Ні грама• 22 октября 2024

Что по вашему важнее для состояния кожи, еда или уходовая косметика?

Мое мнение такое, что кожу нужно поддерживать изнутри. У нас есть кровеносные сосуды, капилляры которые доставляют и витамины, и антиоксиданты и аминокислоты ко всем клеткам кожи. И это гораздо важнее попыток все это внедрять через поверхность.
Результат:
вже голосів: 43
35 (81.4%) Еда
8 (18.6%) Уходовая косметика
Шеллар• 22 октября 2024
На перше місце виведу - спокійний сон та відсутність стресу, все інше вторинне.

Кудрі кручу сама• 22 октября 2024
Не рассматриваю крайности) только все в комплексе!
Дева Мария• 22 октября 2024
Фигня это все . Иначе бы пластические хирурги были без работы . Питание и Спорт влияет на фигуру , на морду лицу фактически нет , если конечно у вас нет аллергии и прыщей от жареной картошки например.
автор Ні грама • 22 октября 2024
Ответ дляДева Мария
почитайте про сахарное и воспалительное старение
Дева Мария• 22 октября 2024
Ответ дляНі грама
Не верю )
Виннипуховна• 22 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Так и пластика хороша лишь на молодых, возрастным она красоты не добавляет😄
автор Ні грама • 22 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Не верю )
Странно не верить, это доказанные механизмы старения.
Мать драконов• 22 октября 2024
Автор, человек не находится в вакууме, его кожа всегда подвергается агрессивному воздействию среды... и напитыванием изнутри это не скомпенсировать. Я не говорю, что крем спасет от всего, но слегка снивелирует внешнюю агрессию... имхо
Дева Мария• 22 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Да , все нужно делать вовремя . К старой жопе молодая морда не клеится никак

Виннипуховна• 22 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я в ТГ сижу в группе пластики, кто в 40 сделал круговую, их это моложе и красивее не сделало. Эта кожа и глаза, натянутые за уши, такое себе зрелище
автор Ні грама • 22 октября 2024
Ответ дляМать драконов
О какой агрессии вы говорите? Если крем создает пленку на коже, что происходит под ней?
Мать драконов• 22 октября 2024
Ответ дляНі грама
Не все кремы создают пленку... это сегодня уже обсуждалось в одной из тем.
О какой агрессии? - вода, солнце, ветер, перепад температур
Виннипуховна• 22 октября 2024
Ответ дляНі грама
Окклюзия))
Дева Мария• 22 октября 2024
Ответ дляВиннипуховна
Я вообще против подтяжек ) ее видно
Виннипуховна• 22 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Я вообще против подтяжек ) ее видно
Да, очень видно.
Куда интереснее наблюдать за моделями, они делают все ювелирно, мало кто из известных моделей прошлого себя испортил))
автор Ні грама • 22 октября 2024
Ответ дляМать драконов
Это прям агрессивно для людей которые работают в офисе или дома и бывают на воздухе полчаса в день? Или вы про тех, кто работает на улице, в поле?
автор Ні грама • 22 октября 2024
Ответ дляМать драконов
Давайте разберем крем который не создает пленку, приведите пример, пожалуйста.
Мать драконов• 22 октября 2024
Ответ дляНі грама
Полчаса в день на воздухе, а основную часть дня в барокамере?) или в кондиционированном воздухе, который лично мне, очень сушит кожу.
Я ж вас не уговариваю) у каждого свой опыт.
Просто складывается впечатление, что только узнали информацию и пытаетесь ’осчастливить’ всех).
Иванка Бур• 22 октября 2024
Їжа. Вода. Сон. Ніякого алко.

Мать драконов• 22 октября 2024
Ответ дляНі грама
Автор, воспользуйтесь поиском.
Я не имею огромного желания с вами спорить)
Питайтесь правильно и посредством только этого, попытайтесь сохранить прекрасный внешний вид)
автор Ні грама • 22 октября 2024
Ответ дляМать драконов
Если воздух сухой, то какой тип увлажнения из крема может работать, кроме пленки?
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2024
Ответ дляМать драконов
Давайте не будем из крайности в крайность)
Все должно быть в балансе и питание, и спорт, и уход.
У меня дочь питается правильно, но стоит не регулярно очистить кожу, не нанести какой-то легкий кремчик, не помазать губки - и уже все не так прекрасно)
У всех по-разному. Лично я питаюсь неправильно, не пользуюсь умывалками и кремами для лица, но кожа выглядит неплохо
Мать драконов• 22 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Все верно, одного универсального способа для всех нет.
Это я и пытаюсь донести автору)
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так вона уже бабка, Ви ж не думали, що вона законсервується як на тридцять. І нормально вона виглядає як на свої роки.
55-летняя женщина - бабка?!
Срочнокпсихологу• 22 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
55-летняя женщина - бабка?!
Ні, дєвушка)
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ні, дєвушка)
Женщина
Срочнокпсихологу• 22 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Женщина
Скільки Вам років? Для мене це вже дуже похилий вік, власне, після 40 уже ж ’пожилой’, а тут 55.
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
После 40 пожилой?! Вам 15, что ли?
Наполеон Бонапарт• 22 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
При чем тут возраст? Я даже в 15 не считала людей старше 40 пожилыми