаки-винищувачі та віддавали їм ракети за газ і тд. Потім ні разу не проплачені люди вийшли на майдан, бо ж Янукович не хотів йти в Євросоюз, в який нас ніхто навіть не звав, асоціацію не підписав, в якій не було жодного слова про нас в Євросоюзі. І контроль над Україною перейшов від рашки до іншої країни і рашкє-парашке це не сподобалось. Зараз йде боротьба двох хозяєїв за нашу країну, гинуть найкращі наші хлопці, цвіт нації, нікому не потрібна вільна та сильна Україна.
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
ага. Порошенко построил бы. А оказывается строить не нужно. Вы уж определитесь.
Но, как я поняла, Порошенко все равно молодец, хоть строил хоть не строил. Спасибо Боженьке, что есть Порошенко, которого любят просто за то, что он есть. 🤣
Не вижу причин для вашего истеричного гогота. В чем я должна определиться? В том, что в 2014-2019м на военных заводах были отличные зарплаты? Так это ни для кого не секрет, кроме вас.
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляPinkMa
Меня лично напрягло что США давят и надавили на Зеленского чтобы снизил возраст до 21го призывной.
То есть оружия и денег, бить ракетами низя. А детей - призывай. Какая цель их? убить как можно больше украинцев чтобы в русни был отличный пустой плацдарм для нападения на Европу?
Европа тоже - ой не в НАТО не может, ссыкотно, это ж нам воевать придется, а мы еще лавандовый раф на овсяном не допили.
Ну так если план ’воевать, нельзя капитулировать’ ещё в 2022м исходил от США, чему можно удивляться? Все идёт по их плану.
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Не перекручуйте, а кажу що це стало поштовхом до нападу в очах х@йла
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляElena-Evelina
ржу не могу.мои соседи,моди одноклассники,мои друзья,родственник ездили на майдан.мы не киевляне.мы скидывались деньгами им на дорогу ,на питание и приехали они без копейки.какой проплаченный майдан.я этих людей знаю с дет садика.разумная вы наша
PinkMa• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
увы. А капитулировать видимо Зеленский боится, его тогда путин убьет, куда ему бежать если везде США протекторы, а США тут помогут тк не придержался плана. Ну это мои фантазии по теме
anutaw• 18 октября 2024
ботня вы хоть немного в теме будьте.эти методички ваши мы уже напамять знаем.