Вам телефонограмма• 19 октября в 14:37
Опишіть свій раціон?
Лиса Патрикевна• 19 октября в 14:40
Сніданок - хліб з маслом, сиром, ковбаскою
Перекус - не кожен день круасан, шматок кішА
Обід - борщ/суп
Перекус - горішки, гранат, банан
Вечеря - гречка, рис, картопля, риба, мʼясо, овочі, суші, піца, бургери
Обід - борщ/суп
Перекус - горішки, гранат, банан
Попельшка• 19 октября в 14:43
Завтрак - лате, обед салат зелень, чери, мини моцарелла, рыба/птица, каша. Ужин без каш, иногда просто салат, иногда ещё и рыба. Фрукты, ягоды в течение дня, орехи
Вам телефонограмма
• 19 октября в 14:53
Ответ дляСтріляний птах
Завтрак
Обед
Полдник
Ужин
Поздний ужин
Обед
Полдник
Ужин
Поздний ужин
А не отікаєте від такого солоного пізнього ужина? у вас мабуть не втомнений і не деіормаційний морфотип, якщо не вркликає набряк така вечеря
Стріляний птах• 19 октября в 14:58
Ответ дляВам телефонограмма
Даже не обращала внимания. Вроде не отекаю.
Неваляшкина• 19 октября в 15:00
завтрак - кофе
перекус - фрукты
обед - суп
перекус - фрукты
ужин - мясо/рыба с гарниром
перекус - фрукты
обед - суп
перекус - фрукты
ужин - мясо/рыба с гарниром
перекус - фрукты
Вам телефонограмма
• 19 октября в 15:08
Ответ дляСтріляний птах
Если б отекали, то заметили б))
Вам телефонограмма
• 19 октября в 15:10
Ответ дляНеваляшкина
завтрак - кофе
перекус - фрукты
обед - суп
перекус - фрукты
ужин - мясо/рыба с гарниром
перекус - фрукты
обед - суп
перекус - фрукты
ужин - мясо/рыба с гарниром
перекус - фрукты
А каву просто без нічого? Розчинну? І скільки після просто кави нічого не їсте? Нема дискомфорту від просто кави?
Перед кавою зранку води випиваєте?
Вам телефонограмма
• 19 октября в 15:11
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В основном мясо/рыба/птица плюс овощи, супы/борщи, салаты
А мясо рибу якось варите, запікаєте, чи смажете і в виді покупки ковбас і т д?
Неваляшкина• 19 октября в 15:12
Ответ дляВам телефонограмма
Перед кавою зранку води випиваєте?
так, п´ю воду, а потім каву з молоком
все добре, ніякого дискомфорту
Воздух в банке• 19 октября в 15:20
Ответ дляВам телефонограмма
Если б отекали, то заметили б))
О да🤧
Вам телефонограмма
• 19 октября в 15:32
Ответ дляНеваляшкина
так, п´ю воду, а потім каву з молоком
все добре, ніякого дискомфорту
А аава з молоком, тоді ясно. Бо якщоб просто кава то мабуть було б не дуже приємно від гіркоти
Барабасиха• 19 октября в 15:33
Ответ дляСтріляний птах
Завтрак
Обед
Полдник
Ужин
Поздний ужин
Обед
Полдник
Ужин
Поздний ужин
Вы наверно очень классно какаете
Вам телефонограмма
• 19 октября в 16:01
Ответ дляБарабасиха
Вы наверно очень классно какаете
А це причому? І що таке класно какаєте?
Каждый прием пищи белок, овощи, зелень, жиры, сложные углеводы. Ем в основном 3 раза в день без перекусов, так как есть инсулинорезистентность, очень редко могу перекусить орехами или хлеб с хумусом, рыбкой, тунцом. Вечером ужин без углеводов. Сахар и простые углеводы ем очень редко. Пью достаточно обычной воды, травяной или зелёный чай, натуральный какао. После еды ем ягоды или какой-то фрукт. Пью витамины.
НашлаПерепискуМужа• 19 октября в 20:16
Завтрак - вода и две порции американо
Потом начинаю есть не раньше 13 часов, но обычно где-то в 15-16 какой-то салат или кофе и десерт, бывает что и ничего
Ужин в период с 19 до 21 часа (рыба или мясо, овощной салат, иногда картошка или паста , вино, иногда десерт)
Мой рацион вообще не правильный , но мне так комфортно )
Вам телефонограмма
• 19 октября в 22:24
Ответ дляБоссяра
Білок - то абстрактно. Можна конкретно як саме готуєте, чи вже готове купуєте
Дякую
Вам телефонограмма
• 19 октября в 22:26
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Завтрак - вода и две порции американо
Ого. Ви мабуть дуже струнка?
По опису враження наче максимум 1000ккал за добу
А кава я так розумію що без молока і цукру? Не гірко потім оті відчуття?
НашлаПерепискуМужа• 20 октября в 08:32
Ответ дляВам телефонограмма
Ого. Ви мабуть дуже струнка?
Не, кофе я люблю, так мне ок)
Ну я стараюсь не есть больше 1100 ккал, у меня 60-62 кг при росте 175, но у меня вообще нет никакого спорта, поэтому мне как раз такой рацион и подходит
Ответ дляВам телефонограмма
Дякую
Слабосолёная красная рыбка, яйца ( омлет с овощами, пашот, отварные, глазунья) скумбрия запечённая, говядина отварная, котлеты в духовке запечённые ( в котлетки всегда добавляю, разные овощи, кабачок, лук, морковь, горошек, зелень) отбивные, фарш обжаренный с овощами, запечённая курочка, кролик, рыбные котлетки, гороховые котлетки, чечевичные лепешки, редко сырники соленые, фета и брынза. Все простое без заморочек. В обед периодически борщ с мясом, свекольник горячий, окрошка с языком или отварным мясом, суп с фрикадельками, чечевичный суп+отдельно белок и овощи, том ям, уха, суп пюре тыквенный, грибной, лазанья с фаршем и вместо теста тонкие пластинки кабачка (когда сезон) и многое другое, рецептов в интернете много и можно найти подходящие для своего бюджета. Если нужно, могу написать рецепт чечевичных лепешок, вкусного яичного рулета☺️
Вам телефонограмма
• 20 октября в 11:57
Ответ дляБоссяра
Дякую. В мене нема духовки , тому розумію що максимум зожні білки- то варити .
Stepa_nida• 15 ноября в 14:02
Сніданок - білково-жировий, частіше за все яйця в різноманітному вигляді або сендвіч з хліба чи випічки на базі кисломолочного сиру + додатки (паштет, с/с риба, запечене м´ясо).
Обід - зазвичай щось лишилось з вечері або риба/морепродукти + термічно оброблені овочі.
Перекуси бувають на роботі. Це може бути протеїновий батончик чи тост з паштетом чи бейгл з кисломолочного сиру.
Вечеря - якесь м´ясо, найчастіше в мультипечі (домашні стріпси, відбивні/шніцелі, запечена курка, стейки, мітболи і тд) плюс салат. Інколи можу взяти трошки гарніра, який готую для чоловіка.
Також протягом дня - кава з вершками чи капучино в закладах.
На вихідних раціон зовсім інший. Це щось, що готується довше 15 хвилин (сюди ж експерименти з кухнями світу) або взагалі їмо не вдома.