Белочкой зови• 06 марта 2014

Посоветуйте. Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца.

Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца. Гражданский муж очень хочет ребенка а я нет. Суть в том что жилья своего нет (снимаем в пригороде а я прописана в Киеве). Денег нет. Даже самое элементарное для ребенка купитть не сможем (кроватка, коляска это просто отпадает не по деньгам). Становится на учет не хочу так как замучаюсь ездить на все эти анализы и консультации. Была у гинеколога своего вчера и она сказала что в моем возрасте и при моем гормональном фоне есть угроза выкидыша.
Вопрос чем можно спровоцировать выкидыш?
Аноним_593• 06 марта 2014
Сколько Вам лет?

Аноним_602• 06 марта 2014
ну сейчас будут отговаривать...
АннаНик• 06 марта 2014
ну здрасьте
Аноним_638• 06 марта 2014
А у вас дети есть?
Чебураха с перцем• 06 марта 2014
А родственники есть?
автор Белочкой зови • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_593
Сколько Вам лет?
33 года.
автор Белочкой зови • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_638
А у вас дети есть?
Нет и не хочу.
ilonaV• 06 марта 2014
а презервативы вы тоже не могли купить ’не по деньгам’?
автор Белочкой зови • 06 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
А родственники есть?
Есть родители с моей стороны и родители со стороны мужа. Мои живут в Киеве, его в Донецкой области.

автор Белочкой зови • 06 марта 2014
Ответ дляilonaV
Мне диагноз поставили бесплодие. Я радовалась этому.
Лапка• 06 марта 2014
Если Вы это сделаете,то через время придет понимание ,но будет поздно...
Аноним_546• 06 марта 2014
я б никогда не решилась сама скинуть и дело тут не в отговорах и не морали даже, а в опасности собственного здоровья. Да и миллион случает после таких попыток все равно ехали в б-цу и чистились, что еще хуже. Автор, вам что 5 лет, такое не знать. Идите к врачу, а то вам тут насоветуют некоторые
Рогнеда Карповна• 06 марта 2014
Вам выплатят пособие по беременности и родам, сможете купить и кроватку, и коляску. Ребёнку в первый год жизни, на самом деле, не так уж много надо, если на естественном вскармливании будет. А на памперсы хватит выплат.
Но это если вопрос только в финансах.
Лапулька• 06 марта 2014
Заспокойтесь, у Вас в животику вже росте маленька, крихітна, беззахісна людинка, в якої вже б’ється крихітне сердечко. А Ви хочете її позбавити життя через такі банальні аргументи!!! Дитячі товари завжди можна знайти б/у в доброму стані. На крайняк завжди знайдуться добрі люди, які можуть віддати даром. Нехай краще чоловік шукаю кращу роботу!!!
Аноним_602• 06 марта 2014
Автор, как бы это звучало не гуманно, но я за Вас. Не нужно плодить нищету, я против такого. Сделайте вакуум, подготовьтесь потом хорошо к рождению малыша, квартира отдельная СВОЯ, финансовая стабильность и т.д. , потом рожайте
ju4op• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
капец! я тоже так думала в 17 лет, как вы
Аноним_546• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
троль?
Лапулька• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Дякуйте Богу, що послав Вам цю вагітність, можливо Ви переосмислите свої погляди на життя.
Волшебная палочка• 06 марта 2014
Ситуация не простая.Сложно дать однозначный ответ.Осуждать не буду т.к. это Ваша жизнь и решение нужно принимать самой.Но я бы посоветовала, все же не торопится...У Вас еще есть время подумать над сложившейся ситуацией.Желаю принять правильное решение, что бы потом не было сильно больно.

Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Но это если вопрос только в финансах.
лучше не говорите о ест. вскармливании, а то точно ей противно станет и еще с окна выпрыгнет
автор Белочкой зови • 06 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Но это если вопрос только в финансах.
Ив финансах и в моей не готовности брать на себя такую обузу как ребенок. Я его уже ненавижу и мужа тоже ненавижу и врачей которые поставили диагноз бесплодие.
Аноним_546• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
какой вакуум 1,5? он делается до 20 дней
Лапулька• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Коли потім!!! Жінці 33 роки, це не 16-річна дурочка.
Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
если в 33 годла нет квартиры, то когда она уж появится??
Чукча Мукча• 06 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Но это если вопрос только в финансах.
А Вы уверенны ,что выплатят???В стране что творится.....Сейчас только на себя нужно расчитывать,но никак не на государство.
Лапулька• 06 марта 2014
Вагітності потім може взагалі і не бути, а на старості будете кусати локті і лити сльози в подушку.
Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_546
троль?
неаТРIЛЬ
автор Белочкой зови • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_546
троль?
Не троль. Кстати через час еду на узи. Надеюсь на внематочную чтоб сделать прерывание.
Аноним_546• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
если автор не заработала кв-ру и пр. в 33 года, то... ну возможно к 50 годам. Ага тогда и рожайте
Аноним_576• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
тогда убивайтесь дальше, глупая вы женщина.