Швабристка• 1 час назад
У вас бывает, что вам не хотят продавать товар?
При этом вы не морочите голову, готовы сразу заплатить. Начинаются наводящие вопросы: а вы уверены? или убеждения, что товар не подходящий, или еще что-то
В чем причина?
Бесконечность-не предел• 1 час назад
Нет, но было такое, что я не продала, было и такое, что не сдала квартиру людям, хотя они были готовы снимать.
Если я понимаю, что люди проблемные, стараюсь избегать.
люблю_тортики• 1 час назад
Может с товаром что-то и по какой-то причине сказать об этом не могут
Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Если я вижу, что этот клиент может в дальнейшем парить мозги, то лучше сразу послать 😆
Глас_Народа• 1 час назад
да
было такое что продавец заявила, что вещь тяжелая, доставка до меня будет дорого. и заблокировала)
было такое, что мне понравились вещи на общем фото издалека, но фото ближе мне не дали. А там можно было просто разглядеть, что это за вещь, но не соостояние.
при том что у меня старый аккаунт, много покупок и отзывов
Зроблено у 80-х• 1 час назад
Чувствуют что вы не поняли что покупаете. Не хотят получить возврат.
Я так делала,когда продавала когда то.
Кудрі кручу сама• 59 минут назад
я продаю через розетку, можу запросити передоплату, якщо у людини низький рейтинг і високий ризик, що буду оплачувати покатушки і заморожувати товар.
У вашій ситуації єдине, що приходить у голову - товар неякісний і продавця совість мучає) Але, може, я занадто наївна
Невісточка ж• 55 минут назад
Может товар висит для привлечения внимания к аккаунту или ассортимент от поставщиков, а в наличии по результату уточнения его нет.
Я тут Живу• 54 минуты назад
Чтобы ответить, в чем причина, нужно понимать, о чём идёт речь.
Я продаю запчасти. Знаю, что народ объявления не читает, на картинку глянули - похоже и заказывают. А мне с возвратами мудохаться мало радости. Поэтому я для отдельных товаров и переспрашиваю, и фото прошу сделать.
Шкварочка• 48 минут назад
Сейчас нет такого,раньше было. Хотела покупать алкоголь подростком, а мне отказывали
Шкварочка• 47 минут назад
Еще бывает в аптеке антибиотик отказываются продавать, если рецепт не принесла, хотя я готова сразу заплатить
Упругая попка• 25 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Бывает на шафе когда вообще не отвечают на сообщение.
Шафа тупой сайт , там так спамят жестко что иногда пропускаешь сообщения от покупателей