Белочкой зови• 06 марта 2014

Посоветуйте. Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца.

Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца. Гражданский муж очень хочет ребенка а я нет. Суть в том что жилья своего нет (снимаем в пригороде а я прописана в Киеве). Денег нет. Даже самое элементарное для ребенка купитть не сможем (кроватка, коляска это просто отпадает не по деньгам). Становится на учет не хочу так как замучаюсь ездить на все эти анализы и консультации. Была у гинеколога своего вчера и она сказала что в моем возрасте и при моем гормональном фоне есть угроза выкидыша.
Вопрос чем можно спровоцировать выкидыш?
Аноним_591• 06 марта 2014
Ответ дляНафаня Маня
У меня нет слов,у человека в 33 года нет ума совсем...как не хочеться женщине ребенка???!!Ну не пойму хоть убей!!!Это тролль .или без ума человек!!!Как такое можно писать..ненавижу ребенка?????????Я в шоке,нет слов,хочу нахамить,ели здерживаюсь...
А я жду наказания. У меня слов нет, одно негодование и ругательства.

Стиль• 06 марта 2014
Автор,посмотрите фильм-мать и дитя-http://www.ex.ua/10167109?r=2
Девушка на Советчице ПОСОВЕТОВАЛА!
Аноним_547• 06 марта 2014
С такими же мыслями забеременела и я в 31 год , муж знал что я детей не хотела, предохранялись 10 лет, и тут не знаю как получилось... Врач поставил по узи 5-6 недель муж радовался, а я плакала , взяла направление на аборт (меня поддерживала мама - дети тебе не нужны), и пошла, сидели с мужем под кабинетом и все не могла зайти , вроде бы и хочу, а что то внутри не пускает (наверное совесть называется), он меня уговаривал , я отказывалась, приводила доводы, оба были в тот момент без работы, какие дети????? В итоге поддалась на уговоры,пошла домой с решением что вернусь через день, но не вернулась....Всю беременность я не любила свой живот, обращалась к психологам, и мужу говорила что рожу , брошу их и уйду. Даже вещи перед родами не покупала - не было желания, как то не могла себя заставить, ребенок ведь был не желанный, я его не ждала и не хотела. Роды были тяжелые 16 часов, малая застряла, чуть не задохнулась, тройное обвитие, но я была спокойна....и вот ее положили на живот, я посмотрела в ее глаза, и поняла что пропала, я ее обняла и спросила почему я так долго ее не рожала, как могла не любить, я потом в роддоме почти не спала , все смотрела на нее и не могла налюбоваться, ей уже 2,5 года, я ею живу и дышу, она для меня мой мир, и не страшны ни какашки , ни сопли, не зря говорят что своя ноша не тяжела...А деньги- муж нашел хорошую работу, я сейчас прохожу курсы повышения квалификации, и на новую работу иду - уже ждет...Вроде как после рождения дочки открылось второе дыхание, у нас появился стимул развиваться , больше работать, искать новые идеи, ради дочери, чтобы дать ей как можно больше,...И я не устаю все время просить у нее прощения за то что не хотела, что хотела убить, что не любила, говорю ей всю время как люблю ее, а она мне в ответ ’ я тебя любу’...и храню направление на аборт чтобы помнить что однажды чуть не совершила самую большую ошибку своей жизни
Стиль• 06 марта 2014
К посту 122-этот фильм,в котором девушка похожа на Вас
Резвая лошадка• 06 марта 2014
Автор, зря вы сюда написали.
Здесь сидят в основном декретчицы, которые в своей жизни кроме памперсов ничего не видели.
В декрете женщины обычно опускаются и все разговоры сводятся к тому, кто сколько пописял/покакал/отрыгнул.
Я вас не поддерживаю в плане аборта, но идите лучше в форум по чайлдфри, там вас поддержат.
Аноним_553• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
А у меня родители тоже неимущие и мне образование не дали. Я закончила ПТУ по профессии секретарь, но долго ниг де не работала так как там где платят хорошо требуют интим а там где без интима я работала полтора года на ставку в 850грн + премия и выходило 1050грн. Потом научилась вязать, но похоже такие вещи никому не нужны. Либо тем кому нужны хотят купить за копейки которые даже нитки не окупают не говоря уже о затраченных неделях работы.

у меня ЗП без ИНТИНМА 10 000 грн + еще бонусы которыем мне платят сотрудники что б я им помогла оформить всякие документы которые им самим не оч хочется делать
это еще около 3000 грн в месяц иногда и больше
ВЫ ТРОЛЬ
таких ЗП уже 100 лет нету
у нас секретарь, который сидит на решепшине получает от 5000 грн

ВЫ РОДИТЕ и отдайте сожителю, пусть хоть у него будет ребенок
Трахтибидох• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Автор, как бы это звучало не гуманно, но я за Вас. Не нужно плодить нищету, я против такого. Сделайте вакуум, подготовьтесь потом хорошо к рождению малыша, квартира отдельная СВОЯ, финансовая стабильность и т.д. , потом рожайте
Что вы несёте? Какую нищету? Вы уверены, что при нашей жизни ваши дети нищетой не станут? Или тогда их закопать нужно...чтоб не ’мучались’? Руки-ноги есть, детям мозги нормальные привить и заработают...Тошно читать. ПС: сама далеко не нищая.
Женюкас• 06 марта 2014
Я тоже не любила детей, по молодости сделала аборт и не жалела...работала,гуляла,подружким,рестораны, кино,диско,еда хорошая,шмотки...
Начались проблемы по женский и сказали все...мало шансов родить..меня это совсем неогорчила( жили в гражданском браке и за 8 лет я не забеременела... И тут когда мне было 33 г я почувствовала,что беременна хотя ещё и задержки не было...был шок,рыдала,боялась..мы расписались,я пролежала 9 мес на сохранение,после родовая депрессия,съёмная кв и много нюансов не помешало мне родить и любить своего ребёнка!!!я счастлива и благодарна Богу!!!кстати муж тоже любит поспать,но я его
постоянно толкаю в бок...
Право ваше,но смотрите,что бы вы потом всю жизнь себя не клевали!
Трахтибидох• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_591
Удалено администрацией...
+100

Трахтибидох• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Да я эгоистка и не отрицаю это. Я не буду бегать подтирать слюни, сопли и жопу. Мне даже думать об этом противно.
Кроме соплей, слюней и подтирания попы (это, простите, у вас жопа) есть масса приятнейших моментов от общения с ребёнком, которые с лихвой окупают все неудобства, связанные с его появлением. Но это не к вам я скорее обращаюсь. Меня поймут только женщины, которые сами мамы...Поймут, что значит после сумашедшего (порой нервного) дня...сесть вечером на кроватку и полюбрваться своим сопящим беззащитным чудом природы...что значит уткнуть голову в макушку, а она пахнет детством и молоком...Что значит открыть дверь в квартиру и услышать частый топот маленьких ножек, увидеть хитрую улыбающуюся рожицу, кричащую ’Мамочка пришла’..Что значит услышать от любимого мужчины ’Какое же чудо ты мне подарила!’...А вас я могу только пожалеть...потому что вы не видели и вряд ли сможете испытать это...и всё по собственной инициативе, да простят меня девочки, которым Бог не дал детей, за написанное
Аноним_543• 06 марта 2014
Господи, ну за что ты даешь таким идиоткам деток? Особенно когда другие годами не могут забеременеть...
И ждут, и хотят, и готовы...
Покращена• 06 марта 2014
Глупая и ленивая автор, извините конечно - но вы 10000 раз не правы! Ребенок - это продолжение и смысл вашей жизни - это ваш воздух и счастье! (деньги это всего лишь бумажки)
Вкаблучках• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мне десяток врачей ставили бесплодие. Вот и я думаю зачем Бог дал мне ребенка когда я всю жизнь детей не любила и всегда считала это обузой.
А почему вам ставили бесплодие? Обчно, если пара не может забеременнеть больше года, тогда есть подозрение на бесплодие. Потом куча анализов и т.д. Получается вы хотели ребенка, и обращались по этому вопросу к врачам?
Аноним_553• 06 марта 2014
Ответ дляВкаблучках
я уверенна что был аборт и не один
наверное и поставили диагноз после очередного, другого не вижу
ну или операция страшная была
Садоводница• 06 марта 2014
Автор, ну и глупая же вы. В 33 года такое творить. Тьфу. Сделаете аборт - МЧ Вас бросит. 100%
Гербалайф и Ко• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мне диагноз поставили бесплодие. Я радовалась этому.
Больной человек...
@Анютка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_547
.
Прочитала Вашу историю и чуть не расплакалась!!какая же Вы умница,от всей души желаю Вам и Вашей доченьке счастья!вот бы все такие истории так заканчивались))и муж Ваш молодец!
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_602
Вы действительно думаете - если сделать срыв в 33 года - есть все шансы родить в скором времени? Я бы лично 1000 раз подумала. Как бы потом не оказалось что в 40 лет в своей квартире никогда не будет звучать детский смех детей, и уж тем более внуков.
Яичница с беконом• 06 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, зря вы сюда написали.
Вы больная??? А что же вы тогда тут делаете если не в декрете? зашли почитать сколько дети в день какают? Это так для своего общего развития наверное и расширения кругозора - сидите на советчице я так поняла

Marishka0409• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я просто в шоке от ВАС((((
Как Вас мать родила???????
Вы просто не представляете счастье материнства.
Очень жаль,что Бог даёт шанс таким людям(((((
Капитошечка• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_553

ВЫ ТРОЛЬ
таких ЗП уже 100 лет нету

вот по поводу зарплат я с вами не согласна.У нас в городе 1000гр обычная зарплата для секретаря
Капитошечка• 06 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, зря вы сюда написали.
это вы о себе?вы же здесь тоже сидите
Я Вас не боюсь• 06 марта 2014
Неужели бывают такие женщины?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 марта 2014
дура
agata116• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вам нужен хороший гинеколог, сделайте аборт. Рекомендую клинику Добробут. Выкидыш может отразиться на Вашем здоровье.
Ух ты какая Я• 06 марта 2014
Я тоже считаю, что автору нужно найти хорошего врача и делать аборт. Ей не 16 лет, чтобы мы могли вставить мозги. Это взрослый человек, с устоявшимися взглядами на жизнь и абсолютным нежеланием иметь детей. Ребенок будет несчастным.
У меня есть такой пример - соседка моих родителей. Она родила малую в 36 лет. До этого была куча абортов, и врачи уже отказались делать, т.к. опасно для жизни. Ребенка не любила никогда, лупила чуть и не с пеленок за любую провинность. Девочка выросла, выскочила замуж в 17 лет, к счастью, парень нормальный попался. они вообще не общаются, бабушка даже внуков не видела.
Если вы чувствуете, что действительно ненавидите этого малыша, не рожайте. И детдома у нас не те, где дети счастливы.
Аноним Секретарь• 06 марта 2014
сделайте медаборт. 800 грн за таблетки и у вас начинаются месячные.
Лиса Патрикевна• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_546
какой вакуум 1,5? он делается до 20 дней
Это 6 недель! Мне делали вакуум в 8 (замер плод)
Лиса Патрикевна• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Вы или глупы или таки глупы! У меня всегда возникал вопрос, почему таким особам, как вы, Бог дает детей без проблем, а тому человеку, который хочет, детки даются с большим трудом и через срывы, замершие и угрозы! Фу, автор, противно Вас читать
Лиса Патрикевна• 06 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, зря вы сюда написали.
А Вам никто не рассказывал, что ребенок это не только памперсы? И что с маленьким ребенком вполне можно вести полноценную жизнь, работать и наслаждаться словом МАМА!