Ніка Найз• 18 октября 2024

Что ТЦК выписывают тем, у кого обновлены данные

"Что касается военнообязанных, которые обновили свои данные, то, скорее всего, они получают направление на ВВК", — сказала юрист.

Такой документ они могут получить не только из рук работников ТЦК, но и по почте. Повестка для уточнения данных или направления на ВВК может быть отправлена рекомендованным почтовым отправлением с описанием вложения и уведомлением о вручении.

Документ придет на тот адрес, который указал мужчина во время последнего обновления данных.
Juliana R• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Это девиз выехавших и которые не хотят сюда возвращаться!
Йди відпочинь,заробив вже 🤣

Solnet• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы отклонились от темы. Бронь и отрочки нужно оформлять заново! Слишком много левака! 1,5 млн!!!!!!!!
В общем, сидеть и не высовываться дальше
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ дляSolnet
А толку? У ТЦК доступ ко всем реестрам, теперь даже к Хэлси. Кроме того, письма рассылает и печатает компьютер. Не люди.! А люди теперь спокойно могут искать руками и глазами уклонистов,в тоже базе ГАИ например или базе избирателей.
Selena-8b15• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
это девиз нашего президента ))))
Solnet• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
а куда слать, если не обновился, места регистрации нет и имущества тоже нет?
автор Ніка Найз • 18 октября 2024
Ответ дляSolnet
Места регистрации априори не может не быть! В любом случае старое где-то есть. Например в паспортной базе, избирательной, какой там еще..ГАИ например! На него вышлют письмо! Разумеется за ним никто не придет в течение 3 дней! Все!
Хитрый Лис• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
ВВК это святая святых ТЦК и никто не знает что там на самом деле происходит.
Ты сидишь в кпз,а ’добрые’ дяденьки и тетеньки врачи ставят штампики, что ты здоров🥰
Хитрый Лис• 18 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Это девиз солнцеликого)
Наталія 0502• 18 октября 2024
Ответ дляОленаЯ
Не виключають, ніякі хвороби не є зараз причиною. Хіба відсутність кінцівок.
У кума эпилепсия в анамнезе. Исключили по влк. Правда прав лишили, а это его хлеб...

Апель-синка• 15 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Не зразу а по результатам ВВК. Кому повезет, того и с учета исключат.
А у кого отсрочка по уходу за инвалидом, но всё равно тянут на ВВК. Причём инвалидность пожизненная. Ну бред же. Уже не знают, как прицепиться.
автор Ніка Найз • 20 ноября 2024
Ответ дляАпель-синка
Правильно делают! Сегодня инвалид жив, завтра нет!