Невгамовна сила• 22 октября 2024

Невозможно больше терпеть!

Покажите уже в конце концов ваши куртки на от +5 до -5
Ну или пальто.. ну или что вы себе купили уже? Присмотрели, заказали?
Пусть даже они не новые и не стильные, покажитеееее🥹
ГороховаЯ• 22 октября 2024
Не накупаю ничего ,не знаешь что завтра будет .куда столько шмоток ,вдруг бежать надо

Вам телефонограмма• 22 октября 2024
Купила в прошлом году Массимо для такой температуры во время распродажи. Фото нет, но у них плюс минус одинаковые модели ежегодно.
ВыФсеВрете• 22 октября 2024
Куртка, дублянка, пальто шерстяне і з каракуля. Цілий гардероб одягу
Стефанія• 22 октября 2024
Бомбер шерстяний із Зари ношу і короткий пуховик Levis. Ще юнікло ультратонкий
Фуліганка• 22 октября 2024
адидас тонкий пуховик обычный
Ловлю капці• 22 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Смотрю на пуховик Юникло и не понимаю в описании: химчистка нельзя, сушка в машинке нельзя. Что же можно?
Стефанія• 22 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Перу в машинці й сушу в сушці - все супер ) І в чоловіка вже третій юнікло - все те саме ) Дістала сухий і розпушений, жодних проблем
Ловлю капці• 22 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Спасибо большое
А то я в сомнениях была.
Стефанія• 22 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Спасибо большое
А то я в сомнениях была.
Я спочатку навіть уваги не звернула, що там з ним можна робити, і прала, як і всі решта пуховиків і сушила. Потім побачила ярлики 😂 Але все ок справді)

Рожева юбка• 22 октября 2024
проста ультралегка стьобанка з Лідла, в яких бігає вся Європа, була з Алді попередня, але вигяла її 5 років, у 2022-му купила нову, мені подобається саме цей варіант, легка, зручна, завжди можна скрутити та запхати в рюкзак, якщо заважає або зняти у маркеті та повісити на корзинку на колесах
Жена брата Админа• 22 октября 2024
За модой не гоняюсь. Прошлогодняя длинная, а джеокс купила недавно.
Пушкининиана• 23 октября 2024
Купила манго наприкінці зима, тепленька
Усі інші у мене Eddie Bauer , бо там є лінійка для високих (для мене)
Рожки-да-ножки• 23 октября 2024
Не стильная, просто практичная с нужными мне опциями-капюшон (шапок не ношу), карманы не накладные (не люблю накладные), длина не до талии по сегодняшней моде, не пух (при отсутствии сушильной машины тот ещё гемор после стирки).