Эта_Шикарна)• 21 октября 2024
Кто в Польше. У местных нет привычки снимать обувь когда в квартиру приходят?
Позвала человека который инет подключит,он в обуви прётся. Я говорю снимите обувь пожалуйста. Он говорит»холодно»я говорю вот пожалуйста и даю тапки. Он не не, и идет в тапках в квартиру,я говорю я убирала не хочу чтоб ходили в обуви. Он снял ,но чувствовалось что бесится. И так всегда тут,просто я молчала всегда,а было такое что на улице слякоть,болото и он идет в квартиру прямо в этих бутах своих у меня ламинат белый. Это нормально вообще?как бы культура какая-то быть должна или бахилы надевать свои те что принести должен был
Залізний занавіс• 21 октября 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
У вас серьезно сантехник, ремонтник к примеру техники или инета, скорая снимают обувь?
У нас раз мастер из водоканала приходил счётчик снимать на поверку. И снял обувь, достал свои тапули и прошёл. Хотя я говорила, что обутый проходил, но он так привык) очень приятно удивил...
Топтунша• 21 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
не у кожного в квартирі є бахіли,а тим більше газети
Есть пакет с пакетами ,и в конце концов можно подготовиться и купить бахилы.
Кукусикиииииии• 21 октября 2024
В Польше дурной тон просить снимать обувь. Люди сами могут снять, если дома так же привыкли делать. А так в основном в обуви заходят.