100%• 19 октября 2024

Крест на личной жизни

Как познакомиться с мужчиной для серьезных отношений, если на всех сайтах знакомств ищут только секс? А те, кто ищут отношения - выглядят страшно и по профессии не программисты/врачи/юристы.
Я уже побывала на всех сайтах знакомств, уже несколько лет сижу на них, на 100+ свиданиях была, с кем только не общалась - никто не рассматривает для отношений, только для потрахаться. И на всякие кружки ходила, лекции, вебинары, курсы, да что угодно, ну вот никому не нужны отношения, только секс. Я смотрю на людей, которые счастливо вместе уже по несколько лет и не понимаю, как им удалось найти своего человека и построить крепкие и здоровые отношения? Мне кроме секса без обязательств ничего больше не предлагают.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляТихомандражная
Просто не вірю
А я верю
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2024
Ответ для100%
26, я писала выше, что я не девственница
Рассуждаете на 46 и как девственница)))
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Рассуждаете на 46 и как девственница)))
Нормально она рассуждает
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2024
Ответ дляОмлетик
Вот у вас голова засрана . Извините за прямоту.
💯
Благоуханочка• 19 октября 2024
Ответ для100%
Ну вот у меня скоро 4 год пойдет сидения там
Автор, опишите себя. Сколько лет вам, какая профессия, где работаете? В каком вы городе?
Телячі ніжноСті• 19 октября 2024
Ответ для100%
Секс это как приятный бонус, не главное в браке. Я ищу родственную душу, личность, а не большой толстый член длиной в 20 см.
у мене для вас погані новини
Джавеліна• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А я встречала много таких мужчин. И то, что мужчина предлагает женщине секс на первом же свидании, не означает, что он поведет ее к себе домой. У меня секс на первом-втором свидании был и в подсобке, и в машине, и в хостеле
А зачем вы на это соглашались?
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
А зачем вы на это соглашались?
Потому что у меня комплексы и заниженная самооценка. Если что, подсобкой я назвала комнату отдыха для уборщиков бассейна (там работал мой первый половой партнер)
Аноним НаВсеГда• 19 октября 2024
Ответ для100%
потому что я росла в здоровой, полной семье с консервативными ценностями и меня так воспитали. родители у меня прекрасные люди.
Сколько вам лет? У вас были серьезные отношения?
Джавеліна• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Я помню, вы уже писали здесь... Жесть конечно
КАПСЛОЧНИЦА• 19 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот с этого и начните. Почему вы считаете себя ненужной вещью? Вам не нужен секс? Подберите наиболее подходящего для ваших запросов и начните с секса, а главное с удовольствия для себя. С одной стороны онли секс это классно, не надо морочиться над всяким разным в отношениях , думать а как я проживу с ним всю жизнь, если он сейчас так некрасиво сделал и тд. Расслабьтесь и отдыхайте , главное продумать безопасность и контрацепцию
И ещё, ни один мужчина адекватный не начнет так называемые отношения без пробы на секс, а вдруг не понравится, не сойдутся темпераменты и тд, только после секса мужчина понимает, какие у него планы на женщину. И вы ничего с этим не сделаете, если вам с первого свидания заливают про серьезные отношения то вот это как раз странно , т к не логично, вы никто друг другу пока, ноунеймы
То есть, ей надо было переспать со 100+ чуваками, которых интересует разовый секс?
Надо было верить, что она их завлечет именно таким способом?

Не все себя так низко ценят. Секс с малознакомым человеком на втором свидании, к которому нет ни влечения, ни эмоций. Особенно ценный совет про безопасность. Справку об отсутствии ЗППП можно требовать или на слово поверить?
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Жесть - это то, что я встречалась с уголовником
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

ЗППП может быть и у того мужчины, с которым женщина переспала на пятом свидании
Блондинка в Шоколаде• 19 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Первое , вы не поняли, не со всеми секс, а с кем захочет автор, вопрос в удовольствии автора прежде всего. Второе, существует контрацепция в 21 веке
Бавовнятко• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Бесплатная давалка для нищих, у которых даже на отель денег нет.
И вы этим хвастаетесь?
ДолькиКабана• 19 октября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Конечно, должны быть и влечение и эмоции.
Думаю, автора просто никто не зацепил, из этих 100+ свиданий. Эта искра между мужчиной и женщиной - она или есть сразу или ее не будет никогда. Так вот, если она есть сразу, то секс на втором свидании прекрасен. А потом и замуж можно. У меня 30 октября 5 лет свадьбы. После секса на втором свидании))
Джавеліна• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Боже мой, что же вы так себя не ценили?!
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляБавовнятко
И вы этим хвастаетесь?
Один из тех мужчин приезжал ко мне в пгт. Какие отели в пгт.? Там даже посуточных квартир не было
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Я же написала, что у меня комплексы и заниженная самооценка
Джавеліна• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Ага, только, если со всеми спать на первом свидании риск ЗПП возрастает с каждым партнёром.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляБавовнятко
И вы этим хвастаетесь?
Если бы я была давалкой, то соглашалась бы на секс с каждым, кто предложил. Но это не так. И я не хвастаюсь, а констатирую факт
Джавеліна• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
У меня тоже комплексы и заниженная самооценка, но такие типы вызывают отвращение, не хочу с ними в отношения.
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
Смотря с кем спать
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляДжавеліна
У вас вызывают. У меня нет
рукиЖимолости• 19 октября 2024
Если вы хотите семью, то есть смысл выглядеть так что хотите семью и заявлять об этом открыто. Но вы и сами должны понимать, что давите на мужчину. ’Хочу семью, только для семьи, секс только если все серьезно’. Может мужчина и хочет семью, познакомился с вами, но не то. Хочет семью, но не с вами. Он может разорвать отношения или уже должен, если переспал с вами?
Соседушка• 19 октября 2024
Ответ для100%
Некоторые действительно очень хорошо умеют лгать
Да, верно. А еще внешность єто тоже ложь иногда. Иногда за красивой картинкой пустышка или альфонс
Не зацикливайтесь на внешности. Сложно найти чтоб свободный, умный, красивый,
У нас кум очень умный инженер, но был совсем внешне не модный, ботан, ну не привлекал женщин совсем. До 30 лет не было отношений, мне кажется и секса не было. Потом мы его малость подмарофетили, он новую работу нашел, уверенности в себе чуточку добавилось. И нашлась классная жена ему. Она его в порядок привела, классный мужик стал.Потом они развелись, были причины. НО бабы в очередь выстроились, женат давно.
А вот как тогда на него первая жена повелась мы до их пор удивляемся.
Ноу коммент• 19 октября 2024
Троляка,не верю что 100 свиданий было,даже по теории вероятности какой то ботан попался бы,чтоб трах не сразу а ухаживать
Бавовнятко• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Так вы и соглашались со всеми, кто доехал в ваше пгт
Кава з адреналіном• 19 октября 2024
Ответ дляБавовнятко
Я не всегда жила в пгт. И даже живя в пгт., ездила на свидания в ближайшие города. И сексом занималась далеко не со всеми, кто предлагал
Бавовнятко• 19 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Так шо в городах отелей не было?