Советничаю тут• 20 октября 2024
Как вы моете натяжные потолки? Это сложно?
Стоит выбор между классическим потолком штукатурка и натяжным.
Знакомая работает в клининге и говорит,что мыть натяжной просто капец ,и пыль он притягивает. И что пыль собирается между тканью и плитой,а это тоже не хорошо особенно если есть адлергики.
У кого натяжные,расскажите о них.
Ло Шарик• 20 октября 2024
Между тканью и плитой это где? Протираю иногда следы от мух,но пыли никакой на нем нет.
Голодаю• 20 октября 2024
На кухне мыла))), помидоры (много) крутила на мясорубку, капец как глянула на верх и офигела, нормально помыла