Поросенка• 19 октября 2024

Вам подобається, коли чоловік дарує вам прикраси, які обрав без вашої участі?

Щаслива Я• 19 октября 2024
Ні
Покорительная• 19 октября 2024
нет
Альфасамка• 19 октября 2024
Удалено администрацией...
Котогосподиня• 19 октября 2024
не было такого
хотя вру
раз было и не понравилось
Паспортний стіл• 19 октября 2024
Так, бо завжди для мене це приємний сюрприз.
ДА да да• 19 октября 2024
Да, нравится, конечно
Подарки это здорово и всегда интересно, что он выберет
Не всегда это 100% в моём вкусе, но это так мило, что он старается, думает
размахер• 19 октября 2024
Я б обрала краще) але всеодно приємно
Allein74999• 19 октября 2024
Один раз купил без меня. И… мне понравилось( что подозрительно), но больше он так не рисковал
Садоводница• 19 октября 2024
Ще на живот первого такого подарункц який лежав без дела доки не віддала його мамі зрозумів що ні мною такі сюрпризи не працюють, мені краще готівка і квіти
Тоскующая• 19 октября 2024
Да, конечно. Он постоянно дарит, повернут на этом, ему это как цветы купить) что не нравится, дарю маме, он не против , но это редко. Или что уже надоело и носить не юуду
Бритоножка• 19 октября 2024
Нет. Но радуюсь, когда дарит что-то, в чем я не разбираюсь - тогда полагаюсь на его опыт и знания (например, ноут я бы доверила ему покупать, потому что у меня по сути всего 2 требования - 17,3 дюймов и специфическое расположение экрана относительно ’коробки с начинкой’)). Украшения - что за идиотизм, не ему ведь носить, как он может знать, удобно ли мне будет или нет?
Пузата Хата• 19 октября 2024
Да, очень .
И одежду.
Ненавижу выбирать. Так и не смогла полюбить шоппинг.
Корсет_на_шурупах• 19 октября 2024
Да, мы хорошо знаем друг друга и мне приятно получить сюрприз.
Найщасливіша• 19 октября 2024
Ответ дляПузата Хата
Да, очень .
И одежду.
Странно что многим не нравится когда им дарят. Мужья должны предполагать что нравится женам.
Девальвация• 19 октября 2024
У мужа хороший вкус, мне нравится то что он выбирает мне.
Тримбулька• 19 октября 2024
Разом вибираємо,подобається ксюпинг
Вилами по воде• 19 октября 2024
нет)) я даже кольцо с которым он мне предложение сделал ходила меняла) ну не то!) Единственное сережки ношу, которые он сам сделал, а так все кулончики, колечки и пр лежат в шкатулке. До войны хотела пойти сдать это все на обмен, в теперь думаю пусть лежит, может дочке будет, я сейчас вообще ничего не хочу носить..
Заставляличка• 19 октября 2024
Один мужчина на первом свидании подарил мне кольцо (вроде как серебряное). Оно оказалось мне велико. Впоследствии я его выбросила
БлинчикБезСметанки• 19 октября 2024
Такое пару раз было, мне не очень) но по размеру кольцо не подошло, пошли в магазин поменяли и серьги заодно, чтоб комплектом были) а так, не увлекаюсь золотом. По пару вариантов есть и с головой хватит