Море Щастя• 19 октября 2024
Мне 24, болит внизу справа под ребрами, это может быть рак печени???
Вот когда вдыхаю то колит там, я боюсь даже щупать вдруг там что то есть(((
КрестьянинДиор• 19 октября 2024
Печень сама по себе - не болит.
А онкология - это вообще другие симптомы.
Капитошечка• 19 октября 2024
Ну почему сразу рак печени?! Это может быть рак желудка или матки например.
младокошкина• 19 октября 2024
Рак печени не болит. Нет, не может быть.
Волнуетесь, сходите к врачу. Вы ипохондрик, и вряд ли вас успокоят чужие слова здесь.
Море Щастя
• 19 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Печень не болит
А почему тогда в той области может колоть?
Пригощаю кашею• 19 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Может желчный. Что-то съели.
Додекаэдр• 19 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Желчный, от невроза вообще многое может болеть
Ду да ду да ду• 19 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
Сімейний зорієнтує
Море Щастя
• 19 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
Сьела сегодня 2 буено и колой запила, до этого еще капучино было
Я в целом сладкое редко ем, а сегодня нашло что то
Рятівник Малібу• 19 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
І прям зразу рак, який ще й болить
Скляна миша• 19 октября 2024
Маловероятно, что это вообще болит печень, так как она не имеет нервных окончаний. Далеко не все люди чувствуют метостазы в печени. Часто это находка на узи. Так что, успокойтесь.
А вот желчный действительно может беспокоить в той области. Может быть камень в желчном или в протоках. А может быть обычная дискенезия. Нужно сделать УЗИ брюшной полости.
Брюльтик• 19 октября 2024
Це може бути що завгодно, точно вам скаже лише лікар. Ну ще можна на картах розкинути
Пасти Ла• 19 октября 2024
Рак когда болит то уже срака. Автор, вам просто к гастроэнтерологу надо,все!
Рятівник Малібу• 19 октября 2024
Ответ дляПасти Ла
Просто автор переїхала солодкого і прихватило. Таке буває
ЧупакабраЗеБест• 19 октября 2024
Ответ дляМоре Щастя
может быть желчный, аппендикс может быть,
может быть сокпление газа именно в этой петле кишчника, как у меня.как давно болит? при вдохе? а ногу не тянет
Говорю-балакаю• 19 октября 2024
У мене пухлини в печінці. Взагалі не болить і не дає про себе знати
Міняйловна• 19 октября 2024
Ответ дляСкляна миша
В самой печени нет нервных окончаний. Но они есть в печеночной капсуле (это оболочка, окружающая печень). Если печень увеличена (например, вследствие вирусного гепатита), она давит на печеночную капсулу. Это вызывает болевые ощущения
Скляна миша• 20 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Хорошо, так какой вывод: по вашему мнению у автора гепатит?