Проработник• 20 октября 2024
У кого мужья или парни чехи
Живу в Чехии последние три года. Были отношения тут, но с иностранцем какое-то время. Сейчас решила найти кого-то и прямо не могу. Точнее куча предложений пойти куда-то, отношение не плохое, но все мужчины для меня какие-то странные что-ли. Как бы такие немного простоватые что ли немного, такие вот мужики из села с такими же интересами (хотя вроде бы и образованные и работа хорошая), и общаются соответственно, и в целом отношение к жизни и быту такое бытовое очень. И я не осуждаю, просто мне это не очень подходит и не понимаю то ли искать среди экспатов, то ли это мне просто такие попались. На работе чехов много, но общаюсь в основном с иностранцами (т.к. просто легче на английском и понятнее) и сложить впечатление толком не получается.
Ушла и Пришла• 20 октября 2024
І муж і парень чех в мене). Все ок. Головне щоб вони не дізнались один про одного
Не прохожу мимо• 20 октября 2024
Я живу в Чехии. Есть друг для секса уже 2 года. Да, чувствуется, что менталитет разный. И чехи не такие щедрые, как наши. У них обязательно нужно, чтобы и женщины работали наравне с мужчинами, и часто пополам
Чудовий каламбур• 20 октября 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Живете життя
Проработник
• 20 октября 2024
Ответ дляНе прохожу мимо
Я работаю, в плане щедрости меня вообще ничего не смущает. Больше именно то что они все очень домашние, интересуются в основном только своими животными или ремонтом...максимум поход в горы. ну что-то такое.