Чекаю завтра• 21 октября 2024
комплекс витаминов
поделитесь, какие витамины даете деткам, 6 лет
у сына аппетит не очень, ест из-под палки... полезную еду вообще не впихнуть..
какой комплекс витаминов посоветуете из личного опыта?
ЕлькиПальки• 21 октября 2024
Автор, у здорового ребенка, много времени проводящего активно на свежем воздухе, будет нормальный аппетит. Так что тут речь не о витаминах. Аппетита нет при анемии и проблемах с желчным, например. Вам надо в сторону обследований смотреть в первую очередт, а не в сторону волшебных таблеток