ЖивунаБагамах• 19 октября 2024
В яку ціну волоські горіхи?
В яку ціну купуєте? В Сільпо 650 грн кілограм. Маю багато, думаю надлишок продати.
Царевна в уггах• 19 октября 2024
Сегодня видела по 350 грн/кг. Это в небольшом магазине небольшого города)
ЖивунаБагамах
• 19 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
На олх по 130 є.
Це не правдива ціна. Цього року неврожай
ЖивунаБагамах
• 19 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Дякую
Царевна в уггах• 19 октября 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
Еще какой урожай! Еду сейчас на дачу к родственникам, где 2 дерева плодоносят вовсю)
ЖивунаБагамах
• 19 октября 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
В 5 дерев горіхів багато але в загальному неврожай. Весною приморозки пошкодили
Істеріомама• 19 октября 2024
большие с рук брала по 250, поменьше - по 200. на ореховых раскладках -300
ЖивунаБагамах
• 19 октября 2024
Ответ дляМизимец
В инсте за 380/кг купила. Отличные, крупные, не горькие
Дякую
Я_и_моя_собака• 19 октября 2024
Ответ дляІстеріомама
Ого. Это со скорлупой?
Я_и_моя_собака• 19 октября 2024
Ответ дляІстеріомама
чищенные конечно.
Фух. А то я чуть было не обомлела. Как-то не обращала внимания на цену.