Бибер-анонимер• 21 октября 2024
Девочки, молодые мамы, кто находиться в Польше?) хотелось бы с кем то пообщаться
Мне 19, живу в час езды от Вроцлава) город если что напишу ниже))
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
Больше нет вопросов.
Вообщем, вы рассуждаете как типичная женщина которая будто что то даёт Украине. Что вы даёте? Донатить можно и на расстоянии. Идете воевать? Почему то умничаете дома и жалуетесь что все плохие. Это был Ваш выбор остаться, и никто за это даже спасибо не скажет. Если, не дай бог конечно, прилетит ракета где то рядом и что то с вами случиться - что будете делать? Жалеть что не спасли близких или радоваться что ’хотя бы в своей стране ’?
АсобеннАя• 22 октября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
К чему ваш текст?
Вы пытаетесь оправдаться?
Сидите уже в своей безопасности и ищите «мамочек», отстаньте от Украины.
Удачи
Вы пытаетесь оправдаться?
Удачи
Бибер-анонимер
• 22 октября 2024
Ответ дляАсобеннАя
К чему ваш текст?
Вы пытаетесь оправдаться?
Удачи
Вы пытаетесь оправдаться?
Удачи
Видимо вам уже нечего сказать) я сейчас в другой стране для Украины делаю больше чем вы живы в ней ней. Удачи