Все питаю зарання• 18 октября 2024
Як навчитись раціонально витрачати кошти?
Наче й намагаюсь щось відкласти, але через те що зп кидають трьома платежами так якось гроші швидко на все йдуть. Чого тільки варті витрати на їжу, комуналку, базові потреби про одяг взагалі мовчу.
Белоснежко• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Вы каждый год курточки покупаете и обувь?
А що в цьому поганого?
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Выходите из позиции жертвы. А то унизили своими насмешками комментатора, которая на 22 к обновила белье и типа в белом пальто.
Я не унижала, а посмеялась.
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
3 зимових куртки сер сегменту і будуть ці 22 тис. Про взуття, шапки і т.д. мовчу взагалі. А ще є літо, весна
Средний это какой?
Країна мрій• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Это наша реальность
Не нужно всех под гребёнку. Многие кто и до войны был с мозгами, имел хорошую работу, приспособился к ситуации и тоже хорошо зарабатывает. А Вы - даю 99,9% что тогда ничего не имели, что сейчас. Только все вокруг плохие и ситуация и т.д. потому что считаете, что кто-то что-то должен.
Коко Шанель• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Діти ростуть.
СкокоМнеДадите• 18 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Вы же написали, что на 22 тыс семью на год оденете. Значит, с тем учетом, что у них ничего нет. А если все есть, то можно и на 100 грн всю семью одеть 🤷🏻♀️
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Детский ДР? 2 торта, фрукты и газированные напитки 🤷🏻♀️
Там торт не входил.
Коко Шанель• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Так і$вказуйте, що у всіх все є, а не одягну сімю на весь рік на 500 дол))
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляБелоснежко
А що в цьому поганого?
Где написано,что это плохо? Я спросила , покупает ли или нет. Многие носят два года,три, кому-то надо 3 на зиму
фан L.O.S.T.• 18 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
СкокоМнеДадите• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Ну, я взяла 3-х детей под опеку. Из детского дома мне их вывели в футболке и шортах. Как мне их одеть на 22 тыс на весь год?
К тому же дети растут быстро
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Вы переходите на личности.
Нигде я не писала, что кто-то что-то должен
Коко Шанель• 18 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Была тема неделю назад, женщина спрашивала, что можно приготовить на 1500 грн на 10 чел. У ребенка День рождения. Одни ее с говном смешали,другие давали рецепты и советы
І що? Дитячий стіл накрити можна. Чи там дорослих кормити поїти?))
ВсеПроВсехЗнаю• 18 октября 2024
Ответ дляПищалка
Саме необхідне.
На 22 тисячі?! Не уявляю що і скільки треба було купити і по якій ціні
СкокоМнеДадите• 18 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Если не вы писали, значит и вопрос не вам был
Зараз все скажу• 18 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Найдите тему и почитайте
фан L.O.S.T.• 18 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
К тому же дети растут быстро
Вы на их содержание деньги от государства получаете?
Акуна_Матата• 18 октября 2024
я сейчас много чего бы купила, но смотрю и думаю. а нафига? хочется, но не рационально
СкокоМнеДадите• 19 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Должна получать, но еще ничего не получала
Зараз все скажу• 19 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
К тому же дети растут быстро
Прям троих вам отдали сразу? У меня знакомая не может третий год одного ребенка взять, отказы и бумажные волокиты
Пищалка• 19 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нічого особливого на 4 осіб. Труси, носки, колготи, піжами
Коко Шанель• 19 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
К тому же дети растут быстро
А вони з вами живуть?
Коко Шанель• 19 октября 2024
Ответ дляПищалка
Бюсти?
фан L.O.S.T.• 19 октября 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну значит получите.
СкокоМнеДадите• 19 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Наоборот, 3-х легче взять. Одного сложно и желающих много. До 12 лет одинокие идут на усыновление. А что значит отказы? Это как?
Бумажной волокиты вообще никакой
Коко Шанель• 19 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Так опіка і всиновлення$це різне
ВсеПроВсехЗнаю• 19 октября 2024
Ответ дляПищалка
В мене родина 4осіб. Не уявляю. На 22тич я б купила взуття куртки і одяг на всіх
СкокоМнеДадите• 19 октября 2024
Ответ дляКоко Шанель
А вони з вами живуть?
Конечно. Они же под опекой😂
С кем им жить