АяВсёЗнаю• 19 октября 2024
Вы бы вышли замуж за мужчину, который с мамой говорит по телефону 10-12 раз в
День( что он покушал,что он надел на себя и прочее),меня для нее не существует,вечно придумывает болячки себе,с ним уже осознала бороться смысла нет,мама всегда права
Мама-авторитет
У кого такая свекровь была или есть?как вам такая жизнь?поделитесь
А то и так на это всё потратила много времени,уже хочу как то определиться
Мама-авторитет
Полонянка SexShop-а!• 20 октября 2024
Автор, работайте над самоуважением. Вы должны понимать, что в любой жизненной ситуации, когда другие люди Вас систематически отталкивают (это могут быть их какие-то личные причины, как в случае вашего мужа и его матери) - Вы не должны навязываться этим людям и доказывать свою хорошесть. Все равно не докажете. Вы должны осознавать свою ценность сами. Доказывать что-то таким людям бесполезно. А для Вас это унизительно- если Вы навязываетесь и что то пытаетесь доказать тому, кому не нужны Ваши доказательства.
Уважайте себя, пожалуйста. Вы должны все это осознать. Это прежде всего Ваша жизнь.
Цікавий писочок• 20 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Здесь не то что дурочка....этот как пороблено человеку, я не знаю как можно в здравом уме в такое влезть. Это критически низкая самооценка....
Автор пишет что она для свекрови никто и ничто и что муж не даёт ей деньги как я поняла... Ну просто обычно (в здоровой ситуации) люди не взаимодействуют долго с теми, кто их отталкивает. Ну должно быть какое то самоуважение или я не знаю.
А здесь девочка целенаправленно вошла в семью где ее никто ни во что не ставит и продолжает это терпеть как я поняла много лет уже.
Я не понимаю что с ней не так(((
Да, это низкая самооценка, страх быть одной, вот и соглашается абы с кем, лишь бы не одна. Там копаться и копаться...
Полонянка SexShop-а!• 20 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Там нужно перекопать полностью все. Внутри нее. Но оно того стоит. Жизнь изменится в корне. Если она захочет конечно.
Цікавий писочок• 20 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Если она сама не захочет изменить свою жизнь, себя, ей никто не поможет. Надеюсь, что эта тема ей даст пинка, и она начнёт менять свою жизнь, себя, отношение к себе, а главное - начнёт уважать себя и любить.
Это созависимость ещё, из этого не просто выскочить
Полонянка SexShop-а!• 20 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Дело в том, что она уже не первый раз пишет.... Спрашивает как изменить ЕГО, а не СЕБЯ. То есть она живёт с ним несколько лет как я поняла, они часто ссорятся из за того что она написала выше и каждый раз она надеется что вот в следующий раз он будет не такой. Но его все устраивает. Меняться он не будет. А она будет каждый раз писать и спрашивать как изменить ЕГО. Вот в чем беда((
Ну, если человек один раз наступил на грабли, два, пять, десять и если ничего не меняется то он уходит как минимум.
А она видит что ничего не меняется, но продолжает быть с ним и спрашивает как его изменить. И каждый раз пишет сюда.
Ну я второй раз читаю.
Цікавий писочок• 20 октября 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ну я второй раз читаю.
Да, её проблема в том, что она не понимает, что менять не его нужно, а себя
Полонянка SexShop-а!• 20 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Главное чтобы она не поняла что под ’менять себя’ это надо быть ещё более хорошей для этих людей и вот тогда возможно они оценят. НЕЕЕТ!!!! От этих людей нужно просто бежать. Эти люди ей даны именно для того, чтобы поработать над ценностью себя. Не для любви и для счастья, как она считает.
Потому что в ее представлении уже это любовь и счастье такое. Когда каждый день нужно спрашивать на Советчице ’ а Вы бы выдержали такое??’
НЕЕТ!!!!
Такое не нужно выдерживать.
НЕЕТ!!!!
Такое не нужно выдерживать.