Ніка Найз• 18 октября 2024

Что ТЦК выписывают тем, у кого обновлены данные

"Что касается военнообязанных, которые обновили свои данные, то, скорее всего, они получают направление на ВВК", — сказала юрист.

Такой документ они могут получить не только из рук работников ТЦК, но и по почте. Повестка для уточнения данных или направления на ВВК может быть отправлена рекомендованным почтовым отправлением с описанием вложения и уведомлением о вручении.

Документ придет на тот адрес, который указал мужчина во время последнего обновления данных.
ОленаЯ• 18 октября 2024
На комісію направляють ((((

Juliana R• 18 октября 2024
Тю
Так писали що так і буде
Їх навіть затягують в бусики і везуть на влк
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
На комісію направляють ((((
Без ВВК обновление не происходит. Это новость?
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Тю
Так писали що так і буде
А потом данные в Обериг вносят и вклеивают в военик штрих код.
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ну ви ж самі запостили🤣🤣🤣як новину
ОленаЯ• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Ні, потім учебка зразу
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
Ні, потім учебка зразу
Не зразу а по результатам ВВК. Кому повезет, того и с учета исключат.
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Ну ви ж самі запостили🤣🤣🤣як новину
Эта новость для тех кто не хочет заказные письма получать на почте.
ОленаЯ• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не виключають, ніякі хвороби не є зараз причиною. Хіба відсутність кінцівок.

Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Пошукайте іншу новину,де генштаб відправляє листи всім,навіть не дивлячись є бронь/відстрочка чи ні.
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Шут🤣
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
ВВК это святая святых ТЦК и никто не знает что там на самом деле происходит.
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Все правильно! Халява была отменена примерно неделю назад, ее пересматривают, поэтому теперь все должны заново обновиться!
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Халява то в іншій вашій темі, де мусора і іже з ними мають броні якогось ху´я.Чи після служби зразу ’непридатність’ і іншу високооплачувальну роботу.
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Вы отклонились от темы. Бронь и отрочки нужно оформлять заново! Слишком много левака! 1,5 млн!!!!!!!!
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Це взаємозв´язок.
1.5 нехай шукають серед мусорків і їх пенсів
Prervana• 18 октября 2024
Зато кадровые ’предпенсионеры’ прекрасно знают как косить от обязанностей.

- Ой, у меня тут вот такое болит
- Давайте исследования, анализы
- Конечно дам, только у меня денег нет, я буду бесплатную МРТ ждать.

... А потом еще что-нибудь болеть начинает, возраст-то не шышнадцать
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Це взаємозв´язок.
Про батальон Лють слыхали?
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Про батальон Лють слыхали?
Ага,ну так.
10 відсотків прав.органів проти 100 відсотків цивільних,майже справедливо.

автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ дляPrervana

- Ой, у меня тут вот такое болит
- Давайте исследования, анализы

В любом случае, при любых раскладах количество и здоровье женщин значительно более подходит для военной службы,чем у пенсов всех мастей! Или забыли историю почему мобилизацию 50-60 прикрыли?
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Ага,ну так.
В тылу тоже надо уклонистов ловить!
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
В тылу тоже надо уклонистов ловить!
Ой,бля,не смішіть
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Ой,бля,не смішіть
Ну давайте сформируем специальный батальон советчиц и будем ловить уклонистов, а полицию отправим на фронт!
ЛераС• 18 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
І то не факт
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Батальйон Монако краще беріть😀із собою
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Батальйон Монако краще беріть😀із собою
И лунатиков с марсианами! Они тоже должны спасать Украину! Все должны спасать кроме самих украинок!
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Українки винні тільки своїм дітям і батькам,всі інші- нах
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ для Juliana R
Это девиз выехавших и которые не хотят сюда возвращаться!
Малютка-0984• 18 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
не поверите, но даже отсутствие ноги у дяди не помешало тцк выдать ему повестку))) на влк сказали, ну вы же механик, можете машины чинить, даже без ноги))
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ дляМалютка-0984
Идиотизм! И скажите мне теперь, что мобилизация женщин не спасет ситуацию в армии!