Я плачу, правительство действительно делает всё возможное что бы в условиях когда россия пытается уничтожить нашу страну и лишить людей пенсий и зарплат, самой жизни...
Правительство делает ВСЁ что может что бы люди получали пенсии и социальную помощь в условиях войны.
Это просто показывает наглядно насколько правительство Зеленского заботится о народе, хотя другой бы лидер все бы пустил на войну и отражении агрессии.. Всё что можно. Все ресурсы.
Спасибо Зеленскому и его команде - они лучик света что дает Украине шанс не только выстоять, победить но и возродится.
Великой и сильной страной.
Спасибо вам ребята.
Слава Украине!
Великой и сильной страной.
Спасибо вам ребята.
Слава Украине!
Neznakomka-9072• 21 октября 2024
Вы считаете, что пенсионеры могут выжить на маленькую пенсию? У мамы 45 лет стажа и пенсия 2980
Альфасамка• 21 октября 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
це мало?
Інесса -5c9a• 21 октября 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
В бабусі 50 років стажу 12000 пенсія.
Natal_ka91• 21 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
це мало?
Враховуючи, що на продукти в нас європейські ціни - 70 євро. Норм? І сміх, і гріх
Круто! Теперь-то пенсионеры заживут так заживут! Была у них пенсия 3500, а теперь будет аж на 350 грн больше! Вот это повезло! Может хоть кусок мяса раз на месяц смогут себе купить. Хоть узнают, какое оно на вкус. Как же хорошо, когда государство заботится о своих гражданах!🥰
Neznakomka-9072• 21 октября 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
В бабусі 50 років стажу 12000 пенсія.
Раньше коэффициент начисление пенсии был выше. Кем бабушка работала ? И какой возраст ?
jannjann77• 21 октября 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
а кем и где ваша мама работала?
Neznakomka-9072• 21 октября 2024
Ответ дляjannjann77
а кем и где ваша мама работала?
11 лет экономист на заводе, 14 лет товаровед в магазине и последние 20 лет секретарь пту. Но везде была не большая зарплата, везде официально
jannjann77• 21 октября 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
ну так откуда ж возьмется большая пенсия, если з\п бьіла маленькая
Neznakomka-9072• 21 октября 2024
Ответ дляjannjann77
Раньше был коэффициент начисление выше.
jannjann77• 21 октября 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
Раньше был коэффициент начисление выше.
когда раньше? в прошлом веке?
Ответ дляЕлена1265
Хватит заниматься пропагандой для лохов...
Какие 3500, кто 3500 получает не работал в белую и не имеет стажа вот и всё.
jannjann77• 21 октября 2024
Знаете, я вьішла на пенсию по новому закону. Специально посчитала себе по старому - оно приблизительно на то и вьіходит.
Ваша мама когда вьішла на пенсию?
Natal_ka91• 21 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Какие нахрен 2200, работать нужно было что бы не было 2200 !!!
В некоторых странах вообще отсутствуют пенсии как явление
Звісно, там інші системи. І там живуть, а не виживають
Інесса -5c9a• 21 октября 2024
Ответ дляNeznakomka-9072
Викладач англійської мови в інституті, 85 років.
Neznakomka-9072• 21 октября 2024
Ответ дляjannjann77
Ваша мама когда вьішла на пенсию?
Мама 1960 года, вышла на пенсию в 58,5 лет по стажу
Neznakomka-9072• 21 октября 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Но там зарплаты больше были и за возраст доплата есть
Neznakomka-9072• 21 октября 2024
Ответ дляVeselka8
Ахаха. Посмотрмте какая пенсия минимальная без стажа