useruseruser• Изменено 18 октября в 05:51
Повністю заборонені, або дуже сильно обмежені продукти на схудненні у вас?
Питання тим,хто худне.
Ответ дляЙцфыяч
Свинина
Так,правильно зробили,що обмежили її в своєму раціоні,але вона не настільки підвищує рівень глюкози в крові,як,допустім булочки,тістечка,тортики,морозиво.Якщо нежирну свинину їсти,я маю на увазі шматочки м´яса без жиру.
interior_designer• 18 октября в 07:33
белый хлеб, сдоба, рис, бананы, виноград. Список может быть больше, страюсь исключить продукты с высоким ги
svalentina• 18 октября в 07:45
Ответ дляЙцфыяч
Свинина
Беру иногда только свиную вырезку и ем сало . Всё в приделах разумного.
Mary8478580• 18 октября в 07:46
Ответ дляuseruseruser
Жирная свинина тоже не повышает уровень глюкозы))
Ответ дляinterior_designer
Ну у вас же нет инсулинорезистентности,правильно?
Ответ дляsvalentina
Я свиную кожуру люблю,пожевать её. Ням-ням.
Малиновые губы• 18 октября в 07:59
Ответ дляuseruseruser
У меня есть, это очень сложно, не могу сдерживать себя в еде. Иногда ограничиваю, но мне лучше гимнастика и бассейн, чем лишний раз не съесть конфету
Ответ дляМалиновые губы
Я так понимаю,что у меня тоже есть инсулинорезистентность?Я не поправляюсь только тогда,когда я конкретно себя загоняю в спортзале.
Малиновые губы• 18 октября в 08:06
Ответ дляuseruseruser
Сдайте анализ на индекс Хома. У вас просто подозрения, у врача не были? Кушать часто хочется, тянет на сладкое? Цикл регулярный?
Малиновые губы• 18 октября в 08:06
Ответ дляuseruseruser
Инсулинорезистентность это отеки ещё
Жир есть на животе? Его может давать инсулин
interior_designer• 18 октября в 08:22
Ответ дляuseruseruser
Есть, увы.
interior_designer• 18 октября в 08:43
Ответ дляMirinda78
Точно такой же список плюс еще картоха, кукуруза, разные колбасы и балыки
Картоху в мундире отварную иногда позволяю, либо молодую в начале лета, в ней ги ниже
Ответ дляinterior_designer
Я вот уже в двух сайтах прочла сегодня,что сладкий картофель - это диктическое блюдо,и его можно,и даже нужно есть худеющим.В меру,конечно же.
Ответ дляMirinda78
Про сладкий картофель читала,что худеюшим даже нужно.
Ответ дляinterior_designer
Есть, увы.
У меня тоже подозрения на инсулинорезистентность((((((
Ответ дляМалиновые губы
Инсулинорезистентность это отеки ещё
Нет,как раз таки живот у меня плоский.У меня внутреняя часть бедра никак не уходит,хотя верхняя часть уже кости одни
Ответ дляМалиновые губы
Ну не то,чтобы прямо тянет на сладкое.Но иногда хочется.
Кушать хочется часто(
Цикл регулярный.
Кушать хочется часто(
Цикл регулярный.
interior_designer• 18 октября в 09:27
Ответ дляuseruseruser
Вы про батат?
Ответ дляМалиновые губы
Я не могу пройти мимо Бисквита ’Золотой Ключик’ Рошен.Но меня от него прёт.Может быть из-за того,что ем натощак И ТОЛЬКО С УТРА его,потому что очень хочется...И порцию около 200 граммов сьедаю за один раз((((((((
Всё,надо прекращать есть этот бисквит,иначе все мои старания насмарку.
Малиновые губы• 18 октября в 11:19
Ответ дляuseruseruser
Можете, но хот бы раз в неделю, и точно не натощак. Начинать надо с жиров и белков, а углеводы потом
Попробуйте перестроиться через недели две выйдет. Возможно, и нет у вас никакой инсулинорезистентности, просто перекусы психологически происходят. Сдайте анализ Хома
Ответ дляМалиновые губы
Да,сегодня с утра была сёмга с помидорами и 20 грамм фундука