Белочкой зови• 06 марта 2014

Посоветуйте. Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца.

Гражданский брак. Беременна уже примерно 1-1,5 месяца. Гражданский муж очень хочет ребенка а я нет. Суть в том что жилья своего нет (снимаем в пригороде а я прописана в Киеве). Денег нет. Даже самое элементарное для ребенка купитть не сможем (кроватка, коляска это просто отпадает не по деньгам). Становится на учет не хочу так как замучаюсь ездить на все эти анализы и консультации. Была у гинеколога своего вчера и она сказала что в моем возрасте и при моем гормональном фоне есть угроза выкидыша.
Вопрос чем можно спровоцировать выкидыш?
автор Белочкой зови • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566
Спасибо! Я пока на 100% не уверена, тест не делала:))))

Хотела добавить, мы не сильно шикуем, есть на много лучше живут! Но себе в чем то откажу, детям нужнее!
Но жизни бы не лишала малыша, ни когда!
Я себе и так всю жизнь во всем отказываю. Я уже устала от этого. Вечно денег не хватает. Я не буду из кожи лезть чтоб обеспечить ребенка.

Зубачистка• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
А я знаю. У меня муж может зарабатывать хорошо, но оно ленивое и может несколько месяцев пролежать на диване ожидая заказ на 1-2 тысячи долларов. Потом получает эти деньги, рассчитывается с долгами по аренде жилья, ком услугам, накупает хавчика который ему хочется поесть и после опять можно несколько месяцев сидеть лапу сосать. Потому что ему не хочется делать дешевые заказы которые будут приносить постоянную прибыль потому что он видите ли устает.
Зачем Вы вообще пеняете на ’мужа’? Ни один нормальный мужчина не будет долго жить с пустоцветом. Уйдет к той, с кем у него будут дети. Вы по сути одна, понимаете? Что дальше? Кто потом будет виноват?
Аноним_638• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_566

Но жизни бы не лишала малыша, ни когда!
Правильно,я тоже такого мнения
Без комплексов• 06 марта 2014
Автор, Вы уж простите, ’сделайте заодно и аборт мозга’
Аноним_638• 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
Murzik83• 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
100% ))))))
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2014
Автор, может ребенок вам дан не случайно? Может это будущий гений или спаситель человечества?
Я вот тоже детей не люблю. И все эти сопли, слюни, памперсы и прочие радости материнства вызывают у меня стойкий рвотный рефлекс.
Я как и Вы эгоистка до мозга костей. Муж такой же. Детей пока не хотим.
НО! Если бы я залечу, то НИКОГДА не пойду на аборт!
Говорят, что когда женщина становится мамой, то памперсы-какашки больше не вызывают отвращения, т.к. меняется гормональный фон...

У меня есть подруга, которую бросила мама. Она росла с отцом. Жили очень бедно, плохо. Но девочка росла и сильной, поэтому поступила в престижный вуз на бюджет, а потом встретила своего мужа. Сейчас живут припеваючи!
Murzik83• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
А у меня родители тоже неимущие и мне образование не дали. Я закончила ПТУ по профессии секретарь, но долго ниг де не работала так как там где платят хорошо требуют интим а там где без интима я работала полтора года на ставку в 850грн + премия и выходило 1050грн. Потом научилась вязать, но похоже такие вещи никому не нужны. Либо тем кому нужны хотят купить за копейки которые даже нитки не окупают не говоря уже о затраченных неделях работы.
о, Боже, это где же интим предлагают? ))))))))) фильмов насмотрелись
ПуФФынка_мисс• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Отмазки все это.
Я выросла в неполной семья в нищете, но это не помешало мне закончить с отличием университет и найти высокооплачиваемую работу. Без интима)))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
автор,ну родите да продайте того мерзкого ребенка на органы! круто будет, сможете себе квартиру купить!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
уже сделали, вы поздно кинулись..
Цветочница• 06 марта 2014
Вот это екземпляр:)))) Мечта психотерапевта.
Murzik83• 06 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+1 ))))))
Живчик-счастливчик• 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
+1000000000!!!!!
Без комплексов• 06 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
уже сделали, вы поздно кинулись..
Об этом я подумала когда дочитала все ответы автора до конца
Сосулька• 06 марта 2014
Ответ дляMurzik83
это точно))) у меня муж директор предприятия, за три года три секретаря в декрет ушло (не от него, от мужей, бой френдов, любовников), он уже не знает кого брать в секретари, каждая смена - завал в работе на два месяца пока новая вникнет. Я ему говорю бери бабушек в кламаксе или мужиков)))

а если серьезно, то руководителю секретарь нужен для работы, а не для сексуальных упражнений на рабочем месте и не только чтобы кофе подавать, на секретаре много лежит весь документооборот проходящий через административный отдел и хороший секретарь на вес золота.

так что не сваливайте свои неудачи на ’жесткий и несправедливый мир’

Вам дан шанс реализовать себя как мать, может Вы родите будущего президента, ученого или гения. Сделав аборт Вы не станете жить лучше, все будет только хуже, поверьте.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2014
Нафига тему создавать, идите на оборт, если вы никогда не хотите ли ребенка????? К чему этот цирк.
Вишнёвая Леди• 06 марта 2014
´Не хотели ´телефон помогает
olga shev• 06 марта 2014
вы подумайте привалило счастье,муж мужем,а ребёнок всегда с вами,пока будет маленький устройтесь в макдональдз в киеве,там выплаты все оф плюс если реб до 3 лет можете только 2 дня работать. а потом график для вас выбир. удобный,всех берут и зарплата всегда вовремя,здесь попросите люди помогут с ве вещичками и кроваткой.безвыходных ситуаций нет.например вот сейчас в монастырь Голосеево требуются люди,там вас всегда накормят и с собой после раб дадут,пусть муж идёт. а зачем убийство совершать,вам провиденье Господне с выше,потом не говорите почему так в жизни происходит.есть народные травы и способы ,но я говорить немогу.

Как нефиг делать• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мне десяток врачей ставили бесплодие. Вот и я думаю зачем Бог дал мне ребенка когда я всю жизнь детей не любила и всегда считала это обузой.
Автор, Вы просто ’хвора людина’ такое говорить.
Купипупсичек• 06 марта 2014
Если не хотите - выносите и оставьте в роддоме, здоровенького младенца заберут в новую семью.
Купипупсичек• 06 марта 2014
Или подарите потом своему сожителю, хоть отец будет у малыша. Не губите жизнь, вы потом очень пожалеете. Это же Ваша кровинка, Ваша подмога на старость лет. Подумайте о будущем.
Железный коготь• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
У меня тоже нет высшего образования, но это не мешает мне зарабатывать достаточно неплохо. Почему в своих неудачах вы все время вините кого то, вы кузнец своего счастья. Я в свое время работала и на заводе в ночные смены-мне было 17 лет, и на рынке мерзла, ниче...
Кукусик• 06 марта 2014
Скорей всего, автор в скором времени и мужа своего гражданского лишится.
Уйдет он к той, которая захочет родить ему ребеночка...
Санта Барбара• 06 марта 2014
Ответ дляКукусик
+1000000!
Из ДОМа-2 Я• 06 марта 2014
А мне кажется что автор хочет ребенка.но за годы которые она думала что не может иметь дитя.поставила своего рода защиту-мне дети не нужны,я их не люблю и т.д.а тему создала чтоб ее уговорили оставить.это мое мнение.если б было иначе,она б просто нашла метод в гугл,и темы б не было
Дайте подуться• 06 марта 2014
Ответ дляБез комплексов
Мелочунь• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Мне диагноз поставили бесплодие. Я радовалась этому.
у вас последний шанс родить ребенка первого в таком возрасте. Деньги дело такое : приходящее и уходящее. Сегодня нет, завтра будут.
Будет помошь декретные. вы сначала попробуйте выходить 9 месяцев, узнать, что это такое. Хотя бы до 4.5 мес, чтобы услышать шевеление ребенка.
Будете жить на пособие. Кроваток полно б.у. очень дешево. Раз вы на кидстаффе, здесь полно одежды за копейки и пеленок и всего прочего в отличном состоянии.
Я 2-го родила с большим трудом в более позднем возврасте , чем у вас и очень счастлива.И было , что денег не было, и кесарево сделали в долг, все было в этой жизни.
Нафаня Маня• 06 марта 2014
У меня нет слов,у человека в 33 года нет ума совсем...как не хочеться женщине ребенка???!!Ну не пойму хоть убей!!!Это тролль .или без ума человек!!!Как такое можно писать..ненавижу ребенка?????????Я в шоке,нет слов,хочу нахамить,ели здерживаюсь...
Аноним_591• 06 марта 2014
Ответ дляЛапулька
Вагітності потім може взагалі і не бути, а на старості будете кусати локті і лити сльози в подушку.
Удалено администрацией...