Криниця щастя• 21 октября 2024
Что лучше выбрать для шнуровки корсета?
Ленту или веревку ? Для какого случая будет уместна веревка, а для какого лента ?
Корсет такого плана как на фото.
Криниця щастя
• 21 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
Я бы купила корсетный шнур
Ну вот есть и такой шнур и лента, а почему вы думаете , что шнур лучше ?
Криниця щастя
• 21 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Атласний чорний шнур, стрічка удешевить образ
Да? А почему вы считаете, что удешевит ? Можете рассказать , интересно
НаливайКа• 21 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Потому что наляписто будет выглядеть, а шнур более строго
Чеширская кошечка• 21 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ну бо от підсвідомо сприймається, що шнур він незрозуміло з чого, тому він може бути і дорогим і дешевим, а от стрічка точно дешева. Плюс мінімалізм ідеально підходить до такого корсету, без вичурності стрічки. Стрічка то хіба що на хелоувін.
Криниця щастя
• 21 октября 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Ага , дякую за пораду😘 я зрозуміла 🙌
Малявка ще та• 21 октября 2024
У меня вопрос из любопытства. Ответить достаточно да или нет.
Это вы для мужа стараетесь?
Спрашиваю, так как ношу, блин, старые растянутые футболки.
Это вы для мужа стараетесь?
Криниця щастя
• 21 октября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Это вы для мужа стараетесь?
Для себя, на выход) Очень красиво в сочетании с длинной юбкой или брюками-клёш. Что касается растянутых футболок- а вам в них не нравится? Просто есть места куда и в таких футболках приятно прогуляться. Все уместно если есть куда надеть)
Оле Лукойе• 21 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Ну и куда такое щастячко, как на фото, можно носить?
Если по теме, то я люблю вечерние платья с атласными корсетами. Шнуровка - только лента (которую нужно расправить, чтобы только плоская часть прикасалась к коже), потому что при должной утяжке и втягивании талии - шнур будет давить.
Криниця щастя
• 21 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
Носить можно хоть в театр , если наверх пиджак накинуть) Так же ресторан , свидания , вечеринки , мероприятия Сейчас именно такой очень популярный и носибельный, с джинсами прикольно смотрится