ХуАнита• 06 марта 2014

Аэродинамическая труба кто был?

Девочки кто уже ходил в Арт мол на аэродинамическая труба, как вам? понравилось? стоит идти? какая цена там?
МармулеткаЯ• 06 марта 2014
Постою послушаю.
Ряженка• 06 марта 2014
Так она ещё вроде не работает?
-Маришка-• 06 марта 2014
Среди моих подарков мужу на ДР был полет в аэродинамической трубе (правда это было на Чайке). Ощущение по его словам незабываемые!!! Почти как в космосе побывал))) Особенно понравилось когда инструкторы брали за ногу и руку и опускали вверх-вниз)))
автор ХуАнита • 06 марта 2014
Ответ для-Маришка-
а шумно очень было? я слышала что так шумно что голова потом болит.
-Маришка-• 06 марта 2014
Да, было очень шумно, но на головную боль не жаловался)))
МармулеткаЯ• 09 марта 2014
Ответ для-Маришка-
Цены не подскажите?
-Маришка-• 10 марта 2014
вот))) http://aerofly.com.ua/prices