Все питаю зарання• 18 октября 2024

Як навчитись раціонально витрачати кошти?

Наче й намагаюсь щось відкласти, але через те що зп кидають трьома платежами так якось гроші швидко на все йдуть. Чого тільки варті витрати на їжу, комуналку, базові потреби про одяг взагалі мовчу.
фан L.O.S.T.• 19 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Он очень гордый. Не сядет
Ему должны выдать временное социальное жилье после 18, до того, как обеспечат жильем
Должны,но в нашей стране сейчас война,тысячи без крыши над головой.Так что особо не расчитывайте.
СкокоМнеДадите• 19 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я общалась с другими опекунами. Социальное жилье дают (комнаты в общежитии), а насчет жилья в собственность, сейчас не дают, но дают денежную компенсацию. В Киеве дали 800 тыс грн. Эти деньги кидают на счет и их можно использовать только на покупку жилья в течение года. В Киеве, понятно, за 800 тыс не купить квартиру , но можно купить в другом городе, либо нужно узнавать, может можно взять в ипотеку жилье и этими деньгами оплатить первый взнос