Царівна Жабка• 18 октября 2024

Тонкий кал это рак?

У меня уже длительное время такая проблема, или стул неоформленный или тонкий. Часто бурлит в животе, бывают вздутия. Начиталась что это симптомы рака кишечника. Крови в кале не видела, но. я и не рассматривала никогда особо. В понедельник иду на колоноскопию, трясет капец.
Оч@ров@Шк@• 18 октября 2024
Сколько вам лет?

автор Царівна Жабка • 18 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сколько вам лет?
Кумася• 18 октября 2024
Колоноскопія для початку
сЛАдКОежКА• 18 октября 2024
Автор, начните с колоноскопии
сЛАдКОежКА• 18 октября 2024
Не накручивайте себя зря, но и не тяните
Сливочная пенка• 18 октября 2024
Можуть бути поліпи, геморой. Можливо були операції, та маєте спайки. Обстеження потрібне. Як тут можна знати що там у вас?
сЛАдКОежКА• 18 октября 2024
Есть слизь?

Альфасамка• 18 октября 2024
в мене кульками :)
автор Царівна Жабка • 18 октября 2024
Я понимаю, просто думала может сталкивался кто-то с таким. Успокоиться хоть немного
автор Царівна Жабка • 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть слизь?
Бывает иногда
Мой_ужин• 18 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Бывает иногда
сделайте колоно и гастро сразу под мед сном - сразу будет полная картина
сЛАдКОежКА• 18 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Бывает иногда
Я не могу Вас успокоить, как писали девочки, может быть что угодно. может быть и то, чего Вы опасаетесь. И там время идет на недели. Очень плохо тогда, если закроется просвет. Чем раньше - тем лучше. Прямо срочно надо
автор Царівна Жабка • 18 октября 2024
Ответ дляМой_ужин
Узнаю можно ли так сделать, тоже думала об этом
Кнопкотиць• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
в мене кульками :)
Такими кулькАми?
Я на хвилинку• 18 октября 2024
Є відчуття неповного випорожнення?
ХвилювАллочка• 18 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ага, сходить к врачу уже долгое время не вариант, а вот ответ от анонима вас точно успокоит. Может вам к психиатру лучше обратиться?
Я на хвилинку• 18 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Вам психіатр допоміг?
автор Царівна Жабка • 18 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Є відчуття неповного випорожнення?
Ні, навпаки відчуваю полегшення
Мой_ужин• 18 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
в частной - без проблем - в гос нужно оформлять стационар т.к пропофол нужно списать

ХаДиДиШь• 18 октября 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Тю на вас, чому відразу рак?
Схоже на хелікобактер.
Коли робитимете гастроскопію, попросіть, щоб відразу взяли аналіз на хелікобактер. Трошки доплатіть. Так буде краще для вас
ХвилювАллочка• 18 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вам психіатр допоміг?
Так. Тому і рекомендую. Вам контакт скинути? Що саме вас турбує?
Я на хвилинку• 18 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Ні, дякую.
Я знайшла причину свого болю, хоча багато лікарів дружно відправляли до психіатра.
Знайшла який лікувати вміє, не тільки ’посилати’.

У вас була проблема, як у автора?
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2024
В мене останні років 10 м´який стул. Я якось не переймаюся, завжди думала що запори - це погано.
Ms. Анонимная• 18 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
в мене кульками :)
как у пони?
КрестьянинДиор• 18 октября 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сколько вам лет?
А при чем тут сколько лет
КрестьянинДиор• 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Есть слизь?
Слизь это норма
КрестьянинДиор• 18 октября 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Какой просвет закроется?
Любви вам!• 18 октября 2024
У меня это геморой. Я надеюсь. Во всяком случае так бывает перед тем, как внутренний даст о себе знать.
Видна міленіалка• 18 октября 2024
Уже давно так, даже и не думала что это плохо
автор Царівна Жабка • 18 октября 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Я тоже думала что все хорошо, каждый день есть стул, запоров нет. А тут как начала читать, то в ужасе просто