ГороховаЯ• 19 октября 2024

Девочки, это зануда или мне кажется?

Тушьмушьнюшь• 20 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не всех цепляет первый встречный написавший. Особенно, если выбирать головой, а не клевать на мишуру, следуя гормонам
Вот как раз, чтоб головой выбирать и надо человека видеть.
Желательно сразу

А то сколько так влипли: запали на красивые буковки и потом сюрприз
Тушьмушьнюшь• 20 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тупой слив, но ок
Выздоравливайте
Не хамите
Однозначная• 20 октября 2024
Тошнотик.
Уже куча границ. Да ну его!
Хочу выставлять фото какие хочу.
Могу писать с ошибками - это не показатель развития мозга.
Просто фу!
Автор, зачем такое? Человек наоборот должен поддерживать Вас и быть партнёром. А здесь какой-то смотрящий.
Однозначная• 20 октября 2024
Ответ дляКумедна
Я вообще не понимаю мужиков, которые писанину предпочитают.
И я.
Однозначная• 20 октября 2024
Если бы вы очень понравились этому мужику он бы писал за встречи, а не балаболил.
По мне - вы его не очень заинтересовали. Скорее как запасной вариант, поэтому он и пишет как баба.
ПоЗиТиВнАя• 20 октября 2024
Переписка -это хорошо, узнаете друг друга и флаги там . Но! Внешность для мужчины точно сыграет решающую роль. И если с жизни от фото и видео будут отклонения, то какая бы душа не была и женщина хорошая прям вся из себя, можно на этом ставить точку. А мужчин в свою очередь женщины судят по делам, что бы он там ни писал, это ничего не значит, значат только поступки .
Кросівки оригінал• 20 октября 2024
Скажіть йому, що після коми треба ставити пробіл💀
Оцененная• 20 октября 2024
Ответ дляКрим мій
Хорошо, что грамотно пишет
А не борщь, сходимо, шампунью
Где ж грамотно? Пишет С другого города ,С клуба, а не ИЗ. Сам чего не соблюдает свои заповеди? Нудный ужас, не мужик. Самое крутое качество это мужская снисходительность, а вот это цепляние по мелочам это фу
Оцененная• 20 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Круто автор, почеркайте ему там красной ручкой ошибки и перешлите)))))))
Оцененная• 20 октября 2024
Ответ дляОднозначная
Тошнотик.
Уже куча границ. Да ну его!
Хочу выставлять фото какие хочу.
Просто фу!
💯
Ksusci• 20 октября 2024
Блін, для мене красний флаг, це коли мужчина старше 25 вживає це словосполучення.
З одноі сторони він описав те, що йому не подобається, але якийсь він напряжний
Як жінка, яка 5 разів була заміжня і не ходила до психолога
Экспертиза• 20 октября 2024
Ответ дляМальовнича даль
Так він сам красний флаг
Ничего он не красный флаг. Я бы тоже с таким бы не встречалась как он девушку описал. Зачем?
Экспертиза• 20 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Для меня не зрелый. Что за список писанины от взрослого мужчины? Бред полный! Взял позвонил, встретился и тд.
Узнал, что она веганка, вечно тусит и выставляет фото, не проявляла бы к нему интерес, табанила бы сообщения, вот есть смысл идти на встречу. Точно!
Экспертиза• 20 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Авторе, мені все ок, окрім фото в клубі чи з гулянок. Типу щось погане 🫠 Попахує гіперконтролем, а за ним абʼюз.

Ну і сам він не взірець грамотності. Таки пробіли після ком ставити треба))
Он скорее всего имел в виду, чтобы был мозг не выставлять себя пьяной на гулянках, а не в сами клубы не ходить
Смурфик• 20 октября 2024
🤣кто бы говорил о ’ писАла с ошибками’ ’)))
Мама Никитки-2• 20 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
На вкус и цвет как говорится.
Все, что описал дядька также и для меня является ред флегс. Полностью его поддерживаю
Якось ви без ентузіазму написали…
Мама Никитки-2• 20 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Нет, не одинаковы, не мыслите примитивно, а хоть немного шире.
Важно то, что человека подталкивает делать тот или иной выбор. Любить рок, а не Сердючку, смотреть триллеры, а не комедии, читать книги, а не зависать в Тик-Токе.
Ніфіга собі, як ви швидко ярликів на людей навішали.
75В• 20 октября 2024
Автор ,Вам не по пути

Мужик в моем вкусе )
Тріль!• 20 октября 2024
Ну насторожило только фото с гулянок или клубов , по этому может и зануда . А вообще пока не встретитесь , не поймете .
Томатико• 20 октября 2024
Я живу в Англии уже почти 3 года и состояла в группе знакомств. Здесь мужчины других правил. После пару строк переписки даже номер Вотсап не спрашивают, а сразу зовут на свидание. Я пыталась протестовать и пообщаться по переписке подольше, чтобы узнать человека. Но абсолютно все, кто мной действительно интересовался, отказывались, мотивируя тем, что нет смысла тратить время на переписку. При первой встрече станет всё ясно - есть «химия» или нет. Причем, если я отказывалась от скорого свидания, они просто прекращали общение и всё.

Для меня такой подход был немного необычный, т.к. в Украине, наоборот, чем дольше переписываешься, тем лучше для обеих сторон. Иногда, в итоге уже понимаешь, что никакого свидания и не нужно. Или, наоборот, хочешь как можно быстрее встретиться с человеком.
Томатико• 20 октября 2024
Но как вспомню - куда меня только не приглашали на свидания))))😂😂😂И в Музей современного искусства, и в парк, и на стадион посмотреть….Аааа, недавно была в библиотеке на свидании😳🤣🤣🤣

Причем, я заранее никогда не спрашиваю, куда пойдем. Проверяю, так сказать, «женихов» на сообразительность.
Томатико• 20 октября 2024
После всех этих свиданий я поняла, что выйти замуж за англичанина у меня вряд ли получится 🤪😆
Ируся-пуся• 20 октября 2024
Он сам пишет с ошибками и вообще недалекий
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
’Если бы ты’ и много раз написал)
Он в себе не увереный незрелый
Вы психолог?
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ответ дляА я кумедна
Про веганство - вообще смешно.
Будет мне кто-то указывать, что есть.
Да никто вам и не указывает. Но почему-то все дружно решают, что мужчина написал правильно (с их точки зрения), а что неправильно ( тоже с их точки зрения)
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Ну з веганами важко жити. По-перше, можуть верещати, щоб не оскверняв мʼясом їх холодильник. А по-друге, рано чи пізно все одно почнеться бу-бу-бу трупи убітих животних… Я вважаю веганів трохи їбобо. І з таким би точно не мала ніяких справ.
А може він не веганів вважає їбобо, і тому зразу чесно про це пише. Щоб ви потім своїм м´ясом не засмерділи йому холодильник. І тому теж не хоче стосунків з вами.
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ответ дляА я кумедна
А вы чего агрессируете?
Та не агрессивная, просто возвращает вас в реальный мир. А то вы уже ращзмечтались, как вы будете отшивать вегана.
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Только баба может писать про красные флаги, но не мужчина.
Вывод- зануда и чмо
Вывод: зануда и чмо - автор.
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Напишите ему, чтобы пробел после запятой ставил и точку в конце предложения. Посмотрите на его реакцию и сделаете окончательные выводы.
Які ви зади та роти зі своїми комами та пробілами
Мэри Попкинс• 20 октября 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы ошибаетесь. На 100%, естественно, по музыкальному вкусу о человеке не скажешь, но минимальное представление можно сложить.
Или думаете, что между вами и любительницами песен киркорова, например, разницы нет? Точно?)
Ну, мне когда-то и Киркоров нравился. А AC/DC нравится всю жизнь. У меня раздвоение личности?