Бибер-анонимер• 21 октября 2024
Девочки, молодые мамы, кто находиться в Польше?) хотелось бы с кем то пообщаться
Мне 19, живу в час езды от Вроцлава) город если что напишу ниже))
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Неужели местные мамы все попрятались?
А вы что тут забыли?
СпайдерВумен• 21 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Неужели местные мамы все попрятались?
Наверно уже охвачены и скрываются))
СпайдерВумен• 21 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Об обстрелах можем поговорить. Устроит?
Наверняка нужно про какули и восхититься вундеркиндом автора
АсобеннАя• 21 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А может о прекрасной жизни под Вроцлав
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Тоже что и вы
К чему ваши колкости? Девушка ищет компанию, поддержку, а вы пришли «покакать» тут. Ущипнуть и получить удовольствие
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Об обстрелах можем поговорить. Устроит?
Создайте тему и мы прийдем поговорит к вам о ваших проблемах
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
У вас со зрением плохо или с чтением? Сочувствую
АсобеннАя• 21 октября 2024
Ответ дляЗайченя
У меня нет проблем)
А если и были бы, то я «мамочкам» в другой стране точно не писала бы)
СпайдерВумен• 21 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
А может посочувствуешь тем, кто с бахмута и других городов окупации бежал заграницу, чтоб хоть как-то выжить? Иногда в положении, уже без жилья и прошлого. А такие курицы как ты насмехаются, когда человек пытается создать свою жизнь заново.
Зайченя• 21 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
У меня нет проблем)
Мамочкам украинкам. Писали или не писали бы это никого не волнует, что делали бы вы. Украинские мамочки временно берегут своих детей и украинками быть не перестали. А такие как вы перестали быть людьми
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Неужели местные мамы все попрятались?
Ну не знаю как ваше мнение, но вот я рада что мой ребенок сейчас в безопасности, и ему ничего не угрожает. Если есть возможность лишний раз обезопасить СВОЕГО ребенка, почему ней не воспользоваться? Я желаю для него только хорошего, и не хочу каждый день думать что у меня могут забрать жизнь ребенка из за таких как Вы. Я родилась Украинкой, и ней остаюсь дальше, так же и ребенок имеет гражданство Украины. В чем проблема?
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляСпайдерВумен
А может быть спросить советов у более опытных девушек которые что то уже проходили? Видимо детей у Вас нету если так язвите.
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Да ради бога, только раз уж уехали - то общайтесь там, ищите союзников, зачем сюда лезть? Теперь у нас с вами разные жизни. Я мама - но не понимаю о чем говорить с человеком, который живет в другой стране, другие проблемы, другие вопросы, все уже другое.
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
А происходит это все, как раз из-за таких как вы! Приспособленцы.
Из какого города Украины вы? Муж с вами?
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Что становится другим? Да, другая страна, и разве до войны люди которые уехали с Украины тоже считались чем то плохим? Говорить можно о чем угодно, как видите не мало девушек и мам уехало с Украины, видно по группе выше которую другая девушка скидывала. Так сильно взьелись за то что я уехала, Господи. До беременности я была в Украине, до последнего, далее задумалась просто о безопасности. Я так же слышала обстрелы, и как в пару минутах от дома прилетает ракета. Я так же слышала сирену, к которой на тот момент привыкла. Какую пользу бы я принесла Украине в моем положении? Пойти воевать с ребенком? Ребенка отправить? Или чего вы добиваетесь, на живое мясо всех пустить? Стреляют куда не попадя, и никто не знает какой момент может стать для меня и для вас последним.
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Как же глупо, из за таких как вы на мясо и остаются, и теряют все. Вам нравится думать что можете потерять близких? Вы можете представить что потеряете ребенка? Вот я не могу, и делаю для нас спокойствие. Я с Одессы, муж не со мной. Ещё вопросы?
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Больше нет.
Повзрослеете поумнеете. А может и нет
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Хотя один вопрос остался… А мужа на мясо оставили? Или он вам не близкий?
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Больше нет.
Повзрослеете поумнеете. А может и нет
Больше не страшно терять кого то? Да вы страшная женщина 😂
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Не думали что на войну забрали? И там что то случилось? Вы и вправду очень глупо рассуждаете. Я не просто так тему мужа не поднимаю.
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Тогда странно называть людей, оставшихся в Украине - мясом.
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Скорее всего, потому что, он с вами.
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Больше нет вопросов.
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Потому что и в правду мясо. Всех сейчас забирают служить просто на мясо. Разве будет тот кто не имеет должной подготовки или желания служить? Будьте реалистами, забирают и не думают что будет с кем либо, просто мясо. Моего мужа так же забрали на мясо, и я не хочу что бы повторилось подобное со мной и сыном