Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляMariya Prokhorova
Там все погано і з історією і з економікою
Підручник в руках людина не тримала
Недавно читала.как китаёзы мытьем и катаньем положили глаз на эстонские энергосистемы
Вовремя по рукам липким надавали .пока отползли
Ответ дляOlvia1987
Децентралізація це коли голови отг із декількох задрипаних сіл без доріг і іншої інфраструктури зробили собі зарплати по 80 - 100 тисяч грн і всіх своїх родичів і друзів прилаштували на теплі місця?
дивлюся по наших,міцевих. (району). ще 5 рокі назад -зарплати були 25-30.. не було такого повального ложіння болта на всих. і чому б це..??
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Свого часу він пробіг і навіть Крим отримав.Він же не винен,що нащадки так бездарно всім розпорядились.
И чтож ваши родители и Вы лично так бездарно распорядились?)))
Allka- skakalka• 18 октября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Вся советчица за него голосовала, откройте темы 2019 года. Потому что свинарчуки, Роттердам плюс, Порошенко наживался на войне и надо было голосовать хоть за табуретку, но не за Петю. Вот кто голосовал, тот и виноват в сегодняшних реалиях
А Порошенко со свинарчуками и Роттердамами не виноват.
И вообще где наш газ , Харьковская обл качают и качают ,где бляха наш газ ,который и калорийнее и дешевле ,чем русский по реверсу .
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляellllena.ua
Т.е. брать задаток и не возвращать это новая норма?🤯 Может вам в прифронтовом городе пожить, для приведения головы в соответствие с реальностью? Могу ключи от квартиры дать.
Так китаёз пожалеть?))))
В прифронтовом Вы поживите . Моя голова в соответствии с реальностью с 2014 года
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Ни мои родители, ни я не имели никакого отношения к управлению государством
А сейчас заимели?))))
Ответ дляЕленнн
Того б це,що ще рано нам було впроваджувати децентралізацію.Цим рішенням розплодили удєльних князьків по всій Україні.
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Да куда нам грешным.Вы всегда впереди.
Ну я хоть с ватнорылыми сутками тут Украину не хороню))))
Ирина-bbd0• 18 октября 2024
Ответ дляOlvia1987
Зачем нам её хоронить?Это всё сделают за нас и без нас
Ну я не знаю зачем Вы с ватнорылыми в унисон в десятках тем)))
Киев_Елена• 18 октября 2024
Ответ дляЕленнн
Потому что война) никто никого не боится и не скрывается. Никто не знает что завтра будет, пока есть возможность нужно как можно больше «заработать», вдруг заграницу придется ехать, а они без гроша за пазухой
KrupinkaSs• 18 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А голодомор куда?))) Под коврик веничком чтоб не воняло ?
А ТЦК и бусификацию куда?
vasilisa-l• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Во многом виноваты голосовавшие сами знаете за кого. Огромное им ’спасибо’ . Наржались, надеюсь, вдоволь.
Виноваты голосовавшие за пуйло!
Во Второй мировой все страны обвиняли Гитлера, а не своих правителей.
И даже, если украинцы и виноваты в выборе (а это 13 541 528 человек+ те, кто не явились на выборы),то МЫ НИ НА КОГО НЕ НАПАДАЛИ на нас напали!
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляМаМарго
Якщо ви не чули за реформу корпоративного упоавління, то почитайте і як вона вплигула на надходження в бюджет, і як її зелена погань зруйнувала також почитайте. А ще почитайте про деуентралізацію, ну і що змінилось в армії також прчитайте. Виключайте телемарафон, бо ви взаналі нічого не знаєте. А ще почитайте про доллар по 8, про прозоро . Але мабуть якщо ви за 10 років слідкували за політикою і економікою по бордам на вибори, то мені ваш шкода, помрете і нічого так і не дізнаєтесь
а можна детально про децентралізацію?
ніяк не можу вникнути у цей розвод масштабний: фактично відбулося успішне знищення села, поки жодного плюса не знайшла, одних мінусів додалося - це у мене висновки з реального життя у селі, звичайному, не пристоличному
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляМаМарго
ще про реформу освіти, яку просунув порох, орієнтир на інклюзію, заміна червоної ручки - ’успішно’ набили кишені і знищили освіту, а олень лісовий впевнено продовжує
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
еще раз. это называется демократия. решает большинство. Если большинство после пяти лет работы не выбрало вашего кандидата, то ваши претензии должны быть
а) к себе. Не смогли убедить даже свое окружение
б) к своему кандидату, который потерял доверие народа
The Waldo Moment сериал ’Чёрное зеркало’. Там такие как вы за мишку-аниматора голосовали.
ellllena.ua• 18 октября 2024
Ответ дляJannyMoney
но не играл. рашики верещали что минские не соблюдаются.
но не пустил. за пять лет настроили сколько военных заводов?
и, простите, на хрена рашикам договоренности о частях, если они могут иметь всё? Имперское мышление не про договоренности. А про насильственное присоединение. Это и сейчас возможно. Сдаться стать субъектом РФ и усё.
Зачем строить? У нас они были. В Запорожье со многих пыль стряхнули, или вы думаете по нам просто так летит?
Anchik1878• 18 октября 2024
Ответ дляvasilisa-l
Виноваты голосовавшие за пуйло!
Тобто, 73% не думали коли вибирали президента, а кацапня мала думати? Єдине, в чому ви праві, що ми ні кого не нападали
Ответ дляAnnalise
Имели храбрость выйти против панды, вот только вместо панды привели целое стало этих панд и ни с кого потом ничего не скрашивали. Куля в лоб счастливо живет себе, а язык всем как кость в горле
Вот бы и требовали, чтобы вся эта шушара, что пришла к власти во время майдаан в горящем котле варилась - но нет же, своих ошибок признавать не хотим, как и в 2022, когда именно народ был агрессивно на троен против переговоров
Короче, ничему история украинцев не учит, вечно лезут с вилами на вооруженных до зубов, нас разбивают, мы зализываем раны и опять лезем с вилами
Удалено администрацией...
Ответ дляAnnalise
Вы не переигрывайте. Никуда мы не лезли.Это на нас полезли.