Белочкой зови• 06 марта 2014

Посоветуйте. Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца.

Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца. Гражданский муж очень хочет ребенка а я нет. Суть в том что жилья своего нет (снимаем в пригороде а я прописана в Киеве). Денег нет. Даже самое элементарное для ребенка купитть не сможем (кроватка, коляска это просто отпадает не по деньгам). Становится на учет не хочу так как замучаюсь ездить на все эти анализы и консультации. Была у гинеколога своего вчера и она сказала что в моем возрасте и при моем гормональном фоне есть угроза выкидыша.
Вопрос чем можно спровоцировать выкидыш?
Да, я блондинка!• 06 марта 2014
Столько таблеток есть!погуглите, автор.Нажретесь пастенора какого-нибудь,может поможет.
А если не поможет до конца , то точно в больничку увезут чистить.

Льва• 06 марта 2014
Ответ дляЛапулька
Коли потім!!! Жінці 33 роки, це не 16-річна дурочка.
бывают и в 33 дурочки.
Не всем нужно рожать
Царевна в уггах• 06 марта 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
А Вам никто не рассказывал, что ребенок это не только памперсы? И что с маленьким ребенком вполне можно вести полноценную жизнь, работать и наслаждаться словом МАМА!
А поделитесь, пожалуйста, секретом - КАК вести эту полноценную жизнь? Если (извините за интимность) даже в туалет нельзя сходить самой...
emerald_88• 06 марта 2014
Девочки, миленькие, не надо уговаривать автора рожать ребеночка!!!!Вы читали вчерашнюю темку про найденного на лавочке младенца?
olga-vad• 06 марта 2014
Ответ дляemerald_88
Да, эта статья меня просто убила.Согласна с Вами.
Бубль Гум)• 06 марта 2014
Чего вы больше боитесь-бедности или обузы? если бедности, то она вам не грозит: пособие на ребенка+помощь как матери одиночки(брак ведь не зарегистрирован). а обузой можете и вы стать, если не дай бог с вами случится что-то. в 33 года, при вашем диагнозе-это последний шанс. подумайте о старости-у всех будут дети, внуки, а вы одинокая(муж тоже может уйти к другой-которая смелее вас и сможет родить ребенка в 33 или даже в 40). выводы делайте сами, но не будьте эгоисткой.
Secondbrand• 06 марта 2014
Ого, какая Вы камикадзе)))) На КС такое написать))
Танцепесенная• 06 марта 2014
блин, удивлена очень

думала, что в 33 уже у всех просыпается материнский инстинкт

а не тут то было...

меня в 30 как накрыло - хочу второго ребенка и все тут, ни о чем и думать больше не могла

теперь счастливая мама двух деток
Файна цьоця• 06 марта 2014
Лучше сделaйте aборт! Не дaй Бог ребенку тaкую мaть,которaя всех ненaвидит! Жизнь его с ней будет хуже смерти! Не уговaривaйте aвторa остaвить дите,ей 33 годa,a не 18. Возможно ее родители плохо обходились с ней в детстве(психологическaя трaвмa)Вы предстaвляете жизнь того мaленького чудa c ней? мне лично стрaшно!Если нa помойку не выкинет,то психологически зaтрaвит!

Файна цьоця• 06 марта 2014
и впреть предохрaняйтесь!
Бойцовская• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Да я эгоистка и не отрицаю это. Я не буду бегать подтирать слюни, сопли и жопу. Мне даже думать об этом противно.
Тогда не понимаю, что вы хотите здесь услышать???
остается надеяться, что когда родите ( если так сложится), то поменяете свое мнение, и будете любить это дитя больше своей жизни, если Бог дает детей, он даст и шанс вырастить его, как говорит моя подруга, - детей надо заслужить. Обдумайте все, или хотите остаться старой безчувственной девой?
Фиктивная• 06 марта 2014
Да уж... избавьте мир от своего бесполезного существования... станьте хоть чем-то полезны. Родите, отдайте, сделайте кого-то счастливым! А к детям вы не будете готовы НИКОГДА, мужа своего отпустите, тоже станет хоть счастливым отцом. А вы в своей бесполезной жизни будете дальше жить и радоваться в одиночестве. И вашу *опу, слюни и сопли подтирать будет некому. Как живете в мозгах с *овном, так потом от ?овна и подохнете. Простите за прямоту
Лиса Патрикевна• 06 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Не приучать ребенка везде ходить с Вами. Я могла сходить сама в туалет элементарно. Сыночек попытался пару раз зайти - строго запретила и о чудо все получилось - да сидел возле туалета, но ни разу больше дверь не открылась. Все зависит от родителей- если мама сама не отпускает от себя ребенка и позволяет ему везде ходить по пятам - это упущение мамы.
Барбитта• 06 марта 2014
Автор троль. Затронула все актуальные, для КС темы. Пиши исщо!
Екатерина27• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_553

у меня ЗП без ИНТИНМА 10 000 грн + еще бонусы которыем мне платят сотрудники что б я им помогла оформить всякие документы которые им самим не оч хочется делать
это еще около 3000 грн в месяц иногда и больше
ВЫ ТРОЛЬ
таких ЗП уже 100 лет нету
у нас секретарь, который сидит на решепшине получает от 5000 грн

ВЫ РОДИТЕ и отдайте сожителю, пусть хоть у него будет ребенок
Вы в Газпроме работаете?;) средняя зп секретаря 2,5-3 тыс!
Аноним НаВсеГда• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Автор, как бы это звучало не гуманно, но я за Вас. Не нужно плодить нищету, я против такого. Сделайте вакуум, подготовьтесь потом хорошо к рождению малыша, квартира отдельная СВОЯ, финансовая стабильность и т.д. , потом рожайте
даме 33 - это годам так к 60 она будет ’’готова’’
Asstra• 06 марта 2014
Ответ дляФайна цьоця
Но ведь для чего-то Бог посылает этого ребёнка на землю. А вдруг она родит и полюбит его? Знаете историю Нины Матвиенко? Её родители не хотели рожать этого ребёнка, считали, что не смогут прокормить. И вот мать отправилась на аборт к доктору в соседнее село, а отец одумался и догнал её уже прямо перед дверью кабинета доктора. И уговорил не делать аборт. Вот так вот. А не успел бы - и не было бы народной артистки.
Бабка_в_кедах• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мне десяток врачей ставили бесплодие. Вот и я думаю зачем Бог дал мне ребенка когда я всю жизнь детей не любила и всегда считала это обузой.
Автор, вы явно не в своем уме! Одумайтесь! Муж вот он есть, а вот его нет! А ребенок - это ваша кровинушка! У нас тоже одна родственница так говорила, дети это обуза, никакой личной жизни, карьера, и т.д. и т.п. А в 50 лет осталась сама, без мужа и теперь локти кусает, постоянно напрашивается в гости к тем подругам у кого семья, дети, внуки уже. Праздники, а она сама! Говорит, скоро с ума сойду, выть хочется! Очень жалеет, что нет детей! Уже б и рада из детдома взять, да не так все просто.
Бабка_в_кедах• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вот и я о том же. Просто надеяться мне абсолютно не на кого. У меня мама пенсионер и получает пенсию 1100грн. Отец предпенсионного возраста и уже 2 года без работы. По специальности в его возрасте уже нигде не берут. На пенсию ему через 1,5 года. Со стороны мужа мать тоже пенсионерка и там она вбухивает все свои деньги в ребенка младшей дочери. Отец получает хорошую пенсию но никому ни копейки не дает, все копит среднему сыну на жилье а тот наркоман в Англии живет нелегалом и возвращаться сюда не хочет.
Что вы все на родителей надеетесь. Вы с мужем что калеки, без рук, без головы? Тем более муж хочет этого ребенка!

Бабка_в_кедах• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_607
Знаете, и палка стреляет.
Тем более - раз у вас будет ребеночек - значит не просто так!!!!
Бог Вам его дал для чего то!!!!

Я по поводу детей, я Вам так скажу - значит Вы еще не повзрослели!!!!

Сужу по себе. Раньше когда мы приезжали к кому в гости - дети меня ОЧЕНЬ раздражали - бегали, кричали, всюду игрушки и т.д.
Но теперь все в корне изменилась - и я поняла - ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - крики, игрушки....

Только Вы не боитесь что когда Вы повзрослеете - будет поздно!
Да когда же автор повзрослеет? К пенсии?
Наталья К.• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
ага, а уже на носу пенсия и рожай как хочешь Автору уже ведь даже не 25!
Хранительница чешки• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ив финансах и в моей не готовности брать на себя такую обузу как ребенок. Я его уже ненавижу и мужа тоже ненавижу и врачей которые поставили диагноз бесплодие.
ну Вы и .............
я Кукарача• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Ага, в лет эдак 50!
Дедуськина бабуська• 06 марта 2014
печально, оочень печально, что таким дурам дается маленькая жизнь.
Лучше сделать аборт- она не повзрослеет никогда, а если это случится - будет поздно - это будет наказание.
Аноним_601• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
прежде всего ответьте сами себе на вопрос -почему вы не хотите ребенка вообще иметь?и сходите к психологу.серьезно.в этом нет ничего зазорного.но это поможет вам разобраться в себе.иногда внашей жизни все кажется таким невыносимым и не видится никакого решения.но это не так.главное вовремя спохватиться.удачи вам.соберитесь.вы сильная.и сможете
Осторожная• 06 марта 2014
автор рожайте, вот увидите все будет хорошо!
Мишка-шалунишка• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мне диагноз поставили бесплодие. Я радовалась этому.
что-то , автор, вы Троля смахиваете!

адекватный человек такого бреда не писал бы! а в ваших словах, что не слово, то шизофрения!
Рожки-да-ножки• 06 марта 2014
Если вы так долго думаете, срок уже приличный, значит на самом деле Вы сомневаетесь в том, что ’не хотите’. Всем свойственно думать, ’я не справлюсь’, ’конец всему’ и т.д. немаловажно, что гражданский муж хочет ребёнка, значит он все сделает, что бы вы с ним ни в чем не нуждались.
В конце концов и родственники могут одуматься и помочь.
Самостоятельно провоцировать выкидышь, в первую очередь опасно же для вас. Если вам не суждено прочувствовать, что такое материнство, вы не выносите этого ребёнка, природу не обманешь. Так что отгоняйте глупые мысли, ведь много в итоге приобретает материальную форму и радуйтесь жизни. Все в нашей жтзне случается не просто так.
Удачи, любви, счастья и уверенности в себе!!!
Апофиозная• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
бегом на аборт, и сразу стерилизацию попросите.
надеюсь ваш муж одумается и найдет себе нормальную спутницу жизни
Аноним_620• 06 марта 2014
Я тоже считаю, что автору лучше сделать аборт и подождать когда она будет готова + к тому же заодно подсоберёт на ЭКО