Жена брата Админа• 06 марта 2014

Детская обувь Ortopedia?

Мамочки ,вы покупаете обувь этой ТМ?Цены от 500-до 650 грн за босоножки дорого?Хочу купить на продажу,вот думаю,будет ли спрос,цены не дешевые,не хотелось бы влететь:(
Результат:
вже голосів: 12
10 (83.33%) Дорого, не покупаю!
2 (16.67%) Да,покупаю,не дорого!
Аноним_639• 06 марта 2014
Дорого, но покупаю.

Фекла Персиковна• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Дорого, но покупаю.
автор Жена брата Админа • 06 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Дорого, но покупаю.
Где покупаете?У себя в городе или в интернет-магазине,на кидстаффе?За какую цену?
Аноним_639• 06 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
в киеве, на петровке.
кружкаЭсмарха• 06 марта 2014
если цены будут ниже чем в инет магазине и будите делать обмен если размер или объем не подойдет то думаю спрос будет.я хочу своей дочке приобрести сандалики.если будите продавать скиньте мне ссылку на объявку).
maxiolia• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_639
Дорого, но покупаю.
тоже самое.
автор Жена брата Админа • 06 марта 2014
Ответ дляLenaiAlina
Хочу сейчас разобраться по ценам),В интернет магазинах цены на босоножки видела от 600грн,прислали прайс с шикарными модельками на лето,прям влюбилась,а цены не указали(прайс называется)вот думаю буду звонить,и узнавать,надо быть готовой к цене!
автор Жена брата Админа • 06 марта 2014
Ответ дляLenaiAlina
Есть неплохие марки обуви подешевле в районе 400-500грн,выдержу ли конкуренцию
автор Жена брата Админа • 06 марта 2014
Нашла еще такую фирму Умка кидс,тоже Турция,немного дешевле,деми ботинки примерно 450-500грн в рознице!Нравятся или нет?

кружкаЭсмарха• 06 марта 2014
http://topitop.ua/ortopedia/ortopedia/?dlya=devoch...
Тут хорошие цены для сравнения
Чебурастик• 06 марта 2014
Уже не покупаю, как-то купили босоножки за 600грн (4 года назад), они убились за пару недель, выглядели так, будто дочка их донашивает за цыганским табором (без преувеличения), вернулись к тимберлендам/джеоксам/экко.
автор Жена брата Админа • 06 марта 2014
Ответ дляLenaiAlina
Тут хорошие цены для сравнения
Спасибо!Буду знать!На новую коллекцию наверно другие цены,и доллар вырос ,буду думать
nata404• 06 марта 2014
дорого, но покупаю, дите дороже)))
Galaxys• 01 апреля 2014
дорого но покупаю.

особенно в восторге от кроссовок. по качеству и в носке сравнимы только с ecco geox, но в этих марках нет ни супинатора, ни каблука Томаса!!! А в Ortopedia есть! Поэтому считаю что нельзя сравнивать Ortopedia с Geox и Ecco - у них разные предназначения!!!

Конечно бывают удачные для носки модели, и неудачные. Например я всегда избегаю носков из гладкой кожи - предпочитаю нубук - на нем не так видно царапины. Нубук толстый, выдерживает даже катание на машинке.

Босоножки с открытым носоком можно найти в других фирмах дешевле (чтобы чуть сэкономить) - но у Ortopedia самая правильная подошва по гибкости (в сравнении с Perlinka Ecoby Woopy Mimy и др. - у них жесткая, а деткам нужна в меру жесткая). Все остальное (супинатор, каблук Томаса, жесткий задник) - одинаково хороши.

Зимняя обувь Ortopedia менее практичная - часто проявляется соль после снега. Тут предпочтение отдаю в пользу термиков Ecco или Geox и покупаю стельку с супинатором. Во всяком случае зимой ребенок не так долго в обуви гуляет, так что над каблуками Томаса и супинаторами можно не заморачиваться...