НуКаНаКа• 20 октября 2024

На мне какая то порча

Ни в чем не везет,шорохаются люди,странные болячки,как это с себя снять?
Молчунья• 20 октября 2024
Сниму за 100$.
Я така бойова• 20 октября 2024
Поверить в себя и мысленно прогнать то, что Вы себе мысленно накрутили.
В гости звали?• 20 октября 2024
все это херня...я когда очутилась в онкоцентре - там такие толпы с онко...и это что на всех порчу навели - не морочьте себе голову
Майструю крила• 20 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Они сами на себя навели порчу
В гости звали?• 20 октября 2024
Ответ дляМайструю крила
Они сами на себя навели порчу
смешно да...
KristinkaCute• 21 октября 2024
Если к вам цепляются болезни - займитесь свои здоровьем.
Если Вам не везёт то перестаньте рассчитывать на удачу, рассчитывайте только на свой труд, который вы вкладываете.
Если люди от вас шарахаются то наслаждайтесь что к вам никто не пристаёт)
Дайте подумать• 21 октября 2024
богородичное правило читать
автор НуКаНаКа • 21 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
богородичное правило читать
Это как?
Дайте подумать• 21 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Это как?
Загуглите.
Богородица на земле победила Сатану и бесов, поэтому они ее боятся. Поэтому молитвы Богородице считаются самыми действенными против бесов
Есть правило Серафима Саровского, есть с добавленными тропарями и молитвами.
Начинать можно с меньшего количества молитв., потому что 150 раз читать сразу трудно.

Полное Богородичное правило - 150 раз Богородице Дево радуйся, а конце десятка читается Милосердия двери и Отче наш.

Есть еще псалмы 90, 60, 80 Тоже можно читать.
Ищу Аленя• 21 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
богородичное правило читать
Поддерживаю! Работает!!!!!