Белочкой зови• 06 марта 2014
Посоветуйте. Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца.
Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца. Гражданский муж очень хочет ребенка а я нет. Суть в том что жилья своего нет (снимаем в пригороде а я прописана в Киеве). Денег нет. Даже самое элементарное для ребенка купитть не сможем (кроватка, коляска это просто отпадает не по деньгам). Становится на учет не хочу так как замучаюсь ездить на все эти анализы и консультации. Была у гинеколога своего вчера и она сказала что в моем возрасте и при моем гормональном фоне есть угроза выкидыша.
Вопрос чем можно спровоцировать выкидыш?
Тётушка Лошадь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Автор, как бы это звучало не гуманно, но я за Вас. Не нужно плодить нищету, я против такого. Сделайте вакуум, подготовьтесь потом хорошо к рождению малыша, квартира отдельная СВОЯ, финансовая стабильность и т.д. , потом рожайте
ага лет в 50... при диагнозе бесплодие!
ira272910044• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_547
С такими же мыслями забеременела и я в 31 год , муж знал что я детей не хотела, предохранялись 10 лет, и тут не знаю как получилось... Врач поставил по узи 5-6 недель муж радовался, а я плакала , взяла направление на аборт (меня поддерживала мама - дети тебе не нужны), и пошла, сидели с мужем под кабинетом и все не могла зайти , вроде бы и хочу, а что то внутри не пускает (наверное совесть называется), он меня уговаривал , я отказывалась, приводила доводы, оба были в тот момент без работы, какие дети????? В итоге поддалась на уговоры,пошла домой с решением что вернусь через день, но не вернулась....Всю беременность я не любила свой живот, обращалась к психологам, и мужу говорила что рожу , брошу их и уйду. Даже вещи перед родами не покупала - не было желания, как то не могла себя заставить, ребенок ведь был не желанный, я его не ждала и не хотела. Роды были тяжелые 16 часов, малая застряла, чуть не задохнулась, тройное обвитие, но я была спокойна....и вот ее положили на живот, я посмотрела в ее глаза, и поняла что пропала, я ее обняла и спросила почему я так долго ее не рожала, как могла не любить, я потом в роддоме почти не спала , все смотрела на нее и не могла налюбоваться, ей уже 2,5 года, я ею живу и дышу, она для меня мой мир, и не страшны ни какашки , ни сопли, не зря говорят что своя ноша не тяжела...А деньги- муж нашел хорошую работу, я сейчас прохожу курсы повышения квалификации, и на новую работу иду - уже ждет...Вроде как после рождения дочки открылось второе дыхание, у нас появился стимул развиваться , больше работать, искать новые идеи, ради дочери, чтобы дать ей как можно больше,...И я не устаю все время просить у нее прощения за то что не хотела, что хотела убить, что не любила, говорю ей всю время как люблю ее, а она мне в ответ ’ я тебя любу’...и храню направление на аборт чтобы помнить что однажды чуть не совершила самую большую ошибку своей жизни
Прочитала на одном дыхании. Удачи вам!!!
Аноним_547• 07 марта 2014
Ответ дляira272910044
Цитата:
Прочитала на одном дыхании. Удачи вам!!![/cit ] Спасибо!
Аноним_547• 07 марта 2014
Ответ для@Анютка
.
Прочитала Вашу историю и чуть не расплакалась!!какая же Вы умница,от всей души желаю Вам и Вашей доченьке счастья!вот бы все такие истории так заканчивались))и муж Ваш молодец!
Спасибо! И вам всего наилучшего!
Белочкой зови
• 07 марта 2014
Ответ дляКупипупсичек
Если не хотите - выносите и оставьте в роддоме, здоровенького младенца заберут в новую семью.
Сомневаюсь что он будет здоровенький. У меня гормональные нарушения и куча других проблем со здоровьем. Мне нужно сейчас искать деньги на операцию чтоб предотвратить развитие рака по гинекологии а тут эта катастрофа с беременностью. Я знаю что если сброшу, то могу потом не родить. Но и извините я не хочу родить а сама умереть от рака. Я не собираюсь жертвовать своей жизнью ради жизни ребенка.
Белочкой зови
• 07 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, зря вы сюда написали.
Здесь сидят в основном декретчицы, которые в своей жизни кроме памперсов ничего не видели.
В декрете женщины обычно опускаются и все разговоры сводятся к тому, кто сколько пописял/покакал/отрыгнул.
Я вас не поддерживаю в плане аборта, но идите лучше в форум по чайлдфри, там вас поддержат.
Спасибо. Я знаю что тут на 80% сидят сумасшедшие мамаши которые засыпают своих чад шмотками, игрушками и закармливают чтоб не доведи Боже не осталось голодное. Сестра мужа такая. Я посмотрела, плюнула и поняла что все таки уход за ребенком это не для меня. Срет по 3-4 раза в день и каждый раз жопу от гамна под краном мыть. Портит еды за день столько что мне бы дневной ее перепорченной еды на 2-3 дня хватило.
Бубль Гум)• 07 марта 2014
а вы к гинекологу ходили? если бы у вас были проблемы, то вас уже давно бы отправили на аборт, а так это пустые разговоры которыми вы себя оправдываете. даже онко больные рожают, не жалея себя, чтобы дать жить младенцу. а вы, не буду говорить кто......, и сами когда-то поймете кто вы или что.
Тётушка Лошадь• 07 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ну дает же вам Бог ребенка для чего-то. Может организм обновится после родов и со здоровьем проблемы отступят. Подумайте хорошо. Тем более родить у вас последний шанс скорее всего. Мне вот так плохо бывает а 3х летняя крошка и покушать подаст и водички принесет. Подумайте.не дай БОг что.кому вы нужны? Не забирайте жизнь.