Дама с собачкой• 06 марта 2014

Идем в садик.

Девчонки посоветуйте пожалуйста. Сидели дома всю зиму, в сад не ходили, вот хотим со следующей недели пойти. Когда дома были ни разу не болели, а в сад пойдем боюсь даже и подумать. Может противовирусное начать давать? Грипхель например?? Как вы считаете??
Атятя_тётя• 06 марта 2014
Исмижен.

Боевая• 06 марта 2014
а почему рубрика Диеты???
есть же Здоровье, Дети.. .))))
автор Дама с собачкой • 06 марта 2014
Ответ дляБоевая
а почему рубрика Диеты???
есть же Здоровье, Дети.. .))))
Советчица » Семья, Дом, Дети » Дети посмотрите внимательно!))))
IREN1382• 06 марта 2014
мы уже пошли 3 числа - вся на иголках. больше 3 дней не продерживались осенью. пили рибомунил, умкалор, афлубин - все фигня! последний раз переболели я и муж - а малой начала давать имунофлазид так она перенесла в легкой форме 4 дня и выздоровела без осложнений