Петриківна• 20 октября 2024

Какой красоты Zara нашила. Ну невозможно.

Как я балдею от этого стиля
я б все купила.
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляТихоЯ
Совершенно нет. Или ребенок будет тоже жрать руками, или нажравшись руками в детстве, никогда больше так не сделает.
в основном продолжают линию родителей. либо психотерапия
Котогосподиня• 20 октября 2024
Сумочка с первого фото симпатичная.
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сама шьёт красивое, модное, стильное)
я бы взглянула)
Кили и Манджаро• 20 октября 2024
Ответ дляЛижТолько
так она ж как раз в марштрутке
вроде нет, вон расказывает, что в маршрутке и в черных куртках только быдло ездит
ТихоЯ• 20 октября 2024
Но реально, автор, на фото одежда ужас)) Мне импонирует для детей американский стиль, скандинавский.
ЛижТолько• 20 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
так откуда она может знать, если сама там не ездит. Значит видит и ездит.
Нервогенератор• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
да, совок травмировал многих(
Может вы не в курсе, но девочка на вашем фото одета, как одевались многие дети в совке.
ТихоЯ• 20 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Сейчас все подростки в черных куртках. Особенно которых мамы наряжали в розовые рюши, у них стойкий иммунитет))
ЛижТолько• 20 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
автор вам не поверит
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
ок совок впереди планеты всей, я помню
(реальность - совок крал модели из Бурды)
ТихоЯ• 20 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
100%. У мой старшей сестры было точно такое платье с карманами и аппликацией. А беретик и я носила)) А также гольфы и туфли.
мегамоСГ• 20 октября 2024
Автор, підтримаю вас - Зара класна, і дитяча, і доросла.
Люди, які її критикують - просто не вміють підібрати та носити трендові речі)
Кили и Манджаро• 20 октября 2024
Ответ дляТихоЯ
и у меня были подобные платья, что-то из 80-х от сестры, что-то 90-х мое
Пік Антна• 20 октября 2024
Ответ дляКили и Манджаро
ну вот тот беретик на фото - бесполезная вещь. голова закрыта, а уши мерзнут. а потом отиты и прочую дрянь лечить, зато ребенок ’модный’
Не модный- а как аристократ из 1900 года.
Модные по- другому одеваются.
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляТихоЯ
скажите спасибо журналу Бурда мода, откуда совковые крали все идеи из западного мира:)
Нервогенератор• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
ок совок впереди планеты всей, я помню
При чем здесь это? Я до сих пор краду модели из Бурды, шью по их выкройкам, представляете)) Мое детство прошло в совке и у меня было такое же почти голубое вязаное платье, только с белой отделкой. И гольфи обязательно и даже туфельки лакированные))
Тріль!• 20 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Союз лет на сто отставал от Европы. Автор выше пишет, что это стиль аристократов 1900 года) может и крутой для одних стиль, а для других, тошнотворный советский(((
Почитайте об истории костюма
фрау Гітта• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Не крали, а покупали журнал, причем, за немалые деньги. И сами шили. Так делала моя мама. Многие знакомые тогда говорили, что мы с сестрой одеты как куколки))
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
странно а что ж не пошли в магазин и не купили?
Нервогенератор• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
А у кго сейчас крадут модели наши дизайнеры вы в курсе? А зара ваша у кого крадет модели знаете? У них вообще ничего нет не слизанного у других брендов. Ваша глупость просто поражает.
фрау Гітта• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
А что там было покупать?
Я на ваше ’крали’ ответила
Нервогенератор• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Так может потому, что там не было моделей, якобы украденных из Бурды?
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
а меня ваша воспитанность и интеллигентность
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
А что там было покупать?
Я на ваше ’крали’ ответила
в смысле что? одежду как на фото. Ведь она везде продавалась, тут вон сколько комментов написали так)
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
а что ж там было?
Нервогенератор• 20 октября 2024
Ответ дляфрау Гітта
А что там было покупать?
Я на ваше ’крали’ ответила
Она вас не поймет. Она украла фразу совок плохой и тулит ее где надо и где не надо))
Нервогенератор• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
С чего вы взяли, что одежда, как на фото это модели из Бурды? Вот зачем умничать о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления?
На границе• 20 октября 2024
Так,дитячий відділ гарний.Я була проїздом в Кракові,багато,особливо,дівчаткам гарного.
булоТАЙминуло• 20 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я не влезу)))
А если утюгом с паром подрастянуть. Там вроде плотность вязки слабая.
автор Петриківна • 20 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
женщина вы прочитайте что я писала, а то вы уже выдаете какой-то сломанный телефон