useruseruser• Изменено 18 октября 2024

Повністю заборонені, або дуже сильно обмежені продукти на схудненні у вас?

Питання тим,хто худне.
Йцфыяч• 18 октября 2024
Свинина

автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляЙцфыяч
Свинина
Так,правильно зробили,що обмежили її в своєму раціоні,але вона не настільки підвищує рівень глюкози в крові,як,допустім булочки,тістечка,тортики,морозиво.Якщо нежирну свинину їсти,я маю на увазі шматочки м´яса без жиру.
interior_designer• 18 октября 2024
белый хлеб, сдоба, рис, бананы, виноград. Список может быть больше, страюсь исключить продукты с высоким ги
svalentina• 18 октября 2024
Ответ дляЙцфыяч
Свинина
Беру иногда только свиную вырезку и ем сало . Всё в приделах разумного.
Mary8478580• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Жирная свинина тоже не повышает уровень глюкозы))
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляinterior_designer
Ну у вас же нет инсулинорезистентности,правильно?
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляsvalentina
Я свиную кожуру люблю,пожевать её. Ням-ням.

Dark_Elf• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
У свиньи не кожура, а кожа. Кожура апельсинов )))
Малиновые губы• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
У меня есть, это очень сложно, не могу сдерживать себя в еде. Иногда ограничиваю, но мне лучше гимнастика и бассейн, чем лишний раз не съесть конфету
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Я так понимаю,что у меня тоже есть инсулинорезистентность?Я не поправляюсь только тогда,когда я конкретно себя загоняю в спортзале.
Малиновые губы• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Сдайте анализ на индекс Хома. У вас просто подозрения, у врача не были? Кушать часто хочется, тянет на сладкое? Цикл регулярный?
Малиновые губы• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Инсулинорезистентность это отеки ещё
Жир есть на животе? Его может давать инсулин
interior_designer• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Есть, увы.
Mirinda78• 18 октября 2024
Ответ дляinterior_designer
Точно такой же список плюс еще картоха, кукуруза, разные колбасы и балыки
interior_designer• 18 октября 2024
Ответ дляMirinda78
Картоху в мундире отварную иногда позволяю, либо молодую в начале лета, в ней ги ниже
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляinterior_designer
Я вот уже в двух сайтах прочла сегодня,что сладкий картофель - это диктическое блюдо,и его можно,и даже нужно есть худеющим.В меру,конечно же.
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляMirinda78
Про сладкий картофель читала,что худеюшим даже нужно.
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляinterior_designer
Есть, увы.
У меня тоже подозрения на инсулинорезистентность((((((
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Инсулинорезистентность это отеки ещё
Нет,как раз таки живот у меня плоский.У меня внутреняя часть бедра никак не уходит,хотя верхняя часть уже кости одни

автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Ну не то,чтобы прямо тянет на сладкое.Но иногда хочется.
Кушать хочется часто(
Цикл регулярный.
interior_designer• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Вы про батат?
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляinterior_designer
Вы про батат?
Кажись,да.
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Я не могу пройти мимо Бисквита ’Золотой Ключик’ Рошен.Но меня от него прёт.Может быть из-за того,что ем натощак И ТОЛЬКО С УТРА его,потому что очень хочется...И порцию около 200 граммов сьедаю за один раз((((((((
Всё,надо прекращать есть этот бисквит,иначе все мои старания насмарку.
Малиновые губы• 18 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Можете, но хот бы раз в неделю, и точно не натощак. Начинать надо с жиров и белков, а углеводы потом
Попробуйте перестроиться через недели две выйдет. Возможно, и нет у вас никакой инсулинорезистентности, просто перекусы психологически происходят. Сдайте анализ Хома
автор useruseruser • 18 октября 2024
Ответ дляМалиновые губы
Да,сегодня с утра была сёмга с помидорами и 20 грамм фундука