Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
whenallissaidanddone• 18 октября в 05:48
Во многом виноваты голосовавшие сами знаете за кого. Огромное им ’спасибо’ . Наржались, надеюсь, вдоволь.
Ответ дляwhenallissaidanddone
зато ж які гарні спогади.. ’хотьпоржом!!’ ..., ’зробили усіх!!!!’
як говориться, на все життя.. (правда, якщо виживеться в оцьому всьому.)
Ирина_221082• 18 октября в 06:23
Ответ дляwhenallissaidanddone
это случилось бы при любом, ведь началось все задолго до. каждая гн..а внесла свою лепту
Natal_ka91• 18 октября в 06:42
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та жоден в*лупок з Президентів не був достойний цієї посади. Вибирав народ то яників, то цього, то Кравчука який поздавав все що можна, і маючи те на нас хз чи би ризикнути напасти. Маємо те що маємо((
Ответ дляИрина_221082
На сильних не нападають.
З іншим хоч була б якась підготовка, а не асвальт..
Ці люди в Маріуполі хоч би встигли втікти.
І може б була б хоч більш справедлива мобілізація...
Ответ дляЕленнн
а вы не виноваты в предыдущих выборах? или были все достойные?
нечего тут себя обелять и делать виноватыми других, зайти на советчицу, так тут никто никогда ни за кого не голосовал))
smilingsky2010• 18 октября в 07:30
Ответ дляПодрысь
Вся советчица за него голосовала, откройте темы 2019 года. Потому что свинарчуки, Роттердам плюс, Порошенко наживался на войне и надо было голосовать хоть за табуретку, но не за Петю. Вот кто голосовал, тот и виноват в сегодняшних реалиях
ВишніВишні• 18 октября в 07:32
Ответ дляКузякин
Уничтожают для чего? Чтобы что?
їм потрібна земля, чиста від нас і безкоштовно, і так багато грошей на зачистку витрачають
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Петро Порошенкович, не спится вам, да?
Бухните там что ли....
Мне нравится как вы все топите : спасибо тем кто проголосовал за Зелю,
когда это у нас в Украине народ сам кого либо выбирал? Вы же все взросленькие девочки....
Каждые выборы уже заранее были прописаны
Нам выбирали, выбирают, и будут выбирать
От народа ничего не зависит, к сожалению
Бухните там что ли....
smilingsky2010• 18 октября в 07:35
Ответ дляВишніВишні
Не много ли чести или вы считаете Украину центром галактики? И кому ’им’. Если западу, там им земля не нужна, им нужна прозападная страна поразвитей, как буфер с рашко-китаем
smilingsky2010• 18 октября в 07:37
Ответ дляcatch-22
Петро Порошенкович, не спится вам, да?
Бухните там что ли....
Ну то есть вы согласны с тем, что зелю вам выбрал кремль?
ВишніВишні• 18 октября в 07:40
Ответ дляcheryl
А ви читали безпосередньо його інтервью чи тільки те що роздягнули по телеграм?
можна і не читати,
з нашого боку тцкашники як ніколи активізувалися,
вчора чоловік був у тцк, щоб продовжити відстрочку - не прийняли документи, хоча до цього проблем не було з продовженням,
сказали, що після виходу указу про продовження воєнного стану нехай приносить, а це означає, що тиждень, якщо не більше, він буде без відстрочки і з такими подіями, чи взагалі її отримає
Ответ дляsmilingsky2010
1000%
Vlada-Maria• 18 октября в 07:49
Ответ дляcatch-22
Петро Порошенкович, не спится вам, да?
Бухните там что ли....
О, знову 73%ним на 6 році президентства їх вироку Порошенко всюди привиджується))))
Могли двома словами відповісти ’сама дурна’. Але ж то як на себе пальцем показати, правда? простіше мямлити маскальське пропагандонське ’от народа ничего не зависит’
Шкода лиш, що своїм вироком ви підписали вирок всій країні.