Тішуся неперетішуся• Изменено 22 октября 2024

Намек на то что мой ребенок украл игрушку

Были у сестры с ребенком в гостях мы часто приходим и общаемся, я купила месяца два назад ребенку игрушку у сестры я так поняла была такая же я эту игрушку у нее в глаза даже не видела. И в один из дней она меня спросила откуда у нас такая же игрушка я ей прямо сказала что купила в магазине она мне выдала что у нее такая же пропала. Это что намек на то что я или мой ребенок у нее украли ту игрушку? (Но я же знаю что ни я ни ребенок не брали, а купила я своему сама). Как - то обидно мне стало даже.
Я б такое не носила, но продаю• 22 октября 2024
Скільки років дітям?

Латвийские_Номера• 22 октября 2024
Если остался чек покажите чтобы отстала. А вообще презумпция невиновности.
энциклопУдия• 22 октября 2024
Чек
Зілля до весілля• 22 октября 2024
Покажіть чек або оплату/платіж в мобільному банкінгу, і всі питання зникнуть.
автор Тішуся неперетішуся • 22 октября 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Скільки років дітям?
Моему 5 ее 8лет при чем здесь возраст?
Думаю нічого страшного.
З їх сторони. Це виглядає як в них пропала іграшка а у вас з´явилась.
Може вона офвгіла що ви так просто взяли іграшку і не спитали.
Тому і їх питання.
Ви відповіли - все нормально
Кокосиха• 22 октября 2024
Автор, не хочу вас обидеть, а вы бы в такой ситуации что подумали?

Ответ дляЗілля до весілля
Я не храню чеки тем более что плачивала наличными да и с момента покупки прошло 2 месяца
Ну ниче се• 22 октября 2024
Ну я бы в моменте спросила бы сразу её мысли.
А с учётом, что это сестра и близкий человек, то и спустя время переспросила.
Типа, Маша, у меня как-то осадок остался после нашего разговора, давай проясним ситуацию
Ответ дляТішуся неперетішуся
Моему 5 ее 8лет при чем здесь возраст?
Що ви так нервуєтесь? Питання про вік чи могли діти самостійно кудись подіти свою іграшку.
Одне ж діло коли 2 роки, інше коли 8.
В 8 років іграшку можна взяти на прогулянку, в школу, десь загубити
СкумбріяП8• 22 октября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
та стыбзила и теперь придумывает карусель. воровка и не знает как выкрутиться.
Ответ дляКокосиха
Вообще бы ничего не подумала в ее сторону. Ну одинаковая и что дальше?
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Одне ж діло коли 2 роки, інше коли 8.
Я ещё не нервничала, просто не поняла к чему возраст.
Ответ дляСкумбріяП8
Вы в своем уме, такое писать?
Ответ дляэнциклопУдия
Чек
Ответ дляЛатвийские_Номера
Латвийские_Номера• 22 октября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Я в мойо покупала наушники, там они ине смской прислали чек. Когда пришла сдавать их по гарантии они сразу через мой номер телефона нашли чек и поменяли наушники. Может так везде сейчас принято
Не любовница• 22 октября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Ну прям. У вас з´явилася, у неї зникла - кожна би подумала)
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я игрушку покупала в Авроре мягкую, там чеков электронных нету.

Янгол в камуфляжі• 22 октября 2024
А чего обидно? Вас просто спросили.
Я бы перепроверила и убедилась, что мой ребёнок точно не перепутал и не взял чужую игрушку (раз одинаковые), и на этом успокоилась.
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А чего обидно? Вас просто спросили.
В квартире одна игрушка, тем более что она была у меня в это время в гостях когда спрашивала и видела что игрушка одна такая у меня.
Янгол в камуфляжі• 22 октября 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Будучи в гостях можно увидеть, что такая игрушка есть, но не проводя обыск нереально убедиться, что она одна) Поэтому совершенно нормально спросить.
Lacrimo• 22 октября 2024
Психологічні проблеми дорослих і ваші з нею дитячі тригери уже накладають на дітей. Я б ніколи не подумала, що у моїх якихось родичів дитина взяла іграшку мого. Бо у мене нема питань до цих родичів. Я взагалі не памʼятаю всіх іграшок, якими володіє син, а ті, які памʼятаю, і вони б загубились, а син згадував , купила б нову. На іграшки чужих дітей не звертаю уваги, навіть якщо вони схожі на мого. Дорослим варто вирішити свої психо проблеми і не задіювати дітей. Дитина звісно може взяти іграшку, у такому випадку запитують і повертають. Коли це інша іграшка - на ці питання відповідають прямо, це наша іграшка, ніякої думки іншої , почуття провини чи бажання щось доказувати в здорових дорослих стосунках просто не виникає.
СкумбріяП8• 22 октября 2024
Ответ дляLacrimo
різні ситуації бувають.