Маю сечі• 21 октября 2024
Это прикол такой после курсов идти в репетиторы?
Ищу для ребенка репетитора немецкого. Решила на олх посмотреть. 50% после интеграционных курсом ( или как там они у вас называются) с уровнем A2-B1 лезут в репетиторы. И цена 400-600 гривен) Неужели кто-то действительно идет к таким учителям? Понимаю все вертятся как могут сейчас, но мне кажется это перебор
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Ну не ви ж їх відкривали ..не вам і закривати)))) багато берете на себе)
Много на себя берут «профессионалы», которые с уровнем после курсов прут учить других. Вы тоже преподаете немецкий после курсов, да?) я знаю тут много женщин, которые выехали в Германию
Оновлена версія• 21 октября 2024
Ответ дляМира всем
после пед институтов тоже не все умные, автор
Точно. Автор какс луны))) и еще. Учитель, шикарно знающий язык, не пойдет в школу на 15-25 тыс грн.
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляПримарочка
А зачем закрывать? Люди учатся, кто-то там, кто-то здесь. Почему вы считаете, что только украинцы могут научить будущих репетиторов немецкому, а немцы не могут научить?
Для этого есть вузы в Германии, а не курсы непонятные
Сижу_и_плачу• 21 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
До народа никак не дойдет,что совок закончился и час работьі проф репетитора не может стоить дешевле часа работьі парикмахера или маникюрши?
При этом парикмахер не сушит себе мозги миллионы лет
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляSeehund
Многие преподаватели грешат тем, что не могут говорить на свободные темы. Они застыли в своем лексиконе и шаг в сторону уже все проблема.
Это печально. С уровнем B1 уже можно более менее спокойно говорить на свободные темы.
Гола з конопель• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Действительно 🤦♀️
Ну а яка різниця?
Поясніть?
Оновлена версія• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Вуз дает право лишь работать в школах)) все. А человек супер знающий язык - в школу не пойдет. Он сделает себе сертификат британского образца и для этого вуз не нужен. Главное сдать экзамен . А как он выучит -с вузом или нет- никого не волнует. Вы отстали от жизни. У меня моя психологиня в совершенстве знает 5 языков. Она не заканчивала никаких педвузов. Консультации по всему миру дает по психологии. У нее час обучения языку не менее 600 грн. Работает только со взрослыми. И вуз не нужен
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Ну а яка різниця?
Поясніть?
Действительно какая разница преподаватель с уровнем b2-C1 или аматор, которые имеет 0 опыта, походил на курсы годик чтоб не выгнали на работу и все)) сомневаюсь что после этих курсов хоть уверенный b1 есть
Мира всем• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
в моем окружении несколько человек закончили английскую филологию, у всех совершенно разный уровень того самого инглиша. двое работали в языковой школе, сейчас дают частные уроки, двое работают в международных компаниях (у одного уровень языка просто невероятный, вторая тоже неплохо знает, но не настолько, как первый), одна - я бы в жизни не подумала, что она выпускница ин.яза.
так же есть знакомая, которая просто курсы английского закончила. но она очень дотошная и внимательная в плане учебы, года 4 преподает английский детям и подросткам, полная запись. это те, кого я вспомнила сходу
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Они не знают супер язык - А2 - B1 это для вас офигеть какие знания? После непонятных курсов
Оновлена версія• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Кто хочет знать язык - нанимает репетитора. И вуз не нужен. А ребенку достаточно учителя уровня в1-в2.
Гола з конопель• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Ну поясніть різницю?
Які С1???
Звідки
Вчителі анг за часту мають лише В2.
А тут аж С1 намалювали ви 😀😀
І так, вчитель з рівнем С1 і вище не буде брати 500 грн за урок, це буде ціна в два рази більшою
Які С1???
Звідки
Вчителі анг за часту мають лише В2.
А тут аж С1 намалювали ви 😀😀
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляSeehund
Ну вот столкнулась моя знакомая, когда искала репетитора в Украине на В2 Beruf. В конце концов мы с ней созванивались и разговаривали на произвольные темы о работе.
Ну так у них просто нет B2 и поэтому ясно что бе ме
Гола з конопель• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Повністю вас підтримую
Автор скоріше за все бачиться від того, що люди вміють заробляти гроші.
Оновлена версія• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Вы на своих вузах помешались. Есть после вузов тупицы. А есть без вузов семи пядей..
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Ну поясніть різницю?
Які С1???
Звідки
Вчителі анг за часту мають лише В2.
А тут аж С1 намалювали ви 😀😀
Які С1???
Звідки
Вчителі анг за часту мають лише В2.
А тут аж С1 намалювали ви 😀😀
Ок. Я поняла что вы один из тех репетиторов и b1 для всех должен быть приделом мечтаний. Ладно
Оновлена версія• 21 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Повністю вас підтримую
Удалено администрацией...
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Ну так b1 придел мечтаний для всех должен быть?
Гола з конопель• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Ні, ви просто хочете С1 і за 300 грн
А такого не буває.
Тому ща вашу ціну то лише рівень максимум В2 й то не підтверджений
А такого не буває.
Сижу_и_плачу• 21 октября 2024
Ответ дляПринцепесочка
Может, но после интеграционных В1 99% путаются в склонениях глаголов. После В2 50%. О каком преподавании может идти речь, если учитель не будет слышать ошибки и не сможет их корректировать
У глаголов спряжение. Склонение у номинативных частей речи. Хотя для нашего вопроса это не суть важно. Просто к слову
Гола з конопель• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Жаба вона така :))
Гола з конопель• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Ви вважаєте, що вузи дають відразу рівень С1? 😂😂😂😂😂
Оновлена версія• 21 октября 2024
Ответ дляМаю сечі
Маманя, хочеш аби дитина знала - доведеться платити. 300 грн з ріанем с1 не буде. Це рівень в1 максимум.
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляГола з конопель
Ні, ви просто хочете С1 і за 300 грн
А такого не буває.
Та причем тут цена? То есть бе ме и уже можно ставать репетитором и учить других неправильно?
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Причем тут цена? Я написала общую цену от всех преподавателям на олх. 50% из них после курсов интеграционных с уровнем низким
Лялькодзьоб• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Не кажется. Так как она одна из лучших учениц Были в Британии, так британцы прямо удивляются какое произношение и как она шикарно говорит. Плюс аладеет сленгом американским и британским. Кто-то за всю жизнь не может выучить. А кто-то очень легко -+ есть все матер алы и методички.я тоже уже год учу с дочкой.отлично. хочет официально получить сертификат. Знаем где сдавать. Надо накопить денег. Это недешево
Ну не наскільки, щоб збирати, якщо вона по 2 тис.має на тиждень...багато дітей скртифікат ще по закінченню школи отримують
Я тут Живу• 21 октября 2024
Найголовніше, щоб викладач міг пояснити вашій дитині на зрозумілій їй мові. Зараз он ті, хто авто водять в інструктори почались, а пояснити не можуть, методики нема і терпіння.
Маю сечі
• 21 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Удалено администрацией...
Жалоба за оскорбление. Я поняла уже что вы тот репетитор, который даже до b2 не смог выучить.