БоХатая• 22 октября 2024
У собаки со временем светлеет нос, может кто сталкивался с таким?
Любительница• 22 октября 2024
Брала собаку крем с черным носом. Постепенно нос как ’вытерся’)) стал светлым кончик.
БоХатая
• 22 октября 2024
Котя_люлю• 22 октября 2024
Не знаю как у вашей породы, у палевых лабрадоров после года у всех становится нос коричневым)
БоХатая
• 22 октября 2024
Ответ дляКотя_люлю
У меня цвергпинчер)
Котя_люлю• 22 октября 2024
Ответ дляБоХатая
У меня цвергпинчер)
Почитайте про них, может у них тоже такая особенность.
Раздражевская• 22 октября 2024
Считается, что от нехватки витамина Д. Обычно зимой светлеет, если мало гуляет по солнцу. А летом обратно темнеет.
Дуболом• 22 октября 2024
У нашей, когда была щенком, был черный нос, сейчас розовый. Тоже думала на зиму, но нет. Просто поменял цвет. Но у меня дворняжка. (если это имеет значение.)