Белочкой зови• 20 октября 2024

Кто постоянно спит отдельно от своего партнера, вы счастливы в браке?

в разных комнатах, например. Или так не бывает?
Эта_Шикарна)• 20 октября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Зачем вам понимать как в других семьях?
Что может мешать спать в месте?
Зараз на дієті• 20 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что может мешать спать в месте?
Вам же уже написали и не один раз. У всех разные причины: кто-то храпит, кто-то любит смотреть ТВ, у кого-то другие варианты, это можно перечислять вечно.
Снежнакомка• 20 октября 2024
Еее...ммм... автор, скільки вам років? Чи щасливі ви, якщо зустрічаєтесь з партнером, але не живете разом?
Якщо хтось хропить, у пари різні графіки роботи, то бути щасливим постійно не висипаючись неможливо
ПодругаМужа• 20 октября 2024
Была бы у меня возможность спать в отдельной комнате, я бы только так и делала. Ненавижу спать вместе . Основа брака-это общие интересы или выгода, но никак не лежание в одной кровати
Эта_Шикарна)• 20 октября 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Храп - лечить
Тв - одному привыкнуть, другому уменьшить громкость
Пуки-куки• 20 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Да) кто-то пукнет, кто-то храпит, кто-то одеяло стягивает или ворочается. Интимной жизни раздельный сон не мешает совсем.
Спробуйте 2 ковдри
Эта_Шикарна)• 20 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
Спробуйте 2 ковдри
Но строго две двойные) мы иногда залазим друг к другу
Анчо Ус• 20 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
+1 не понимаю как это спать в разных комнатах и главное зачем.
Для комфорта. Мы спим в разных комнатах и это классно
Анчо Ус• 20 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что может мешать спать в месте?
Разный ритм жизни.
Храп.
Разный температурный режим.
Болезнь
Анчо Ус• 20 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Храп - лечить
Я не хочу привыкать. Я не могу уснуть, даже если диоды на зарядке светятся. Мужу 45, из-за работы начал садиться слух, он не может уменьшить звук.

И да, на спине он храпит, искривление носовой перегородки. Только хирургически и без гарантии.

Ради чего героически мучаться, если в доме два этажа?
Эта_Шикарна)• 20 октября 2024
Ответ дляАнчо Ус

Ну понятно спать для вас в разных комнатах не мучения, а диод прям мучение
Зараз на дієті• 20 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Храп - лечить
Для чего привыкать если есть возможность выспаться в другой комнате и не ущемлять ничьих интересов?
Анчо Ус• 20 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А в чем мучения при сне в разных комнатах?
Пацелуйнитуда• 20 октября 2024
Мене все устраивает в моей ситуации - спим в разных комнатах, в идеале хотела бы спать вместе с любимым мужчиной, конечно
Гомосноб• 20 октября 2024
Я взагалі щаслива,живу сама з котами.Мені супер
Айболитная• 20 октября 2024
Да , конечно
У мужа неглубокий сон и я просыпаюсь вместе с ним от его стараний спать
Отдельно выход
Айболитная• 20 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Что может мешать спать в месте?
Разные привычки , например месячные -я кому хочешь ночь испорчу, кручусь просыпаюсь и т д
Магиня• 20 октября 2024
У нас разные спальни) и с новым мужчиной и с бывшим мужем так было
Отлично всё
Часто ночуем друг у друга))) но мне очень ценно, то что у меня есть отдельная комната, только моя
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
У меня подружка так спит с мужем и норм)
А вы как спите с её мужем?
миссАрфография• 20 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
А вы как спите с её мужем?
Спали вместе всегда, ещё и ребенок с нами, хоть у ребенка была и своя кровать, но у нас очень большая, даже когда ругались спали вместе, но потом его увела другая всеми правдами и неправдами, и способами, и теперь он спит сам, периодически с ней.
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Так а что вам мешает жить втроём,типа шведская семья?Так же удобнее и интереснее.
миссАрфография• 20 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
С кем? Я похожа на ненормальную? Она подживает ещё с одним мужиком, мне неинтересно лечить трипер или сифилис... Тем более это уже не не про любовь, а отношения по расчету. Пусть рассчитываются друг с другом.
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Я так понимаю,что её муж - это ваш бывший,которого она у вас увела?
миссАрфография• 20 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Нет, у нее есть ещё один и + мой бывший. И того два и третий на горизонте расхаживает🤣🤣🤣, но те два ещё о нем не знают. Я заметила, что мужчины больше внимание обращают на деньги и связи женщин, чем женщины на деньги и связи у мужчин. Это даже открытие для меня было. Раннее я думала, что все наоборот.
И у моего уже нарисовалась третья, но та его ещё не в курсе, короче Санта Барбара
Она с тем третьим шашни уже ведёт, а мой с третьей ещё только на лёгком старте🤣🤦🫣 от говорят же не рой яму другому , сам в нее запрыгнешь.
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Вы всё эого только что выдумали или уже давно?Или просто сериалов насмотрелись?
миссАрфография• 20 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Это реальная история.
useruseruser• 20 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Это реальная история.
Ага,ваша подруга живёт с вашим бывшим и ещё и со своим мужем,да-да.
миссАрфография• 20 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
пока что она ни с тем, ни с тем не живет, они у нее набегами.... и они оба знаю друг о друге, общались не раз и она не скрывает и все нормально, к ней никаких претензий, каждый приехал, извините слился и уехал, а я вышла крайняя.
useruseruser• 21 октября 2024
Ответ длямиссАрфография
Так а вы до сих пор делите постель с её нынешним мужем?
миссАрфография• 21 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Я ні з ким не ділю. Просто вигнала. Це неможливо терпіти.