Метелики на душі• 22 октября 2024

Помогли бы вы родственнице если бы она вас много лет гнобила...

Помогли бы вы родственнице если бы она вас много лет гнобила, делала вам огромнейшее количество целенаправленно зла, вреда, наносила ущерб вашему имуществу, семьи и тд. и через много лет настал день икс вы с родственником поменялись местами и теперь одним росчерком пера можете насыпать соли на хвост. Что бы вы сделали? пожалели бы вы того, кто вас еще неделю назад не жалел и не щадил? и вы знаете, что если пожалеете, то он подумаете слабохарактерное чмо и вам и так терять нечего, потому что ваши отношения много лет назад испорчены бесповоротно. Вам не помогали когда вы болели, когда у вас не было работы, когда ваша семья болела - вам финансово не помогали, в то время они куролесили по отдыхам насмехаясь, даже как говорят кусок хлеба не дали, когда был гиперкриз в вашей семье, помогли бы вы? зная, что в этой раз поможете, в следующий раз они еще сильнее будут издеваться и от этого могут и другие люди пострадать, очень много других людей...
Кидстаффовка• 22 октября 2024
Нет

Перша на селі• 22 октября 2024
Ні.
Голубка миру• 22 октября 2024
Ничего себе у вас там интриги,вы не преувеличиваете про очень много людей?
Я бы не стала мстить,у меня давно был бы потерян контакт с этим человеком.
Я вся ваша• 22 октября 2024
Почему вы эту родственницу до сих пор не вычеркнули из своей жизни? Откуда знаете, что ей нужна помощь?
Белоснежко• 22 октября 2024
Бред какой.
Я бы давно ее вычеркнула из жизни и знать не знала, что там с ней

Но я бы и в свое время не заглядывала в чужой кошелек и не клянчила бы денег
автор Метелики на душі • 22 октября 2024
ишь, какие все злые.)) а если бы вы знали, что, если им поможете, например, они украли на каких-то закупках лекарств или еще чего-то и может умереть много людей и даже детей!! что бы вы сделали? дороги назад нет, или наступать, или отступать))
Белоснежко• 22 октября 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Потому что прилипала.
В свое время клянчила у них деньги и жила их жизнью.
И теперь продолжает

Белоснежко• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Удалено администрацией...
Голубка миру• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Вот у вас фантазия
Ответ дляБелоснежко
Бред какой.

та никто и не просил как бы, но был ковидный период очень тяжелый, всем семейством тяжело ковид перенесли, ребенок и муж - по два раза переболели.
Белоснежко• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
ну событие
Я вся ваша• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
К вам лично это кое имеет отношение и к помощи с вашей стороны?
Голубка миру• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
И что?
Дадосвидания• 22 октября 2024
Не поддерживаю отношения с чуждыми мне людьми независимо от степени родства. Не храню столько лет обиды, чтобы потом захотелось отомстить. Не вру себе, что если я сейчас не отомщу, то ’от этого могут пострадать и другие’.
Ответ дляДадосвидания
никто обиды и не хранил, они просто прикалывались допустим над вами) посмееваясь вам погаживали и один раз это получилось не в попад.
Я вся ваша• 22 октября 2024
Ответ дляБелоснежко
Потому что прилипала.
И теперь продолжает
Вот непонятно, обратиись к ней за помощью или сама придумала, что им эта помощь нужна.
Ответ дляЯ вся ваша
они еще не поняли, что им нужна помощь.
Дадосвидания• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Цитирую ’она вас много лет гнобила’.

Зачем продолжали общаться?
Я вся ваша• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
они еще не поняли, что им нужна помощь.
Так можкт она им и не нужна, до сих пор без вас как-то справлялись. Это вы в их помощи нуждались

Ответ дляДадосвидания
Цитирую ’она вас много лет гнобила’.

Зачем продолжали общаться?
в силу обстоятельств, этого не удалось бы избежать. обстоятельства вынуждали это делать. сейчас эти обстоятельства испарились))
Ответ дляЯ вся ваша
я нет) кто-то другой) третья сторона.
Emm11117• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Про злочин ваш обов´язок як громадянки повідомити
я Кукарача• 22 октября 2024
Ответ дляГолубка миру
Я вся ваша• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
я нет) кто-то другой) третья сторона.
Что-то тему не продумана, так, тумана напускали для загадочности.
кнопкодав• 22 октября 2024
Якась маячня
Мрію про космос• 22 октября 2024
На то существуют зотерические практики, чтобы с родственниками были хорошие отношения, а так же при желании можно всех своих врагов сделать своими друзьями или сделать так чтобы все враги отстали и не тревожили.
Всюди влазю• 22 октября 2024
Помогите! И вы будете лучше.. Это небеса вас испытывают так
Мerida• 22 октября 2024
это голоса в вашей голове такие шифры и страсти придумывают?
Ответ дляМрію про космос
это работает не с завистливыми по природе людьми. бывает люди поругались, повздорили и один другому решил подгадить, но если не ругались и не вздорили, а просто жаба давит, то от этого нет таблеток.
Мрію про космос• 22 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Работает.Зависть это хорошее чувство если завидуют вам, если вы завидуете то зависть будет разрушать вашу жизнь.