Петриківна• 20 октября 2024
Какой красоты Zara нашила. Ну невозможно.
Как я балдею от этого стиля
я б все купила.
Можу брикнути• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
любителям одевать ребенка вот так не понять конечно)
безвкусица очень часто встречается( у нас у многих нет чувства эстетики
Зато модно и не как в их унылом детстве
ЛижТолько• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
вы ж сказали мама шила такое как на фото
Ты ж смотри как красиво было в том совке. И все было, мечта
даже зара воровали у совка, ведь там все было и развивалось
У вас явно с пониманием и логикой проблемы.
К чему вы все это придумываете?
Вы реально обиделись что никому это особо не понравилось? Или на то что мы такое носили в детстве?
На что?
К чему вы все это придумываете?
На что?
Петриківна
• 20 октября 2024
Ответ дляЛижТолько
Мы жили в ’совке´ поэтому знаем что тогда носили.
А на западе тогда мы не были.
что ж так?
Петриківна
• 20 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Очень красивая коллекция, и недешевая вообще. Жаль что такие лимитки на скидки не идут
дааа) надеюсь что-то доживет до скидок. хотелось бы
ЛижТолько• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Нет, я такого не говорила и никто не говорил.
В ’совке’ шили и в магазинах были такие вещи как вы выложили, а в бурде были другие более красивые и удобные вещи.
И из бурды шили чтоб НЕ носить такое как на вашем фото.
Так понятнее?
ЛижТолько• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
что ж так?
Погуглите если не знаете почему так было.
Петриківна
• 20 октября 2024
Ответ дляЛижТолько
Так понятнее?
понятно, зара украла у совка, да кто только не крал у него - передовые технологии, развитие, а жили то все как, ах
жопу газеткой вытирали, но кто не вытирал, на западе давно нищета
ЛижТолько• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Вы так и не поняли.
Ну ок. Обижайтесь дальше.
Можу брикнути• 20 октября 2024
Ответ дляЛижТолько
Так понятнее?
Такие вещи как раз и были в Бурда моден. Моя мама вязала и постоянно подписывалась на эти журналы. Вот такие пальто вязаные с цветочками у меня и были. Платья, свитера. Не купленное в магазинах. Я киевлянка и для детей выбор в 80х был отстой. Одевалась я хорошо лишь благодаря Бурде и маме. Так что это не стиль советских магазинов, он им и не снился.
Петриківна
• 20 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
адептам совка хоть кол на голове теши. у них все было лучшее, даже зара модели покрала как видим. клиника
Нервогенератор• 20 октября 2024
Ответ длямегамоСГ
Хто б про ’глупость’ писав))
Ви в курсі, як працює модна індустрія?
Спочатку відбуваються модні покази на тижнях моди, де будинки моди показують колекції на наступні сезони, і демонструють модні тенденції. І зразу після цього компанії, що спеціалізуються на модному масс маркеті, починають відшивати свої колекції на наступний сезон, використовуючи як зразок колекції люксових брендів. Колекції шиють, орієнтуючись на покупця, і використовуючи якісь деталі, тканини, фактури, кольори з високої моди.
Тож ВСІ мас маркети - від Зари, НМ і Массімо до Страдіваріуса, і до паршивої китайської фабрики для пошиву своїх колекцій використовують одні і ті самі зразки)
Ви в курсі, як працює модна індустрія?
Я в курсі, а ось ви з автором схоже ні. Цього літа знайома купила сумку в манго, десь за 50€, точну таку модель виробляє французький бренд полен. То це модна тенденція чи вкрадена модель?
Ответ дляУкраїнська зірочка
А мне как-то аж не по себе стало( как в советском союзе, годах в семидесятых у бабули в вязаном платишке поярче( капец… аж к горлу воспоминания тошнотные подкатили.
счастливое, светлое, время ,,,
,,,Первая любовь, звонкие года
В лужах голубых стекляшки льда
Не повторяется, не повторяется
Не повторяется такое никогда ,,,
касаемо зары , вопрос материала , состава , как в реале ,,,
,,,Первая любовь, звонкие года
В лужах голубых стекляшки льда
Не повторяется, не повторяется
Не повторяется такое никогда ,,,
Почемучка• 20 октября 2024
Такий шмот був у нас в журналах Вяжем сами і таке інше в 80х. Може він і гарний, але спогади навіває негарні.
Можу брикнути• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Клиника, согласна. Загадили тему фантастическими россказнями, что на прилавках в СССР лежало. Там вообще ничего не лежало. В принципе)
Петриківна
• 20 октября 2024
Ответ дляПочемучка
в том то и разница. На западе это круто и красиво
а для вас это негарно. зато ребенок одетый с рынка в шапку с двумя балабонами - гарненький
убили в вас эстетику, стиль
ЯблокоРаздора• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
как приучите так. и будет носить
Моим 6 и 9. Вещи покупаю только с ними. Если, я что-то куплю и им не понравится, это никто не будет носить. Вещи просто будут лежать без толку
И кстати обе выбирают все розовое и максимально девчачие
Почемучка• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
убили в вас эстетику, стиль
Ви не зрозуміли, що я написала. Речі на дітей у продажу були страшні, такі речі, як у Вас на фото, треба було шити самим чи в´язати. Я уже нашилася і навязалася, тому спогади неприємні. Діти мої давно виросли, якщо що. І де це я написала, що речі негарні? Ви нездатні зрозуміти прочитаний текст? Скільки Вам років?
Петриківна
• 20 октября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
я же говорю, как приучите. если не дуть детям в зад, то приучить можно ко всему
Українська зірочка• 20 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
счастливое, светлое, время ,,,
,,,Первая любовь, звонкие года
В лужах голубых стекляшки льда
Не повторяется, не повторяется
Не повторяется такое никогда ,,,
,,,Первая любовь, звонкие года
В лужах голубых стекляшки льда
Не повторяется, не повторяется
Не повторяется такое никогда ,,,
Ой…ё…
Буквы разные писать тонким пёрышком в тетрадь …
С чего начинается Родина, с картинки в твоём букваре…
Реально живот крутит((((
Петриківна
• 20 октября 2024
Ответ дляПочемучка
перечитайте мой коммент еще раз. это лично ваша травма убогим совком, что вам это некрасиво. покажите что вам красиво
Почемучка• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Я уже розжувала, і Ви знову не зрозуміли, пояснювати як для малюка треба? Ану покажіть, де я написала, що це некрасиво? Я жінку з таким рівнем розвитку вперше зустрічаю.
Українська зірочка• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Вроде Вы не из совка, а каким то образом он в Вас пророс(((
ЯблокоРаздора• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Т.е права выбора у них быть не должно? Лет до 5 я пыталась их одевать по своему вкусу. Потом они уже начали выбирать одежду сами. Логично что у меня взрослого человека и у маленького ребенка вкусы будут отличаться. Зачем их ломать и подстраивать под себя? Они имеют право сами выбирать, что им носить
Швендяю містами• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
В таком ребенку гулять удобно, ничего не сковывает. Испачкал, в машинке постирали, высохло и дальше гулять.
ЯблокоРаздора• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
мне очень нравится такой стиль в целом. для взрослых тоже
Зара по сути шьет детские коллекции как миниатюрные взрослые
Вам то понятно. А ребенку нравится? Носить это ему. Или его мнения никто не спрашивал?
Тут как тут• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Я знаю, они о вас правда не думают) в маршрутке все такие, им все равно и в черных куртках
Гневно написал человек...в чёрной куртке...в маршрутке...
Чаклунка-ведунка• 20 октября 2024
В девяностые такое носили.
Фу, ужас и безвкусица для всех тех, кто помнит это время.
Крижана бурулька• 20 октября 2024
Ответ дляПетриківна
Конечно, а вязаное платье с коротким рукавом - просто верх вкуса. И, что самое главное, практичности. Не подскажете, при какой температуре окружающей среды такое платье надеть ребенку?