Как вы себя спать укладываете и спите ли ночью? У меня уже мешки под глазами и депрессия непонятно в какой степени.
катерина12009• 21 октября 2024
Да нормально привыкли уже,
пы.сы. Привыкать к такому не есть норм
Но не только в Киеве такое, а на всей территории страны, тётка из Одессой обл, там вчера было оч громко, да и вообще громко.
пы.сы. Привыкать к такому не есть норм
Встаю в 6-30, на роботу. Намагаюсь лігти спати раніше, в 22-22.30 вже дрихну. Потім починається ніч шахедів, включаю телеграм і на кожний цвіркіт заглядаю що там. Якщо пишуть, що летить не в мій район, то заводу будильник на 10 хв вперед. От такі ночі((( Сидимо в коридорі. Якщо ракети - спускаємось на 1 поверх.
Настрій піднімаю собі хоббі, серіалами, кавою з подружкою, подорожами по Україні
Ответ дляYaЯна
Я почти досмотрела Фарго, что его дальше смотреть? Да и настроение как-то можно поднять днем, а вот ночи
маринель-наумка• 21 октября 2024
Ответ дляXlimit
Могут отвечать и другие регионы, просто по карте с шахедами нам больше всего достаётся. Я не говорю о кабах в других городах.
Почти асе летит через Сумскую и Черниговскую области
тело речь ум Я• 21 октября 2024
Магний хелат 400-600 мг на ночь, через пару дней будет полегче засыпать.
Ну или микродозинг мухомора, тоже работает, только нужно подобрать свою норму и время приёма.
Ответ длятело речь ум Я
Мухоморы точно спасибо но нет. Магний +калий пью курсами на постоянной основе после операции. Не помогает. После Барбовала голова как после похмелья утром
тело речь ум Я• 21 октября 2024
Ответ дляXlimit
Магния расход при стрессе огромный.
Суточная дозировка до 800 мг ежедневно .
Для успокоения - глицина/бисглицинат магния, а если слабит, тогда - малат магния столько же.
Ещё вечернее лёгкое кардио до 1 часа, но с поправкой на ССС.
SantaMonika• 21 октября 2024
Мы спим в укрытии, дома, там не слышно
Но, если раньше спали два раза в неделю, то теперь стабильно почти каждую ночь. Высыпаемся, провели туда интернет, обогреватель поставили
Уже вечерний обряд, помылись - спустились
Ответ дляSantaMonika
Мы спим в укрытии, дома, там не слышно
Дом частный или многоквартирный?
SantaMonika• 21 октября 2024
Ответ дляXlimit
Дом частный или многоквартирный?
Частный, область, строили -1 этаж для прачечной, пожарной безопасности и бытовых потребностей, пригодился
Natal_ka91• 21 октября 2024
Ответ дляXlimit
А тут зараз почнеться ср*ч. Інколи таке враження що деяким буде добре, якщо вся Україна буде потерпати як прифронтові міста...