Бачу_майбутнє• 19 октября 2024

Куди виїхати?

Щоб допомогли перший час житлом. Німеччина ні. Були в Польщі, але зараз вже немає прихистків і допомоги.
Моль Моллівна• 19 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
В лагере отдыхать?
У нас отличная уютная квартира
Пособий хватает на все , страну всю и соседние посмотрели на авто
Кривая спроса• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Допомога потрібна на перший час. Ніхто не збирається сидіти.
Наприклад житло в Польщі можна шукати ще з України ;)
Доль Чекомбана• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Були причини сімейні обставини. Та і надіялись на краще. Зараз надія вже померла. Немає сил
Мова яка в вас? І професія?
КоролеВешна• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Польща нормально. Цікавить чи десь приймають біженців, надають житло і т. Д. В Польщі вже ні. Ось і таке питання. Хочу виїхати звідси, але потрібна допомога на перший час.
Безкоштовно житло надають тільки у Німеччині
автор Бачу_майбутнє • 19 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Нам после Польши , где мы 4 месяца провели дали пособие в Германии .
Германия лучшая из того, где можно отдохнуть пару лет и подумать про будущее
Дякую
автор Бачу_майбутнє • 19 октября 2024
Ответ дляПовелитель бітка
С какого вы города? Если не запад, то можно в Норвегию.
Не запад. Дякую
автор Бачу_майбутнє • 19 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Норвегия, Италия, Испания принимает после Польши, но жилье бесплатное можно раздобыть только в Норвегии, по соседству с оленями
Ну тут сусідство теж добре. Може і олені не так погано
автор Бачу_майбутнє • 19 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Можна. То щоб кошти були. Потрібна робота. Тому і питаю за допомогу на перший час
Тишком_нишком• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Звичайно. На перший час поки знайти роботу квартиру. Не на вокзалі ж жити місяц два.
Вы ж не на вокзале уже. Есть время забронировать квартиру, пообщаться с работодатели онлайн. Уже никто никого нигде не встречает, подготовиться можно заранее.
Відморожена• 19 октября 2024
Шары нет нигде,если вы об этом.
Не,ну есть в забугорных зажопинсках,где безопасно,но нет работы,и вообще депрессивные места,откуда сваливают местные.Если вас такое устраивает,то езжайте хоть куда.
Можно и на рыбозавод на побережье.Жилье дадут,рыба есть.Море опять же,свежий воздух.
ПушАпница• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Австрія?
Булку Дай• 19 октября 2024
Ответ дляШкала Радощів
Там вам после Польше, якщо мали прихисток в большинстве стран откажут
Во Франции дают защиту даже после других стран.
Булку Дай• 19 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Норвегия
Норвегия не принимает из Западной Укр.
Мира всем• 19 октября 2024
Ответ длякурасаны
Ви 2 місяці квартиру будете шукати?
Дивлячись де. В Німеччині і пів року можна шукати, і довше
Меряю линейкой• 19 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Норвегия не принимает из Западной Укр.
Не правда. Всех принимает, я официально смотрю. Тик ток такое пишет?
Кривая спроса• 19 октября 2024
А про мови та професію тиша
Булку Дай• 19 октября 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Смотрела новости, что Норвегия не принимает тех, кто из ЗУ. Их запросы будут дольше рассматриваться, тк Норвегия уже переполнена нашими и не может всех обеспечивать. Норвегия считает ЗУ - безопасной территорией.
Меряю линейкой• 19 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
На официальном ТГ канале с официальными источниками такого нет
Там все розмивчато• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Автор, то чого не говорите з якого міста та хто за професією ви.. ? Майбуть Центральна Україна? Автор, від себе не втечеш
На_оба_рот• 19 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Норвегия не принимает из Западной Укр.
Не фантазуйте. Нема такої країни Західна Україна, якщо не знали. З України приймають усіз незалежно від регіону.
Винник• 19 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Правда это, уже обсудили сто500 раз эту новость.
С 27 сентября Норвегия отменила автоматическое предоставление временной защиты украинским беженцам из шести западных областей Украины: Львовской, Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Тернопольской и Ровенской. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Норвегии.
Царевна в уггах• 19 октября 2024
Швеция, Ирландия.
Госпожа Белладонна• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Дякую. Не знала. Це було 2022.пару місяців. Теж відмовлять?
Оформляли статус захисту?
Чи просто жили?
spart-5037• 19 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Нидерланды. Вот только уехали знакомые. Дали квартиру после лагеря, 40 минут от Амстердама. Очень довольны. Правда пособие не большое - 0к 550-560 на двоих с ребенком
Замрійлива• 19 октября 2024
Ответ дляБулку Дай
Норвегия не принимает из Западной Укр.
Давно это так?
Дай подивлюся• 19 октября 2024
Якщо потрібне житло, нещодавно дівчина писала про Хорватію, але звісно це не на побережжі а десь в гірській частині.
Пищалка• 19 октября 2024
Ответ дляspart-5037
В Нидерландах отдельное жильё не предоставляют, крышу над головой да. В лагерь украинцев не размещают, сочиняют ваши знакомые
автор Бачу_майбутнє • 19 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
А про мови та професію тиша
Мови незнаю так щоб добре розумію польску англійську на середньому рівні. Професія економіст
автор Бачу_майбутнє • 19 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Місто Житомир. Останій час і тут не спокійно професія економіст працюю на фірмі. Зарплата 15000.від себе не тікаю. Дитину шкода. Толком і школи немає тривоги часто сидит в подвалі. Майбутнього тут не бачу на жаль
автор Бачу_майбутнє • 19 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Швеция, Ирландия.
Дякую