Ку-кусик• 21 октября 2024

Надо ли снимать сетки на зиму?

У нас на балконную дверь сетка-дверца. Надо ли ее снимать на зиму, чтоб не испортилась? Просто зимой тоже иногда муха залетает, если проветривать без сетки.
Радостина• 21 октября 2024
Раньше снимали, последние 2 года нет. Живность разная летает, не хочу что б залетало.
ИзЮмрудная• 21 октября 2024
А чому вона має зіпсуватись ? Не думаю що холод на сітку вплине
Анонимус Я• 21 октября 2024
А тварин вдома маєте чи ні?
автор Ку-кусик • 21 октября 2024
Ответ дляАнонимус Я
А тварин вдома маєте чи ні?
Нет
когдадеЦкие• 21 октября 2024
Я не снимаю
Лялькодзьоб• 21 октября 2024
З часом сиплеться сама сітка. Через 2 роки незнімання дірочки маленькі зʼявились, які поступово збільшуються. Але я краще ту сітку заміню через якийсь час, ніж буду перейматись що якісь мошки прилетять коли різко теплішає.
автор Ку-кусик • 21 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
А могут на ту же раму перетянуть новую сетку?
дякую аж підскакую• 21 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
5 лет не снимали, ничего не появилось
Единственное, что ломаются пластиковые крючки, за которые сетку вынимать.
Лялькодзьоб• 21 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Людина що мені вікна ставила і сітки робила казала, що можна до нього звернутись і він перетягне. Це треба питати в фірмах де ці сітки роблять.
Треба підробіток• 21 октября 2024
Не знімаю, від морозів нічого з сіткою не трапилося. Але сітки раз на декілька років міняю, синички дірки роблять)
Лялькодзьоб• 21 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
5 лет не снимали, ничего не появилось
О, так, і ці пластикові фігні ) я через їх поломку і перестала знімати сітки )
А дірочки манюні зовсім. Одразу і не помітно якщо не придивлятись.
Треба підробіток• 21 октября 2024
Ответ дляКу-кусик
Так, я навіть сама перетягувала, з помічником.
Вушка можна замінити, є металеві, є пластикові.
Да, я блондинка!• 21 октября 2024
не снимаю много лет в квартире
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 октября 2024
Не снимаю уже лет 5,только помыть в тёплое время. В этом году синичек прикормили рядом и они нам одну сетку разобрали))) придётся снять, что осталось)
Просто каралева• 21 октября 2024
Я не знімаю.
Мені їх немає де зберігати в квартирі
дякую аж підскакую• 21 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Муж металлические присобачил (из серии я его лепила из того, что было)
автор Ку-кусик • 21 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Печально( Просто сетка стоит столько, сколько я за 24 часа на работе зарабатываю( поэтому берегу сетки.
А вот недавно• 21 октября 2024
Сетки нужно снимать,они от мороза приходят в негодность
КохайтесьЧорнобровi• 21 октября 2024
Ответ дляЛялькодзьоб
Самі міняємо і сітку і пластикові ручки
ЛЮБА• 21 октября 2024
Не снимаю, стоят сетки , все с ними ок . Первым сеткам уже лет 12 .
Життє Бентежне• 21 октября 2024
Сетка не дорого стоит. Я раньше снимала, сейчас заметила, что швыряют окурки, думаю оставить, чтоб не залетело на балкон
автор Ку-кусик • 21 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Смотря какая зарплата. У меня 12500 грн в месяц
ЧукИГеки• 21 октября 2024
Не снимаю
Паспортний стіл• 21 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну як сказати, у мене антикішки стоять, дві сітки по 2000 і одна 3000 гривень, для мене це не дешево, ну для когось може і копійки.
Меломанка Маланка• 21 октября 2024
20 лет снимаю только, когда мою.